Атом-76 - Поколение_01 (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем InFlames, 22 авг 2018.

By InFlames on 22 авг 2018 в 21:04
  1. InFlames

InFlames Ветеран

cover.jpg

Страна: Россия (Ростов-на-Дону)
    Жанр: Heavy/Power Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 118 Mb

Треклист:​
    1. Мы ещё живы 04:47
    2. Боги войны 04:00
    3. Вне закона 03:59
    4. Красный свет 05:20
    5. Поколение_01 04:52
    6. Гори ярче солнца 03:32
    7. Новая кровь 05:38
    8. Лабиринт отражений 05:29
    9. Правила игры 03:55
    10. Приди и возьми 07:49
    11. Призрачный горизонт 02:34
    12. Вне закона 03:59
    Общее время: 55:54

ЯД

С подачи crash'а , Вашему вниманию представляется...

Sirota, lord bacl и crash нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем InFlames, 22 авг 2018.

1. InFlames
      InFlames
      Прослушал три раза. Понравился альбом. Сильный вокал аля-Кипелов и остросоциальные тексты.
      crash нравится это.
    2. D_H
      D_H
      Я пытался слушать - не осилил.
      dondorfer нравится это.
    3. InFlames
      InFlames
      Бывает....
    4. Odium
      Odium
      Лучший российский хеви-релиз за последние лет 5. Твёрдая десятка. Отдельный респект за тексты, очень качественно сделано.
      crash нравится это.
    5. disore
      disore
      Вокал ОООЧЕНЬ похож на Евгения Егорова (вокалист Эпидемии с 2010-го года), голос как будто детский, мне такой не заходит( У Кипелова он взрослее (даже на старых альбомах), с этим ничё не поделаешь, просто такой голос дан с рождения:) И Кипелову больше веришь, чем данному на этом альбоме.

А ещё не слышу НИЧЕГО СВЕЖЕГО. Где вишенка на торте? Здесь всё ооочень стандартно, но качественно.
      D_H нравится это.
    6. LESNIK
      LESNIK
      Хоть и не фанат такого музла, но вступлюсь за сабж.
      Торты в данном стиле выпекаются разного качества. Есть фиговенького. Есть отменного. Но вот вишнями они украшались последний раз лет 30 назад.
    7. Odium
      Odium
      Вообще ничего общего. То есть настолько ничего общего, что даже странно, что такая параллель проводится. Кипелов с ранних альбомов Арии - да. Яркко Ахола - да. Но никак не Егоров.
    8. lord bacl
      lord bacl
      Слушаю..Всё норм. Да мне бы такое и на кассетте, да в мои ....годы....))) Хорошая команда,мне нравится.
    9. Sirota
      Sirota
      Соглашусь, что это возможно лучший русскоязычный релиз за много лет. Думаю, для многих из нас практически любая тяжелая музыка на великом и могучем звучит несколько странно, а когда это ещё хотя бы отдалённо напоминает Арию, дядю Валеру или Эпидемию - так это уже точно отсылает наш мозг к годам детства или юности. И дело же совсем не в материале. Так что стоит несколько смещать свою систему координат при оценке.

Думаю, этот альбом останется у меня в плейлисте.

З.Ы. Странное совпадение, из отечественных групп у меня остаётся практически всё только из Тагарнрога (Illidiance, Nurwhal Tusk) и вот соседи Ростовчане)
    10. Deathstalker
      Deathstalker
      мне вот это показалось странным.... что-то мне подсказывает, что группа ляляля-76 должна быть из Ярославля:)

Поделиться этой страницей