Аудиофильская

Тема в разделе 'Flame'n'Flood', создана пользователем msparrow, 23 сен 2015.

1. crash

crash Редактор

А по поводу кофе... Купил стаканы, как на фотках, с воздушной прослойкой для термоизоляции. Красотища!
    IMG_20170730_065012.jpg

2. D_H

D_H Ветеран

Да, они крутые. Но довольно хрупкие.

3. InFlames

InFlames Ветеран

Коньяк в кофэ..не добавлять!

4. tp747

tp747 Ветеран

Опять барабанщиков не хватает.

5. D_H

D_H Ветеран

Да, с ними совсем беда.

6. crash

crash Редактор

Сын на ударных тоже играет. Он даже из трех групп, где участвовал, в двух был именно ударником. Только установку я ему не куплю. А если притащит, с первым же ударом заработает испанский воротник. Высокий такой...

7. InFlames

InFlames Ветеран

8. Sirota

Sirota Ветеран

Господа аудиофилы, а вот подскажите, пожалуйста.

Я стал обладателем системы Yamaha PianoCraft 570. Оч прикольная шутка, очень нравится, разве уже хочу ещё саб к ней. Но вот вопрос - я люблю сидеть на диване за ноутом и с него запускать музыку. И всякие яндекс-музыки использовать, чтобы не хранить тонну музла на харде и не нарушать авторских прав.
    Поэтому вопрос: научите, пожалуйста, как передать весь аудиопоток с ноута на ямаху без провода? Есть wi-fi, я так понимаю, нужно использовать DLNA, но я в упор не понимаю как это организовать.

9. LESNIK

LESNIK Ветеран

Аудиофилы пользуются проводами. Дорогими причем. Тебе нужно обращаться к другим господам, очень далеким от аудиофилии.

10. InFlames

InFlames Ветеран

11. Phantom

Phantom Местный

Это не аудиофилы, а задроты :) Те, которые слушают именно звук и дико этим понтуются :) А на самом деле, большинство из них не слышит разницу при перемене местами каналов (левый - в правый, а правый - в левый)

12. Phantom

Phantom Местный

На Вашем месте я бы смотрел в сторону NAS, если Яндекс-музыка не сильно приоритетна. На крайняк - ноут apple и airplay :)

13. crash

crash Редактор

Так ты в принципе дал развернутое определение аудиофилии, плюс пример из жизни. Так что вы с Лесником оба правы. А еще они берут винил с современными альбомами и тащатся от идеального звука, в котором частоты ниже (кажется) 200 звучат в моно или в лучшем случае в псевдостерео, потому что просто не знают об этом.
    Я теперь часто так кино смотрю.

Phantom нравится это.
  14. InFlames

InFlames Ветеран

Last edited: 5 янв 2018
    Phantom нравится это.
  15. Phantom

Phantom Местный

16. InFlames

InFlames Ветеран

Исправил.

Phantom нравится это.
  17. crash

crash Редактор

Упс, Fiio X5 III выиграл European EISA Awards в категории лучший портативный плеер. Мелочь, а приятно.

D_H нравится это.
  18. InFlames

InFlames Ветеран

19. InFlames

InFlames Ветеран

20. InFlames

InFlames Ветеран

Поделиться этой страницей