Видеоклипы 2018

Тема в разделе 'Видео', создана пользователем FotoFinn, 3 янв 2018.

1. crash

crash Редактор

Ни в коем разе. Причины удаления релизов с главной об’яснялись ранее. Повторно делать это не буду.

2. ka1n

ka1n Ветеран

Можно ссылку на обсуждение? Кажется я что-то пропустил.?

3. LESNIK

LESNIK Ветеран

Hе только твои удаляются. С прошлой недели выложенные Крэшем Исан и Лордом Бэклом Некрокрафт тоже исчезли.

4. D_H

D_H Ветеран

ааа... То бишь он был таки в эфире? Я упустил. В этом один из минусов данного режима управления. Я б может и откомментировал его, тем более, что альбом пристойный, но не заметил (иногда бывает, что при жамке на New Posts форум ничего нового не показывает).
    Было принято волевое решение удалять к чертям необсуждаемые топики, что есессно снизило посещаемость ресурса, а также активность релизеров, которой и так уже давно не пахнет.

5. LESNIK

LESNIK Ветеран

Забавно. Пешеходную дорожку закрыли из-за отсутствия пешеходов и это снизило посещаемость пешеходов. Как можно снизить посещаемость того куда никто не пришел? Из релизеров не вижу только ФотоФинна.

crash нравится это.
  6. crash

crash Редактор

Дааааа, Диман, про причинно-следственную связь ты сегодня забыл. Когда релизы с отсутствием комментариев (или с одним-двумя об умерших ссылках), длинной вереницей уходили аж во второй-третий десяток страниц и занимало чуть ли не их (страниц) половину, было принято логическое решение очищать главную от подобного, т.к. на посещаемость оно не влияет.
    ФотоФинн молодец - отдыхает от тяжмета.
    Он не "релизит", но он здесь.

7. D_H

D_H Ветеран

На посещаемость влияет опосредованно. Больше релизов, выше позиции в поисковиках (понятно, что всё равно в заднице). А на самом деле сайт уже мёртв... Редкие взлёты в последнее время - это скорее агония. Для общения большинство пользуется соцсетями и мессенджерами (например наш уютный чатик в Вассапе). Там же есть тучи пабликов с новыми релизами на любой вкус. А релизы тут в НК нужны паре десятков олдфагов, которые еще качают что-то с обменников и/или привыкли сюда заходить... Да и тех-то осталось мизер и становится все меньше. Не знаю даже, есть ли смысл продолжать его агонию и проплачивать дальше хостинг.

8. ka1n

ka1n Ветеран

Я в раздел "музыки" заходил только чтобы что-то зарелизить. И мониторю всегда главную. Так как считал, что если в разделе "музыка" кто-то что-то выложил, то админ проверит и перенесет на главную или не перенесет.
    К тому же релизы удалялись (например, Varathron 2018) которым и суток не было (ну или чуть боле), выложил, на следующий день уже нет! Какое количество человек должно посмотреть/откомментировать за сутки?! Если чистите не вручную, то может в скриптах условия какое-нибудь задать, что бы свежие темы не трогал, а неделя пройдет - тогда и в топку...
    И теперь не понятно - выкладывать или забить? А то будешь стараться, а на следующий день уже нет ни хрена. Для чего старался... И для чего удалять правильно оформленные темы? Место экономить? Релизы все равно на разных "облаках" висят. Сегодня никто не посмотрит, а через пару недель, допустим, кто-то полез, скачал обсудил...

9. crash

crash Редактор

Предлагаю вам в мессенджере обсудить, что вам нужнее - паблик или сайт. Тут агония продолжится в прежнем режиме.

10. ka1n

ka1n Ветеран

OBSCURA - Diluvium (Official Music Video)

11. crash

crash Редактор

NERVOSA - Kill The Silence

12. lord bacl

lord bacl Ветеран

MORBID ANGEL - Garden Of Disdain

13. ЛАБОРЕЦ

ЛАБОРЕЦ Ветеран

Achsar (SVK)- Loud and Proud feat. Toumas Rounakari (Korpiklaani)

14. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Rage Of Light - Judas (Lady Gaga Cover)

15. D_H

D_H Ветеран

Хотел ещё на 18 секунде вырубить. Но хватило меня до 33-ей. За Гагу обидно... (

16. ka1n

ka1n Ветеран

Cover на Amon Amarth был очень крут. На хрена на гагу они это сделали, непонятно

17. Sirota

Sirota Ветеран

AMORPHIS - Amongst Stars

18. Sirota

Sirota Ветеран

Seventh Wonder - "Tiara's Song"

19. Sirota

Sirota Ветеран

VISIONS OF ATLANTIS - The Deep & The Dark

Last edited by a moderator: 28 авг 2018
  20. Sirota

Sirota Ветеран