Его величество Футбол

Тема в разделе 'Flame'n'Flood', создана пользователем crash, 17 июл 2011.

1. crash

crash Редактор

Говорим о музыке, кино, девках. А в нормальных компаниях еще принято трепатьсы о бухалове и футболе. Первое трогать не буду, а вот о самой массовоЙ игре предлагаю устроить обмен мнениями. Лично я - фанат Ювентуса. Почему Юве? Один из величайших клубов мира, который сам никогда не окунался в дерьмо и оказывался там единожды, связаный по рукам и ногам другими, теми, кто не мог его обыграть на поляне. Но сейчас стадион построен, время экономии финансов прошло. Посмотрим, как теперь все будет в футбольном сапоге.

2. Konstantin

Konstantin Ветеран

У меня сейчас нейтральное отношение к футболу. Только чемпионаты мира и Европы смотрю. Раньше и сами с друзьями частенько играли, а так давно уже мяч не пинал.

3. crash

crash Редактор

Только чемпионаты мира и Европы - это слишком редко. А сам последний раз играл лет 20 назад.

4. DrStein

DrStein Ветеран

хехе, а я россонери с младых ногтей :) старший брат болел за них с конца 80х, ну и я вслед за ним подтянулся. В остальных чемпах подтапливаю за кого-нибудь по мимолетной симпатии, но прям болеть - только за Милан.

5. crash

crash Редактор

У нас с россонери нормальные отношения. Так сказать, на почве общей неприязнь к кое-кому

6. crash

crash Редактор

Цирк - это ты про чемпионат России или конкретно про Локомотив?

7. crash

crash Редактор

Да, в этом плане наш чемпионат похож на какой-нибудь колумбийский.

8. crash

crash Редактор

Жирков переходит в Анжи. Пиздец! Зенит теперь становится клубом, который кидается скромненькими суммами. Вот только на Неве Газпромовские деньги тратятся, а в Махачкале те. что выделили из Москвы на развитие этого Бараностана. Хорошо хоть Юве у них Вучинича перехватил.

9. DrStein

DrStein Ветеран

Пока договоренности в цене между Анжи и Челси не было. Хотя, думаю, за этими не заржавеет.
    Вообще забавно - в каждом чемпионате сейчас по своему локальному Манчестер-Сити. ПСЖ, Малага, у нас Анжи.

10. crash

crash Редактор

Малага в разнос пошла? Чего только на свете не бывает!

11. DrStein

DrStein Ветеран

Ну да, им шейх в этом году столько уже всего накупил

12. DrStein

DrStein Ветеран

D_H
    А какая связь между Жемчужиной и Анжи? Тем, что первую спонсировал в свое время какой-то там еврей? Так там суммы были небольшими, да и не помогли они особо.
    Да и не сказать, что эти игрушки шейхам и прочим быстро приедаются. Абрамович рубится уже почти 10 лет, Глейзер тоже спускает на Муму кругленькие суммы довольно давно, Мансур с Сити уже три года и аппетиты у него только будут расти, прямо пропорционально успехам команды.

13. crash

crash Редактор

За бугром это иногда не только игрушки. Вон семья Аньелли Ювентус по наследству передает. Хотя, конечно, сейчас тщеславие впереди на лихом коне. Слишком большие деньги крутятся.

14. crash

crash Редактор

Ух как вчера МЮ опустили. Я, конечно, понимаю, что практически дубль играл, но 2:8 - это пипец!

15. Oloir

Oloir Ветеран

О =) отличная тема =) расскажу и о себе чуть.
    С относительно раннего детства болею за московский "спартак". помню еще команду с Тихоновым. Титовым, Ананко, Цымбаларем, Филимоновым и, конечно же, с вечно смолящим ОИР-ом).
    Сейчас, когда моя команда на спаде, в чемпионской гонке желаю удачи Динамо (уж очень симпатичная команда, хотя, имхо, лучше был кобелевский состав, где еще блистал Данни) или, если у ментов ничего путного не выйдет, то ЦСКА - лишь бы не "политпроект" Зенит или, избави Боже, Анжи. Последних на дух не переношу по многим причинам.
    В Европе... С того же детского возраста болею за "МЮ", искренне считаю его величайшим клубом последних десятилетий.
    Относительно благотворительного матча... Да это даже не дубль был, имхо, какой-то развлекательный состав из серии "Микаэль Шумахер и его друзья"), так что посыпать голову пеплом не станем.

16. crash

crash Редактор

Сейчас Питер может начать обороняться.:)

17. Oloir

Oloir Ветеран

Я специально поставил кавычки) для пользователей, скажем, "Чемпионат.ру" это уже своего рода мем) но говоря откровенно, бренд "Газпрома" неизбежно наводит на размышления)

18. crash

crash Редактор

Да, связь между Жемчужиной и Анжи кое-какая заметна. Попытка сколотить суперклуб, просто в одном случае - по меркам Премьер-Лиги, а во втором - Высшей. Хотя Сочи умудрились свой отстой даже по ящику рекламировать. Вот только какой резон рекламировать на телевидении футбольный клуб?

19. crash

crash Редактор

Эвона как Жирика трибуны освистывают. Ну не дураки?

20. crash

crash Редактор

Вот уже и Bloomberg написал, что Это`О в Анжи переходит. Зарплата - 20 лямов. Пипец. Уже Европа охеревает.

Поделиться этой страницей