Логос - Что Наша Жизнь? (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем OceanSoul, 24 окт 2019.

By OceanSoul on 24 окт 2019 в 19:04
  1. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

logos.jpg
    Стиль: Power Metal
    Страна: Беларусь
    Формат: mp3, 320 kbps
    Размер: 93 Mb

Треклист:
    1. Ода Жизни
    2. Одиссея Капитана Блада
    3. Через Звезды
    4. Вечность
    5. Время Последних Дней
    6. Капля в Океане
    7. Танец Дождя
    8. Всего Лишь Сон
    9. Что Наша Жизнь?

Запись и сведение - Андрей Богданов
    Мастеринг - Дмитрий Микулич (Aillion)

Яндекс

Это проект Андрея Бантыша. По сути это новая жизнь группы Pulsar.

Мне альбом очень понравился, по-этому и выкладываю.

Last edited by a moderator: 24 окт 2019

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем OceanSoul, 24 окт 2019.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Alatus
      Alatus
      Блин, хоть бы 1 трек для ознакомления прикрутили бы, а то Бантышев и группа Pulsar, полагаю, большинству людей ни о чем не скажет.
      Odium и D_H нравится это.
    2. OceanSoul
      OceanSoul
      Отдельных песен на ютубе нет. Прикрутить контакт вроде нельзя. Нашел альбом целиком.
    3. Nordavind
      Nordavind
      Дешевая подделка на power. Нечто среднее между первыми альбомами Арии и саундтреком к фильму "Приключения электроника". Вот такие у меня ассоциации почему то.
      D_H и crash нравится это.
    4. Apostal86
      Apostal86
      То что надо :cool:
    5. crash
      crash
      Вот это поворот. Если так, то вряд ли понравится (да стопудово не понравится!), но попробовать надо. Чтоб знать, как звучит такая лютая смесь.
      Headbanger нравится это.
    6. OceanSoul
      OceanSoul
      Думаю "Время последних дней" Crash'у должно зайти, это же практически Neoclassical в стиле Сада Грез.

Правда у Pulsar вокалист ее лучше пел.
    7. Hector
      Hector
      В целом хорошо, но... скучно. И да, "Время последних дней" бодрит, но, к сожалению, эта песня на альбоме исключение.
    8. D_H
      D_H
      Песняры-метал? :) Я на Тюбе два трека послушал - реально есть что-то такое эстрадное из советской эпохи. И даже захотелось послушать до конца, потому что ощутил укол ностальгии, аж Радио Юность включить захотелось.
    9. despoth
      despoth
      Все потуги сделать пауэр-метал в странах бывшего СССР обречены на провал. Но не потому, что чего-то там не умеют играть или записывать. Умеют и вполне. Причина в другом. Видимо это в генах у нас, в крови. Не можем мы избавиться от этого комсомольского задора, от наследия ВИА. Как ни включишь российский/белоурсский/украинский пауэр, так всенепременно слышатся отголоски "Песняров", "Сябров", "Самоцветов", "Верасов" и прочих "Голубых гитар". И покуда есть в голосах комсомольщина, не будет у нас хорошего пауэра.
      Varian нравится это.
    10. msparrow
      msparrow
      despoth, ты прям приговор к расстрелу зачитал.
      У нас на глазах родился коммерчески успешный проект "Эпидемия" - не совсем Power. Чуть больше.
      У нас есть хорошие англоязычные проекты. В Беларуси тоже масса интересных групп. Но в других стилях. Вот на Украине с Power все хорошо. А тут не Power.
      Наивный металл. При этом у всех участников есть навыки, но нет мелодии.
      Power это мелодика, напор. Нет, это не Power. Это попытка его играть.
      Не хочу обижать группу.
      А Power в России, как стиля может и правда уже не будет. Для кого ?
      (3 недели назад был на прекрасном концерте группы из Беларуси "Кассиопея". Это не метал, но оригинально и интересно) вот
    11. despoth
      despoth
      Ну вот даже слушая Эпидемию, Catharsis, кто там еще в этой сфере трудится - все равно меня не покидает ощущение чего-то до боли знакомого, из тех времен, когда я сам носил комсомольский значок и в составе школьного ВИА наяривал песни про БАМ, вечно молодого Ленина и журчащие ручейки.
      InFlames и Varian нравится это.
    12. OceanSoul
      OceanSoul
      Вообще, сама группа позиционирует себя как Melodic Metal. Power - это моя отсебятина уже, после прослушивания.

Arida Vortex, пожалуй.
    13. Alatus
      Alatus
      Мне вот, кроме Катарсис и Эпидемии, еще Archontes тут же вспомнились. :)
    14. despoth
      despoth
      А вообще забавно. В какой-нибудь Швеции с населением 10 миллионов человек есть сотни групп мирового уровня. А в России со 145-миллионным населением от силы десяток толковых пауэрных команд наберется, причем локальной известности, а отнюдь не мировой.
    15. crash
      crash
      А чего сразу наши 145 миллионов?) У индусов и китайцев ещё хуже дела.
    16. despoth
      despoth
      Просто 99% китайцев и индусов понятия не имеют, что существует какая-то рок-музыка. А у нас ее уже давно и тщетно пытаются делать.
    17. crash
      crash
      Ну, наши блюз лабают так, как шведам не снилось. Даже пиндосы признали.
      Last edited: 27 окт 2019
    18. coban
      coban
      Наши? Блюз? данунах, эт что за группы?
    19. crash
      crash
      Сразу видно, что ты в блюзе вообще данунах.
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей