Нейромонах Феофан - Плясать. Петь. (2017)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем msparrow, 20 сен 2017.

By msparrow on 20 сен 2017 в 00:32
  1. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

cover.jpg
    Cтрана: Россия
    Жанр: Drum and Bass, Neurofunk, Folk
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 117 Mb

Новый, третий по счёту альбом нашего самого интересного и популярного электронного фолк-проекта Нейромонах Феофан - Плясать. Петь. Теперь и Медведь запел ! :) Рекомендую всем для хорошего настроения, бодрости, ядрёности и пополнения славянского словарного запаса !

01. Предсловие
    02. А теперь поёт медведь
    03. Скучно в лесу
    04. Топить за Феофана
    05. Жменька
    06. Никодимова
    07. Дрова
    08. Пни
    09. Петь. Плясать.
    10. Сильная воля и крепкий дух
    11. Пойми меня
    12. Там найду себя
    13. Светлая Русь
    14. Смут
    15. Думы заветные
    16. Колыбельная

Накануне концерта в рамках Roof Music Fest Тайм Аут Петербург встретился с одним из самых загадочных персонажей отечественной сцены – Нейромонахом Феофаном. Скупой на слова, но щедрый на песни Феофан и на этот раз был немногословен, чем еще больше разжег наше любопытство.
    — Феофан, ты – творческий человек, как думаешь, «когда лапти сотрутся», чем будешь заниматься? Вдруг заскучаешь в рамках выбранной стилистики…
    — Буду жить, хохотать да добра наживать. Скучать некогда!

— Ваш скромный мужской коллектив — ты, медведь, да диджей Никодим. Кто у вас за что отвечает? Не хотите на бэк-вокал Василису-красу позвать?
    — Я отвечаю за медведя, медведь за Никодима, Никодим — за меня. Как-то раз медведь Василису-красу взял да себе на мохнатый бок поклал, она там полежала чутка да уснула… Больше что-то не приходила…

— Знаешь, складывается ощущение, что вы – эдакие волки-одиночки. Никогда не возникало желания с другими песнярами что-нибудь совместное замутить?
    — Есть мысли всякие, я думаю, что еще много интересного увидите.

— Феофан, почему для популяризации славянской культуры ты выбрал драм-н-бейс?
    — Да я просто играю да пою Драм Древнерусский, не более того.

— Насколько тебе близка культура, которую ты воспеваешь? Ты сам-то откуда будешь? Какого роду-племени?
    — Я? Из лесу! Пою да играю Драм Древнерусский.

— Феофан, ты хоть и зовешься нейромонахом, а больше похож на скомороха. Расскажи о себе, мил человек. Уважь аудиторию!
    — Аз есмь песнослов, гудец, да вятший драмодей Нейромонах Феофан.

— Ты — мудрый человек, Феофан. Дай наставления современной молодежи, которая нас читает.
    — Петь. Хохотать. Безудержно плясать.

Нейромонах Феофан - Плясать. Петь. (2017)

Last edited: 22 сен 2017
?

Как нам с этим жить?

1. Не в тему, но прикольно

6 голосов
    37,5%
  2. Не в тему, но мне пофиг

7 голосов
    43,8%
  3. Снести к чертовой матери

3 голосов
    18,8%

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем msparrow, 20 сен 2017.

1. despoth
      despoth
      В самом начале Феофан доставлял. Но постепенно скатился в однообразие и самоповтор. И тут ничего нового. Как будто одна песня играет по кругу. Скука.
    2. D_H
      D_H
      Не постепенно, а прям сразу с третьей "песни" первого альбома.
    3. msparrow
      msparrow
      Паки тут Драм и бейс чистейший, ядрёный )
      Концерты их, зело лепы !
      S-Studio и coban нравится это.
    4. Nordavind
      Nordavind
      Блин, какого только говна в музыке нет.
      cold33 нравится это.
    5. GodZillO
      GodZillO
      Чёт из всего Друм Энд Базза слушаю только Black Sun Empire, The Upbeats да Noisia. Остальное как то просто мимо.
      Данный индивид так вобще какойто примитив лубочный.

З.ы.
    6. YuryHeep
      lord bacl нравится это.
    7. tp747
      tp747
      А потом будет батл с каким ни будь реппером и они соберут 20 000 000 просмотров на Ютубе и о них узнают вся страна!
      Шах и Мат Пресняков!
      upd. А если честно. То это была помойка с самого начала.
      upd2. Это как история с Ленинградом. Раньше были клубной группой с сиськами и письками для молодежи. А сейчас это сиськи и письки, только с живыми актерами, но для быдла.
      D_H нравится это.
    8. YuryHeep
      YuryHeep
      Сейчас на Серебряном Дожде про него говорили, так что в массы идет потихоньку.
    9. tp747
      tp747
      А потом концерты в 5000 за танцпол.
    10. msparrow
      msparrow
      Не, билет в партер 800-1000, что в общем-то тоже много... Были они у нас в Подольске - на фолк-фесте. Плясовая электронная музыка и медведь нравятся людям, люди приходят слушать. Не Amaranthe, но оригинально. А костюм у него как у "Батюшки" )
    11. LESNIK
      LESNIK
      это ужасно. А старорусский придает этому всему тупости. По интервью видно что это еще один Зверев, только ботающий по другой фене.
      FotoFinn, D_H и InFlames нравится это.
    12. D_H
      D_H
      Про Зверева метко. ))))
    13. msparrow
      msparrow
      Вот и у Дудя:
      (и да, мне тоже нравится как на балалайке играет Алексей Архиповский)
      Last edited: 22 сен 2017
    14. crash
      crash
      Почитал мнения. Вывод: следующий альбом, если его сюда кто-нибудь притащит, будет удален в момент обнаружения.
      despoth и D_H нравится это.
    15. despoth
      despoth
      Хочется вообще спросить - какого хрена неметаллическая срань делает на металлическом ресурсе?
    16. crash
      crash
      msparrow так обожает проявления «русскости», что иногда перебарщивает с внедрением их в массы.
      despoth нравится это.
    17. crash
      crash
      Добавил голосовалку. Решайте судьбу.
    18. despoth
      despoth
      Ну вот лично мне в другом видится русскость, а не этот квасно-лубочный квазипатриотизм.
    19. ZAR
      ZAR
      Всякое обсуждение лучше, чем никакого. Пусть будет.

Поделиться этой страницей