Обменники

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем Fenriz, 2 июл 2011.

?

Кто симпатизирует Вам больше?

1. Megaupload.com

12,9%
  2. Ifolder.ru

30,6%
  3. Mediafire.com

8,2%
  4. Narod.ru

42,4%
  5. Другое

5,9%
  1. Fenriz

Fenriz Редактор

Посовещавшись, решили, что абы какие ссылки для внешних релизов не подойдут. В особенности те, где встречается название другого сайта. Лучше всего, чтобы архив был залит самостоятельно. А вот выбрать наиболее удобный обменник решили вместе.

2. kryksyh

kryksyh Новичок

Яндекс-диск, удобно, быстро, надежно. Нет ограничения на размер, ожидания до начала загрузки, живет достаточно долго и при желании можно продлять бесконечно.
    Да, нужно заводить аккаунт, но оно того стоит.

3. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Яндекс да, тоже добавьте, популярен и стабилен, хоть с него и трут, поэтому он мне не нравится как "долгохранилище".

4. kryksyh

kryksyh Новичок

MeatWolf, трут по причине копирайта?

5. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Трут по причине истечения срока хранения.

6. kryksyh

kryksyh Новичок

А, ну так 3 месяца + автоматического продления при скачивании + ручного продления хватает за глаза.
    На других ресурсах разве бесконечное хранение?

7. wormhall

wormhall Новичок

Народ медленный, Ifolder загажен неправильной рекламой, Mediafire неплохой, но Megaupload ещё лучше.

8. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Я, пожалуй, за Narod. Хотя, если скажете лить на какой другой - сопротивляться не буду.

9. Konstantin

Konstantin Ветеран

Ползуюсь Ifolder'ом и народом. Но что выберем то и будет!

10. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

На меге у меня файлы по 4 года лежат.

11. ScatoScampi

ScatoScampi Местный

Проголосовал за мегу, но еще голосую за Mediafire - очень удобный хостинг.

12. D_H

D_H Ветеран

Только япапка ну и ргхост тоже нравица. Народ с мейлом на 3 месте.

13. slYbYte

slYbYte Ветеран

Дева Мария! По 2 мегабайта в секунду с него!

14. ScatoScampi

ScatoScampi Местный

На народе надо вводить капчу - это очень бесит. А вот с импортных качать, особенно с меги - одно удовольствие, ведь есть еще и софт, который автоматизирует скачку.

15. DrStein

DrStein Ветеран

Япапка без выжидания 30 секунд:D Мега тоже хороша, но иногда с нее медленнее тащит.

16. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Плюс Япапки, что файлы не удаляются по истечению срока хранения, а скидываются в архив. И хрен с этими 30 секундами рекламы, если я хочу скачать какой-нибудь старый релиз, ссылки на который на других файлообменниках давно мертвы. Кстати, часто с этим сталкиваюсь.

17. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

А потом удаляются по истечение срока в архиве, и многие этого не понимают, по-моему. Если файл никто не качает, а так и будет происходить, потому что это не медиапортал, где в теме по двести человек бывают за пару часов, то он будет удалён с концами через буквально месяц-другой.

18. Arseniy

Arseniy Ветеран

Narod.ru крайне неровный хостинг: его скорость зависит от времени суток и провайдера. Он может давать как десять мегабайт в секунду, так и дистрофичные пятнадцать килобайт.

А насчёт его капчи: если залогиниться в почту Яндекса или поставить плагин от Яндекса для браузера (Яндекс-бар для FireFox, кстати, очень полезный), то будет без капчи.

19. D_H

D_H Ветеран

Яндекс-бар изрядно замедляет запуск Лисы. Проверял на 3 компах. Или он с каким-то другим приложением конфликтует.

20. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Ну хз, я качал многие релизы, которые по нескольку лет валялись в архиве и норм все было. Да и не сказал бы, что это были мегаизвестные альбомы, на которые хороший спрос.
    Да и в любом случае на большинстве других файлообменников еще хуже дела обстоят.

Поделиться этой страницей