Оповещения

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем sintenced, 7 июл 2011.

1. sintenced

sintenced Новичок

Мне нравятся оповещения, это очень удобно и полезно, но я не хочу, чтоб они захламляли мне почтовый ящик. Поэтому я захожу в настройки, выбираю пункт меню "настройки" и убираю там галку "и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит". После этого я все равно продолжаю получать письма с уведомлениями на почту. Я что-то делаю не так?

2. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

У меня тоже самое, я добавил адрес в спам-фильтр :D

3. D_H

D_H Ветеран

А убрать оповещения из правого верхнего угла можно? Мне эта красная цифирька на нервы действует.

4. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Сними все галочки соответствующих настроек.

5. DrStein

DrStein Ветеран

"Вы не будете получать уведомления по этой теме до тех пор, пока не прочтёте в ней новые сообщения" (с)
    OBEY, mothefucker!:D

6. NightHunter

NightHunter Fuhrer Staff Member

У меня сняты галки с
    На почту ничего не приходит

7. sintenced

sintenced Новичок

Так я хочу получать оповещения здесь, на сайте. Не хочу только, чтоб оно на почту приходило.

8. Fenriz

Fenriz Редактор

у тебя выбрано несколько тем, сними с них галки и письма исчезнут. Тоже приходили.

9. ki_labrie

ki_labrie Ветеран

Так правда - какая проблема-то? Зашёл в отслеживаемые темы, пометил их, выбрал отключить уведомления по электронной почте, нажал Выполнить. Наслаждайся пустым ящиком.

10. Carharodon

Carharodon Новичок

Знаю, мб и нагло прозвучит, но как насчет оповещения в виде аськомессаги/смс. Последнее еще ладно, но вот с асей реализовать вполне возможно (навеяно руганью нагиоса на упавший район) =)

11. Bladeness

Bladeness Новичок

Оповещения это конечно хорошо, но как на счет RSS? Раньше было очень удобно получать информацию о новых релизах таким способом.

Поделиться этой страницей