Предложения и пожелания по новому облику сайта

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем msparrow, 7 ноя 2015.

1. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Друзья, пришло время когда что-то нужно менять. Меняется сайт, меняется его контингент и контент. Уходит время Nightwish и симфо-групп с женским вокалом. Если у вас есть пожелания по наполнению и навигации, или какие-то дельные предложения - отправляйте сюда. Заранее спасибо.

2. InFlames

InFlames Ветеран

Шрифт.

3. InFlames

InFlames Ветеран

Как в строку поиска Вставить текст?

4. Tarnum

Tarnum Ветеран

Хрен его знает. Меняется сайт...... ну пусть меняется. Вот даже не знаю что предложить.... даже не знаю зачем это пишу, видимо от скуки. )

5. D_H

D_H Ветеран

Вернуть кнопку "Наверх" внизу страницы. Сделать тут в текстовом редакторе более яркой кнопку "Отправить". И вообще, может быть, дать возможность настраивать форум под себя (цвета, шрифты)...
    Вернуть главную страницу с тем же функционалом.

6. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

"Наверх" надо сделать не в самом конце как было, а чтоб она всегда была в нижней части экрана.

7. D_H

D_H Ветеран

Да, можно прицепить справа плавающую. Думаю, подобных скриптов под этот форум есть в интрнетах...

8. megakolos

megakolos Новичок

Что с сайтом сделали?((( Где все новинки музона, релизы? хрен найдешь((( Раньше как удобно то было. Зашел на сайт и сразу в релизы попадаешь!

9. msparrow

Сейчас идет работа над обновленной версией. Пишите чего не хватает, что нужно поменять, убрать...
    В каком формате удобна музыка для ознакомления и так далее. Активнее, товарищи, активнее :)

10. miracleman

miracleman Новичок

Нужна главная страница, остальное второстепенно!

S-Studio, FotoFinn и InFlames нравится это.
  11. lord bacl

lord bacl Ветеран

Когда сделаете главную,предлагаю разместить на ней "отдельное окно" Где сразу будет видно штук пять последних видео клипов на форуме. Как то так.

Infector и FotoFinn нравится это.
  12. DocQ

DocQ Новичок

Вернуть главную, убрать синюю полоску в подвале, что-то сделать с цветом текста на кнопках (синий текст "отправит" на синей кнопке, черный текст "поделиться страницей" на темном фоне, синее Новое на синем и т.д.), больше интересных релизов! =)

P.S. Спасибо за вашу работу!

msparrow и InFlames нравится это.
  13. Tarnum

Tarnum Ветеран

Удалите уже наконец видео Pain !

14. lord bacl

lord bacl Ветеран

Tarnum.Да ты шо...это ж главнейшее видео на главнейшей. :)

15. lord bacl

lord bacl Ветеран

А по поводу клипов я уже предлагал.Остальное не к чему.

16. copycats

copycats Новичок

1) вернуть главную.
    2) Добавить теги в виде основных направлений, страны, даты выпуска - для возможности фильтрации в аккаунте, и, чтобы соответственно можно было подписаться на новинки по тегам.
    3) Дать возможность добавлять новые типы(с премодерацией), дабы не появлялись жопа-метал, пенза-стайл-метал и т.д.
    4) В релизах дать возможность участникам добавлять ссылки на внешние релизы непосредственно в новости, дабы не приходилось искать в постах на нескольких листах.
    5) Сделать адаптивную верстку для просмотра на телефонах и планшетах + убрать автоматическое проигрывание видео на странице(если на ней есть видос) на android.
    6) На форуме в разделе музыка сделать в качестве привьюх картинки релиза, а не аватарка разместившего.

fomich и InFlames нравится это.
  17. lord bacl

lord bacl Ветеран

1) Согласен
    2) Было бы не плохо.
    3) Это и так возможно ( проверено)
    4) Не получится
    5) Ну не знаю...у меня всё норм.
    6) На хрена ?

18. msparrow

Давайте начнем с пункта 1 !

Survolog и lord bacl нравится это.
  19. D_H

D_H Ветеран

По тэгам отличное предложение. Для поиска будет удобно. Если реализуемо.
    4 пункт я не очень понял.
    5. Так новый движок имеет адаптивную верстку. Проверено на трех браузерах под андроидом. Автопрогон видео врядли зависит от движка форума. Это косяк настроек андроида. У меня вот он все время предлагает скачать флешфайлы.

20. InFlames

InFlames Ветеран

Вот кандидат на Редактора.

Поделиться этой страницей