Предложения и пожелания

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем NightHunter, 1 июл 2011.

1. NightHunter

NightHunter Fuhrer Staff Member

Здесь мы будем придумывать новое и решать коллективным разумом, что такое хорошо, и что такое плохо.

2. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

По горячим следам: отсутствие тегов и оформления в быстром ответе огорчило. Также не понял, есть ли возможность каким-нибудь образом по клику вставлять ник в окно ответа. Было бы неплохо.

В остальном пока всё необычно и интересно. Систему оповещений вообще впервые вижу такую.

3. NightHunter

В быстром ответе все есть, визуальный редактор, может у тебя браузер его не переварил?

4. D_H

D_H Ветеран

Повторюсь тут: ссылка на главную под логотипом наверху немного напрягает. Лучше бы под ним ссылку на главную форума сделать.
    И отправку сообщений с помощью сочетания контрл+энтер. Или это в настройках сделать можно?

5. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Может быть, приду домой, проверю, а то на работе много чего порезано, это правда.

Что будем делать со старыми альбомами? Их теперь можно лить, и они будут жить во внешних ссылках, как я понимаю?

6. D_H

D_H Ветеран

И ещё, поменять бы местами в главном форумном меню кнопки "Главная" и "Форум". А то я опять же всё время вылетаю на главную сайта, хотя хочу попасть на главную форума. )

7. NightHunter

Вообще это логичное поведение, форум не есть главная )

да

8. D_H

D_H Ветеран

Ну ежели мы переходим на форумную систему, то, ИМХО, главной страницей сайта логичнее считать Главную форума. Но тебе виднее, я то привыкну.

9. ScatoScampi

ScatoScampi Местный

WYSIWYG хороший, только надо смайлов больше и других, как мне кажется.

10. NightHunter

Не-не, я же писал, что главная все равно будет, и на ней будут только релизы из основного раздела. Просто ее еще предстоит разработать. Так что, форум никогда не будет "главной".

11. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Есть ли возможность встроить в оповещения опцию "оповещать обо всех новых сообщениях на форуме"? Т.к. иначе следить в целом за тем, что происходит, будет несколько затруднительно, ведь пока что оповещения приходят максимум из тем, в которых ты оставил ответ.

12. NightHunter

Кнопка "новые сообщения" оно?

13. ScatoScampi

ScatoScampi Местный

И еще на счет оповещений, как сделать, чтобы они не приходили на почту? Я нашел где их отключить, однако когда я напишу в новой теме, мне снова ведь будут приходить письма.
    Ложная тревога, нашел эту настройку.

14. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

А, блин, я в первый раз её искал, когда ещё не залогинился. Да, оно самое.

15. D_H

D_H Ветеран

Блин, всё равно всё время тыкаюсь в кнопку Главная, жду пока со скрипом загружается сайт, чертыхаюсь и жмякаю "назад", а потом только перехожу на главную форума. :eek:

16. ScatoScampi

ScatoScampi Местный

Надо привыкнуть нажимать на кнопку Форум. Я, вроде, научился.
    Неплохо было бы на нынешней главной ссылочку на форум поставить между, скажем, последними комментариями и Топ 30.

17. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Дома доп. функционал в быстром ответе работает. Так что всё в норме.

18. Gillan

Gillan Новичок

Дерево побольше на заголовке) И вообще побольше и посимпатишнее заглавную "строку". Твитер и фейсбук прикольно. Однако большая часть народу пользует контакт и нада бы связь с нимскорее сделать нежели ограничиться фейсбуком.

Все грузится отлично все кнопочки на месте, движок форума клевый)

З.Ы. Добавьте отправку по Контрол-Энтер)

19. AshenLight

AshenLight Ветеран

кстати, может сделать раздел "пожеланий"? Например я знаю, что такой альбом вышел, а найти его не могу. а кто-то уже нашел или знает где он лежит?

OceanSoul нравится это.
  20. D_H

D_H Ветеран

А для незарегиных юзеров ссылки видны будут? Лень выходить проверять. )

Поделиться этой страницей