Совместные заказы фирменных CD

Тема в разделе 'Объявы', создана пользователем msparrow, 2 мар 2013.

1. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Чтобы оптимизировать затраты на доставку предлагаю тут вывешивать ваши объявления о планируемых заказах "фирмы". Указывайте, где вы находитесь и как можно будет забрать свой заказ. Кроме того, обязательно, крайнюю дату оформления заказа.
    Для начала предлагаю присоединяться к заказу на 3-дисковое издание дискографии Mithotyn
    http://hammerheartrecords.bigcartel.com/product/mithotyn-carved-in-stone-the-discography-3-cd
    Это отсюда вышли музыканты Falconer.
    Диски забрать можно будет в Москве, предоплаты не требуется.
    +
    новый Wolfchant
    http://www.amazon.co.uk/Embraced-By-Fire-Wolfchant/dp/B00AO7CEPS

D_H нравится это.
  2. D_H

D_H Ветеран

Мисотин тоже хочу. Присоединяюсь!

3. Arseniy

Arseniy Ветеран

Я бы да, но я не в Москве.

4. msparrow

5. S-Studio

S-Studio Ветеран

msparrow, я не против присоединиться к заказам с Prophecy. Хочу приобрести:
    Vàli - Forlatt (CD Digipak)
    Vàli - Skogslandskap (CD Digipak)
    Я в Москве.

6. msparrow

Я уже сегодня отправил один заказ. Теперь буду второй готовить. Если до конца декабря (он 1 ноября только выйдет тогда и вышлют все) готов ждать, то приделаю к нему твой 2 Vàli.
    Я помню что в Москве :)

7. S-Studio

S-Studio Ветеран

Ну, думаю, мне нет смысла столько ждать :)

8. msparrow

Ну раньше даты релиза они Falkenbach не вышлют. Прибавь 2-3 месяца на доставку. Там Новый Год на носу.
    Если будут еще заказы на Vali - закажу. В принципе сам можешь сделать заказ - добить его до 50 евро и тогда уже бесплатная доставка. Оплата PayPal

9. crash

crash Редактор

Да вы тут совсем гикнулись - за такие деньги диски брать. Влюченные мозги и телефон сокращают расходы на 60%. А ещё доставка 2-3 месяца - это на Марс?

10. msparrow

Я хочу купить конкретный диск. Делаю это очень редко. В данном случае покупаю напрямую с сайта лейбла т.к. других предложений не нашел. По доставке: мне отправленная в мае посылка от Suidacra так и не дошла. Так что надо быть реалистом. В лучшем случае - месяц.

11. crash

crash Редактор

Ну, например, для Lumisade выходящий в скором времени Vulture Industries в родном картоне без проблем нашёлся дешевле 300 р. с доставкой (и это при том, что с Season of Mist больше ничего не заказывается). Я же написал - тут не нэт нужен, а телефон.
    О доставке я, видимо, не учёл, что некоторые живут у чёрта на куличиках. Новый FA шёл дольше всех - 2 с половиной недели. Вот только сомневаюсь я, что у иностранных торговцев граница Московской и Тверской областей причислена к привелегированным районам.

12. D_H

D_H Ветеран

Vulture Industries новый я, видать, на их концерте и куплю 21-го.

13. crash

crash Редактор

Кому в январе нужен будет новый Whispered, обращайтесь сейчас - время до 17:30. Диски будут в районе даты релиза. 260 руб.
    (Просьба обращаться тем, кто может со мной реально пересечься)

14. crash

crash Редактор

ICED EARTH (2014) - стекло/лимитированный 300/350 руб.
    (До 15:00)

15. msparrow

Мне 2 дигипака.

16. crash

crash Редактор

Один. По 2 в руки не пойдёт. (Там именно диджипак будет?)

17. msparrow

Не знаю что будет но лимитированный пихать в стекло - вряд ли.
    Хорошо, будем ждать как приедет.
    Я пока больше себе на почту ничего не заказываю. гиблое дело..

18. crash

crash Редактор

Может быть стекло с бонусным диском. Вариантов много. Я не вдавался в подробности т.к. данный коллектив совершенно не жалую. Всё будет в районе даты релиза (+- неделя)

19. crash

crash Редактор

Миха, будет диджипак с бонусным DVD

20. msparrow

и все это щастье за 350 р. ? :)
    ...отправил письмо на Prophecy с просьбой найти доп информацию о посылке. Завтра зайду на нашу почту: может там просто забили на разнос уведомлений по адресам ?

Поделиться этой страницей