Территория кино

Тема в разделе 'Flame'n'Flood', создана пользователем U-berian, 11 июл 2011.

1. crash

crash Редактор

Умер Алан Рикман.

2. D_H

D_H Ветеран

Сегодня у супруги ДР. Вынудила меня посмотреть 2/3 фильма "Самый лучший день". Хочу вам, соратники, в жилетку выплакаться...
    Какое же это ГОВНО! Чудовищное, обрыганское, пропитанное эстетикой беспросветного быдланства, алкашни, убожества... Всех эпитетов не перечислить.
    В итоге моя кислая физиономия привела к тому, что мы в ссоре. Ведь ей это кино почему-то понравилось... А я не могу понять чем. Я вообще не могу понять, зачем это дерьмо снимают.
    Жёсткая пропаганда пьянства, тупо и бездумно впиленная реклама разных наших говнобрендов, персонажи с отсутствием мотивации в действиях. Персонажи тупые и мерзкие (почти все)... Даже Боярский.
    Я не думал, что кино может сделать мне больно опять... В прошлый раз это сделали 2/3 фильма "Горько!".

Жалею о ссоре с супругой, но негуманно с её стороны мучать меня этим видеосмрадом. (((

Кто-то через такое проходил? :)

GodZillO, InFlames и crash нравится это.
  3. YuryHeep

YuryHeep Ветеран

Не в кинотеатре хоть смотрели?

4. lord bacl

lord bacl Ветеран

Я этот " кино-караоке " смотрел добровольно. Пол кина одним глазом,остальное на перемотке. Аццкая куета. Спросите зачем смотрел? Из лубопытства.

5. lord bacl

lord bacl Ветеран

Кстати,название этого "мюзикла" по названию песни г. лепса

6. crash

crash Редактор

Я проходил. И через ссоры с супругой из-за музыкальных и кино-вкусов (правда, было это на заре нашей семейной жизни), и через просмотр этого "кино". Затащили меня на него 2 января. Но мы со свояком по 2 банки Хольстена с собой протащили, поэтому было чем скрасить негатив.

InFlames нравится это.
  7. D_H

D_H Ветеран

А я почти трезвым это смотрел. Там, чтоб понравилось, надо накачаться в хламиду-манаду, судя по всему...

8. InFlames

InFlames Ветеран

Крепись Тёзка...Какая жизнь(люди)-такие и фильмы(герои).
    "Пассионарный" фильмец..штампы-клише..под настроение,в пятницу-субботу в компании с пивком-потянул..2 раза, даже хотел звук на колонки вывести для куражу, но что то не законектилось в Лыже...
    Всё,теперь вы со мной пиво пить не сядете рядом?

9. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Да уж, тема "нравится - не нравится" злободневная..
    Мне вот насоветовали посмотреть "Страна Оз" - скачал фильм. Смотрю. Весело так все, пёстренько. только он "Оз: Великий и Ужасный" называется.
    Да не тот, говорят, скачал - НАШ надо. Скачал и наш. И тут уже нифига не весело. И Гоша Куценко.
    Хорошо хоть Баширов на месте - долгожитель нашего кинематографа, во всех "бочках затычка". Но смысл этого кино я так и не понял.
    Сценарий хороший, режиссер тоже молодец.
    Нужно смотреть мультфильмы...

10. InFlames

InFlames Ветеран

11. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

12. crash

crash Редактор

Скачал "Хорошего динозавра", сегодня в ночную посмотрю между сериями "Молодёжки".
    А вообще, смотреть надо то, что вдохновляет. Я вот на той неделе в -дцатый раз пересмотрел режиссёрки эпопеи "Хоббит"+"Властелин Колец".

13. GodZillO

GodZillO Ветеран

Евгений "badcomedian" на youtube об этом уже нескольео лет говорит. Пичаль что на подобное говно еще деньги из гос фонда выделяются.
    з.ы. 2016 год объявлен годом кино в России и государство выделит 5ярдов безвоздмездноООООоо!!!111..........
    возможно повторное травмирование подобными шедеврами :)

D_H нравится это.
  14. InFlames

InFlames Ветеран

Это очень интересный момент-финансирование под эгидой ФК...
    Второй момент-видение режиссёра..ученика самого Марка Захарова...и новое прочтение Островского....

15. D_H

D_H Ветеран

Год обещает быть болезненным... :D

16. D_H

D_H Ветеран

Это про татарина? Тимура "бекемекбетова". Он же тут режиссёр? Я просто не вникал - могу и ошибаться.

17. InFlames

InFlames Ветеран

Не про Жору Крыжовникова(Андрей Першин) Тимур продюссером

18. D_H

D_H Ветеран

Ааа... Я и не знаю этого "мэтра". ))))

19. InFlames

InFlames Ветеран

Я тоже только из интервью узнал.

20. ByFlyer

ByFlyer Ветеран

нормальный мульт с толковым сюжетом и красочной графикой. смотрел краем глаза в минувшую субботу со своим старшим.
    последние пару лет мультипликация у меня стала вызывать куда больший интерес нежели кинематограф, хе-х

InFlames, crash и msparrow нравится это.

Поделиться этой страницей