Что выкладывается на главную

Тема в разделе 'Сайт', создана пользователем crash, 1 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crash

crash Редактор

Сайт - это форум, а не выставка достижений музыкального хозяйства (чужого хозяйства, к которому мы с Вами не относимся). И, тем более, это не место для продвижения чьих-либо вкусов.
    Многочисленные фразы о том, что главная завалена всяким хламом, а внешки ломятся от божественных откровений, порядком достали. Поэтому теперь на фасаде сайта вывешиваются только те темы, которые хоть мало-мальски обсуждаются. Набрала 10 коментариев по существу - welcome! Пусть это даже будет подвальный трушняк из Мозамбика, но он будет там, в отличии от супер-мега-звезд с 1-2 откликом. Количество лайков не учитывается - у нас тут не соцсеть.
    Тема вывешена исключительно для того, чтоб проинформировать посетителей.

nAksX, tp747, Sirota и 3 другим нравится это.
  2. D_H

D_H Ветеран

Вооо! Другое дело.

3. lord bacl

lord bacl Ветеран

Всё правильно.

4. Varian

Varian Ветеран

Предлагаю даже тему закрепить, товарищи!

Даёшь просвещение в массы

5. ЛАБОРЕЦ

ЛАБОРЕЦ Ветеран

Можнo просто написать что то что нa глaвнoй дeлo редакторов или главнoгo редакторa. Основное правило маркетинга: Pеклама нуждается для того, что не продавется. Качествy реклама нe нужнa. :)

6. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Справедливо ! Мы тут ничего не продаём. Тут всё дармовое. Хотя продвижение некоторых наших групп, а также тех музыкантов которые хотят поделиться своими альбомами - дело правильное (для меня лично). А все эти лайки, таксы и терьеры...

7. ЛАБОРЕЦ

ЛАБОРЕЦ Ветеран

Я это не имел в виду буквально. Каждый найдет то, что eмy интересно. Я лично на глaвнoй редко найдy то, что я ищу.

msparrow нравится это.
  8. ka1n

ka1n Ветеран

9. Survolog

Survolog Ветеран

Прощай, атмосферная блэкушечка.:(

10. msparrow

msparrow Редактор Staff Member

Survolog, твой голос 1 за 3 пойдёт. Так и быть ! :)

11. lord bacl

lord bacl Ветеран

Почему прощай? Ну подумаешь на главной не будет...
    А мой хотя бы 1 за 2 можно засчитывать? :)

12. Survolog

Survolog Ветеран

msparrow, lord bacl, так я ведь только на главную и смотрю. Куда-то глубже заглядываю, только если реально чего-то нового хочется, а на главной совсем ничего.

msparrow нравится это.
  13. lord bacl

lord bacl Ветеран

:confused:

14. ka1n

ka1n Ветеран

Для меня проблема в том,
    Вот тоже самое хотел написать...

15. crash

crash Редактор

Обломать кайф ленивым - только из-за этого надо было ввести жесткий отбор еще раньше. Залезть дальше главной - это ж пиздец как тяжело. Караси совсем опухли.

lord bacl нравится это.
  16. D_H

D_H Ветеран

Ну теперь многим инертным пользователям будет понятнее, как формируется главная. Кстати, в тексте можно было бы указать, что все новинки появляются во внешних и дать туда ссылочку. Потому что юзабилити форума немного усложняет простой поиск для особо ленивых нужного раздела.

17. Survolog

Survolog Ветеран

Между тем, тут кто-то полжизни ради упоротого крохоборства сливал на главную ссылки из выдающих десяток-другой килобит рекламных серверов. И только крайне "ленивое" вдалбливание использования облаков привело к исчезновению этого безобразия, но, тем не менее, с периодическими жалкими потугами его возврата и скромными огрызаниями на безуспешность.

С другой стороны, если не в мой огород камень, то я так просто написал.))

Сомневаюсь, что некоторые стили наберут хоть сколько-нибудь комментариев. Но ещё более сомневаюсь, что они хоть кому-нибудь неприятны. Замечали уже вроде это с атмосферным блеком как раз.

Last edited: 3 ноя 2016
  18. crash

crash Редактор

Зря писал. Крохоборы с медиабума сюда не заглядывают.

Last edited: 3 ноя 2016
    Survolog нравится это.
  19. crash

crash Редактор

Зачем? Я эту тему через пару недель снесу.

20. tp747

tp747 Ветеран

Мозамбик!!! Давно я уже не искал странной музыки из Африки. Спасибо за напоминание. :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей