Эсента - Вечность (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Kvelond, 2 дек 2018.

By Kvelond on 2 дек 2018 в 21:10
  1. Kvelond

Kvelond Ветеран

Эсента.jpg

Жанр: Power Metal/ Heavy Metal
    Страна: Россия
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 221 mb

Треклист:
    01. Не Сейчас
    02. Высь
    03. Путь
    04. На Краю Земли
    05. Кровь Зверя
    06. Носферату
    07. Эра Мщения
    08. Прощай
    09. Воины Вечности
    10. Мистерия (Edguy cover; bonus)

Ссылка на официальную группу в ВК: https://vk.com/esenta_official
    Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/u-rmpZgnSjX4iQ

Встречайте первый залп московской команды ЭСЕНТА! [​IMG]
    Ядра песен отлиты по рецептам симфо-хэви/пауэра, начинены запоминающейся мелодикой, фэнтезийно-философскими текстами и мощным разноплановым вокалом. Надеемся, что наше творчество пробьет брешь в серой пелене обыденности и зажжет сердца слушателей жаждой поиска своего пути сквозь вечность..в ВЫСЬ!

.......................
    Состав группы:

- Kvelond - вокал
    - Виктор Бобров - клавиши
    - Дмитрий Сергеев - гитара
    - Антон Лозенчук - гитара
    - Константин Павлов - ударные
    - Георгий Мирошниченко - бас гитара

Отдельную благодарность группа выражает тем, без чьего таланта, упорства и вдохновения данный альбом не смог бы воплотиться:

Михаил Чередниченко - барабаны (1), (2), (3), (4), (5), (9)
    MARS Records. Студия звукозаписи - запись барабанов, акустики
    Ева Кошка - автор текстов "Носферату", "Воины Вечности"
    Vladimir Nasonov и Meat Factory - запись вокала.

#Эсента #Esenta #new #новинка #new_album #новый_альбом #sympho_metal#power_metal #heavy_metal #симфо_метал #пауэр_метал #хэви_метал

Last edited by a moderator: 2 дек 2018
    msparrow нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Kvelond, 2 дек 2018.

1. Kvelond
      Kvelond
      Вот Iced Earth как раз нашли свое звучание, которое успешно эксплуатируют не первое десятилетие.
    2. D_H
      D_H
      У них другая музыка всё-таки. Если б с таким звуком вышел Эдгай - было бы нормально.
    3. LESNIK
      LESNIK
      Вы с поисками опоздали. Лет на 30-40. За эти годы все нашли.)))
    4. D_H
      D_H
      Да не надо ничего особенно искать. Достаточно быть узнаваемыми. Чтобы человек включил песню и узнал группу. А не как Харизма какая-нибудь. Или вон Синбрид.
    5. crash
      crash
      Короче, стоит форумчанам выложить тут что-то свое, включаются двойные стандарты и лицемерие (лайтовая версия).
    6. Kvelond
      Kvelond
      "удобную религию придумали индусы.." как пел Высоцкий)). Все уже придумано/изобретено/спето/станцовано/нарисовано/сформировано..и можно ничего не делать - просто писаться у "буржуев" :-D.

При этом все уважаемые буржуйские группы с каждым альбомом тратят кучу времени и сил на формирование звучания..просто не знают, что все уже было найдено 40 лет назад?))
    7. Kvelond
      Kvelond
      В чем лицемерие, априори субъективных, оценок? Кто-то не прослушав материала начал хайпить? Или хвалить, втайне стирая с плейлиста композиции? :-D
    8. LESNIK
      LESNIK
      Не 40 лет назад а за последние 30-40 лет (хотя нет, за 30 - с 80-х по нулевые). Понимаешь разницу?
      И как? Кто преуспел?
    9. Kvelond
      Kvelond
      Ок, фиксируем дату начала эры "все найдено" сегодняшним днем, или как?))

Из 2017 года - Kreator например).
    10. InFlames
      InFlames
      Может присоветуете им кого?
    11. crash
      crash
      А давно Милле хэви-пауэр играет?
      Лицемерие в том, что, например, выложи кто-нибудь сюда екатеринбуржских Мужчин В Металле, они б тут таких катюхов огребли. При этом уровень ваших релизов недалек друг от друга. Просто у их фронтмена тут нет знакомых. Соответственно, никто не боялся бы задеть чувств друга.
    12. crash
      crash
      Джим и Том Моррисы.
    13. Kvelond
      Kvelond

А мы ограничены в рассуждениях о поиске звука хэви-пауэром? В пауэре можно проследить как менялся звук BG с увеличением сложности аранжировок - одно дело, когда в миксе пара гитар, бас и барабаны, а другое - когда оркестр и надо уложить все по полочкам. Аналогично у Эпики и Симфони Х.

У тебя есть уникальная возможность выступить с аргументированной критикой и раскрыть глаза публике на истинный уровень релиза ;-). Вместо этого я вижу "пионерский звук" без какой-то аргументации чего именно в нем пионерского и посты с обвинениями всех и вся, мол негодяи лицемерные). Давай переходить к конкретике, мы только за услышать и обсудить объективные замечания ;-)
      Last edited: 3 дек 2018
    14. crash
      crash
      Я именно о хэви-пауэре. Разговор ведь шел о собственном звучании, а не о собственном стиле.
      А про пионерский звук говорил именно я? Черт, не помню такого. Я вообще-то просто прикололся насчет обещания найти (бля, фраза начинает надоедать) собственное звучание. Про недостатки я не писал. Ты не того цитируешь.
      Morrisound Recording
    15. InFlames
      InFlames
      С GR тоже как то не сложилось..
    16. Kvelond
      Kvelond

1) за ссыль спасибо
      2) про звук из дома пионеров писал LESNIK, но это единственный хоть какой-то критические аргумент был, ты да, просто повесил "уровень Мужчин в Металле" :-D. Прост если ты считаешь уровень альбома низким, то нам было бы крайне интересно услышать аргументированный "разбор полетов".
      3) собственно по звуку - ладно, проехали. Я хотел донести мысль - чтобы вывести звучание на качественно новый уровень, надо, для начала, сформировать четкое понимание какой именно звук нужен (по сути техзадание звукачу). Увы, "чтоб жирно, разборчиво и красиво как у ____" не работает c ними, хоть с нашими, хоть с забугорными. Ну или работает, но с совершенно иным бюджетом)
      Last edited: 3 дек 2018
    17. crash
      crash
      Уровень Мужчин В Металле - не синоним «плохо». Аргументированный разбор полетов - это не ко мне. Музон не мой. Могу выдать предположение, что могло бы мне больше покатить, но вряд ли тебе это понравится. Вокал очень сильно дело портит. Вот с вокалистом МвМ был бы шанс. Только без обид. Это честно. Лицемерие - в унитаз!)))
    18. Kvelond
      Kvelond
      Спасибо за честный отзыв! Но согласись, что он крайне субъективен и не дает повода обвинять кого-то, имеющего отличное мнение, в лицемерии?
      В следующем альбоме надо будет записать хотя бы одну песню с дуэтом Лаптя и Аора :-D
      Last edited: 4 дек 2018
    19. crash
      crash
      Ну, я не обвинял, а стебался. И не потому, что мнение отличается от моего (я на тот момент мнение об альбоме не высказывал). Почитай внимательно.
      Да не за что. Могу даже пояснить. У тебя в голосе сталь и готика, а у того - рок-н-ролл и блюз (согласен - субъективно), и это мне роднее.
    20. OceanSoul
      OceanSoul
      Сейчас - да, почти все подобные группы отдают Эпи или Арией. Но если вспомнить с чего мы начинали, то группы были достаточно интересные: Archontes, Nefelim, ранняя Arida и т.д. К сожалению, сейчас какое-то скудоумие у наших групп и кроме копирования они ничего не могут.

Поделиться этой страницей