Я ищу...

Тема в разделе 'Общемузыкальный раздел', создана пользователем OceanSoul, 8 сен 2011.

1. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Вроде мы в предложениях говорили о создании подобной темки, но темки я так и не увидел, по этому создам пока тут. Если захотите, переименуйте или создайте отдельный раздел. Честное слово, я хз, как лучше.

Если кто знает, где в инете есть dvd Gamma Ray - Hell Yeah! The Awesome Foursome (2008) в хорошем качестве (dvd-9) (blue-ray не предлагать :) ), подскажите, плз.

2. crash

crash Редактор

вот и вот . Там ещё и рипы есть. Или не дружишь с рутрекером? А вообще, если хочешь, могу притащить в Питер халявный двойной диджипак (пиратский). Только тогда твоё присутствие обязательно.

3. crash

crash Редактор

Hу а на блю-рее его нет.Хотя родственные названия - везде рэй.:) Кстати, пишется blu-ray, а не blue.

4. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

С рутрекером дружу гораздо меньше, чем с кинозалом, но там только плохое качество, на сколько я помню.
    Спасибо, попробую скачать!
    А привозить, наверное, не надо, раз в инете есть все же. А присутствовать я и так постараюсь =)
    Ок, blu, так blu =)

5. Therion

Therion Местный

Ищу японцев Serenity In Murder - First Frisson Of World (2011) У них в сентябре, буквально на днях, вышел дебютник. Играют MDM. Если кто встретит, киньте пожалуйста на форум.

6. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Crash, не качает оно его((

7. crash

crash Редактор

Там просто на раздаче никого. Попробуй - там есть 2DVD-9 + 2DVD-5, если не лень 15 гигов качать - вроде есть народ на раздаче. Или, может, всё же диджипак привезти?;) Халява!

8. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Там обе версии одного и того же человека, раздач нет(
    Ну, если не жалко...:rolleyes:

9. crash

crash Редактор

Так он не мой.

10. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Эм. Я в ступоре.
    Тебе не жалко потому, что он не твой?) А тому, чей он, тоже не жалко?)

11. crash

crash Редактор

А тому, чей он, фирменный тройной подарили. Нафига ему двойной пиратский? Не парься.

12. OceanSoul

OceanSoul Ветеран

Ок, не парюсь :D

13. Delorian

Delorian Новичок

14. D_H

D_H Ветеран

А ты уверен, что он вышел?

15. Delorian

Delorian Новичок

да если честно я поэтому и интересуюсь... :)
    везде датой стоит 2011 год,а по месяцам никакой конкретики, но все равно спасибо за ответ

16. D_H

D_H Ветеран

Ну, на основных порталах его нет, значит либо не вышел, либо не оцифрован. Второе маловероятно, ибо этот проект востребован.

17. Oskard

Oskard Ветеран

Я ищу, только правда не музыку, а радиостанцию в СПб, где можно услышать Symphonic/Power/Melodic Death/Prog желательно с утреца :) Если можно волну и название. Благодарен заранее

18. Angren

Angren Ветеран

Таких станций в интернете-то мало, чтобы хотя бы каждый день вещали, а ты в СПб хочешь.

19. Oskard

Oskard Ветеран

да в инете нарыл наверное штук 10, тот же metal-radio, gothic-radio и пр., а вот чтобы в машине по дороге послушать :oops:

20. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Переезжай в более интересные страны.

Поделиться этой страницей