Acheronian Scar - Gate Into The Abyss (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 1 сен 2019.

By FotoFinn on 1 сен 2019 в 22:47
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Acheronian Scar - Gate Into The Abyss (2019).jpg
    Страна: Швейцария
    Жанр: Symphonic Death Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 99 Mb
    Оф.сайт: www.acheronian-scar.ch

Facebook

01. The Descent
    02. Into the Abyss
    03. Eternal Judgement
    04. Past the Gate
    05. The Revelation
    06. Denial
    07. Darkness Prevails
    08. Blazing Flames
    09. Righteous Punishment

мэйлдиск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 1 сен 2019.

1. Alatus
      Alatus
      Не удержался, и после превьюх переключился на просмотр Batmetal клипов :)
    2. Varian
      Varian
      А охеренно, доложу я вам! Особенно на фоне бедного (покамест) на вкусности 2019. Давно ничего так отлично не заходило с первого раза.

По порядку. Сэкономлю и вам и себе время и скажу, что сабж максимально близок к Septic Flesh образца последних альбомов. Поставь кому и скажи, что это новый альбом греков, подвох почуят не сразу.

(дальше можно читать, если что-то в духе SF вам интересно)

При этом альбом без признаков вторичности, несмотря на идентичную концепцию и инструменты/оркестры/хоры. Тут в пору привести в пример двух столпов классической музыки, но никак не могу подобрать пару.

Из интересного: швейцарцы периодически включают "чистые" клавишные и балуют спокойными, размеренными гитарными соло, что в общей канве дэта слушается необычно, но к месту.

Основное отличие от греков в отсутствии чистого вокала. Он иногда присутствует в выкриках и т.д. что полагается по сюжету, но вы меня поняли.
      Основной вокал густой "ры" с хрипотцой. Отвращения не вызывает.

После первого прослушивания 9/10 и попадание в топ-5 года (точнее место определю со временем)
      D_H нравится это.
    3. GodZillO
      GodZillO
      СПС слушать не буду, SepticFlesh только Revolution DNA и тут явно не про него.
    4. Varian
      Varian
      Да, тут скорее более мелодичная версия Sumerian Daеmons и далее по списку
    5. dehumanizer
      dehumanizer
      По превью не привлекло: ребята всего лишь тасуют жутко однообразные, повторяющиеся партии между собой. Работа, похоже, этапная. Играют технично, это да
    6. Varian
      Varian
      На самом деле, работа довольно цельная: треки переходят один в другой связно, по большей части вообще без пауз. Есть повторяющиеся из трека в трек мотивы.
      Просто по превью этого не слышно. Они выцепили два самых легко отделимых трека и явили миру.
      D_H нравится это.
    7. dehumanizer
      dehumanizer
      спасибо, будем слушать

Поделиться этой страницей