Achsar - In Battle I Was Born (EP) (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 27 май 2019.

By FotoFinn on 27 май 2019 в 11:39
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Achsar - In Battle I Was Born (EP) (2019).jpg

Страна: Словакия
    Жанр: Folk Power Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 42 Mb

Facebook
    Bandcamp

01. Prologue
    02. Berserk Rage
    03. In Battle I Was Born
    04. Black Raven
    05. Letters from the Dark
    06. The Last Warrior's Breath (feat. Rob Lundgren)

мэйлдиск

Last edited: 29 май 2019
    LESNIK нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 27 май 2019.

1. Varian
      Varian
      Слабо и простенько, ни одной свежей идеи.
      В описании стиля не хватает павера, а вот "дэт" (любой) там указан с натяжкой, ибо кроме вокала других элементов нет. Им бы какую чикулю-красотулю вместо рычащих вокалистов - и был бы очередной третьесортный эпик-помер с синтезаторными типа-дудками.

Кстати да, если помните, тут недавно пробегал итальянский павер с мулаточкой на гитаре. Так вот, у тех музон и то агрессивнее
      Last edited: 28 май 2019
    2. Odium
      Odium
      Вот спасибо, даже время тратить не буду)
    3. crash
      crash
      А Лесник мне сегодня заявил, что альбом «ништяковый».
    4. Varian
      Varian
      Это ЕР. Последний альбом у них Septentrionalis. Опять же, во всех смыслах средний пауэр-фолк с рычащим вокалом (х вам, а не "дэт" :D ).

Заглавный трек с ЕР, по ходу, вершина их творчества. Если для вас он всего лишь очередное "ничотак", то остальное можете слушать только если ну вообще ничего не осталось из нового: откровений не будет
    5. LESNIK
      LESNIK
      Я спокойно отношусь к несовпадающему с моим мнению. Но обладатель такого мнения лезущий ко мне с советами, может идти в баню.
      Спасибо за уточнение про ЕР. Жизнь обрела смысл.
      crash нравится это.
    6. FotoFinn
      FotoFinn
      Хоть и просто и банально, и без открытий, мне норм зашло! Больше запомнилась и запала Letters from the Dark.
    7. D_H
      D_H
      Включил, услышал неплохой боевой фолк-павер с очень приятным вокалом. И даже выключать не хотелось, но надо было ехать.
    8. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      По сравнению с предыдущим альбомом песни более мелодичны и менее сложны. Теперь Achsar напоминают мне СатанаКозёл. Achsar будут играть на фестивале Krutofest 2019 (Slovakia-Martin) c Grai a Ramchat.
    9. Odium
      Odium
      Блин, теперь придётся слушать)
      InFlames нравится это.

Поделиться этой страницей