Amorphis - Queen Of Time (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 май 2018.

By crash on 15 май 2018 в 06:34
  1. crash

crash Редактор

acov_tid305935.jpg

Стиль: Amorphis Metal
    Страна: Финляндия
    Формат: mp3 320 kbps
    Размер: 170 MB

Треклист:
    1. The Bee (05:30)
    2. Message in the Amber (06:44)
    3. Daughter of Hate (06:20)
    4. The Golden Elk (06:22)
    5. Wrong Direction (05:09)
    6. Heart of the Giant (06:32)
    7. We Accursed (04:59)
    8. Grain of Sand (04:44)
    9. Amongst Stars (04:50)
    10. Pyres on the Coast (06:19)
    11. As Mountains Crumble (6:17)
    12. Brother And Sister (6:03)
    13. Honey Flow (5:15)

мэйлдиск

Last edited by a moderator: 20 май 2018
    MaXdi Vampire, FotoFinn, Sirota и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 15 май 2018.

1. ka1n
      Golden и Sirota нравится это.
    2. ka1n
      ka1n
      Как обычно ни чем не порадовал меня аморфис, выпустив очередной альбом, похожий на предыдущие альбомы. Скучно и попсово. Правда послушал я пока полальбома.
      Nordavind нравится это.
    3. Nordavind
      Nordavind
      Как то так, да.
    4. ka1n
      ka1n
      Послушал 3 раза. Вроде лучше стало ))) Все равно слишком много явно уж попсовых мотивов, вокала и звучания. В машине хороший альтернативный вариант, если знакомые девочки выпрыгивают из машины при звуках Morbid Angel....
    5. crash
      crash
      Аморфис своим альбомищем снова сразили наповал. Новых фишек не придумали, но старых в загашнике столько, что новая их комбинация дает результат, и каждый альбом вроде похож на предыдущие, но при этом и отличия легко находятся. (Вот, кстати, и фишечка!) Из необычного сходу заметил хоры в духе Эпики в Heart of the Giant и кусочек Message in the Amber, напомнивший менестрельское творчество Блэкмора и его супруги.
      Мелодии захватывают, риффы качают, клавишные то убаюкивают, то "прогрессивничают", Йоутсен бесподобен в любых вокалах - т.е. все как всегда. Железо-бетонным не понравится - оупен майнд онли.
      dehumanizer, InFlames, copycats и 6 другим нравится это.
    6. LESNIK
      LESNIK
      В жизни девки часто оказываются умнее пацанов.
    7. Varian
      Varian
      Честно говоря, после пары комментов опасался слушать, ибо Amorphis кайне нестабильны и то шедевр выкатят, то сразу же после него нечто такое, что недоумеваешь, что же это было.
      Но набрался духу и включил.

Каковы мои впечатления и размышления? Признаться, и то и другое касается скорее слушателей. Товарищи, вы хотя бы превью слушали прежде чем постить что-то про вторичность, попсу и УГ? А может, хейтеры завелись, которые без прослушивания начинают поливать новвые релизы?

Мне лично Queen of Time с ходу запомнился интересными мелодиями и вкусными оранжировками. Хоры, фолк и зычное "РЫ" однозначно двигают альбом в мои личные топ-3 года! :cool:

P.S. А ещё выяснилось, что я пропарил их концерт. Ну что за ё?.. :(
      Last edited: 16 май 2018
    8. Infector
    9. Zstriker
      Zstriker
      как всегда зайдёт великолепно, хотя надо прогонять не по одному разу
      неплохой альбом, у аморфиса херни и не получится...
    10. crash
      crash
      mp3 320 с европейскими бонусами. В большой семье не щелкай клювом...
    11. D_H
      D_H
      Качается. )
    12. ka1n
      ka1n
      Главное, что мне не нравится в современном Amorphis - это контраст. Очень качевые gothic/death/doom куплеты, прогрессивные соляки, оранжировки, "глубокий" гроул, и контрастом идут чистый голос и попсовые мелодии в припевах...

7/10
    13. crash
      crash
      Теперь с полным комплектом бонусов.
      FotoFinn нравится это.
    14. D_H
      D_H
      Когда ж его в ЯМу то зальют?! (
      Sirota нравится это.
    15. crash
      crash
      Ну, точно не раньше даты официального релиза. На Тунце завтра будет, а ЯМа явно медленнее.
      D_H нравится это.
    16. kostyak
      kostyak
      Залили.
      D_H нравится это.
    17. D_H
      D_H
      Ага. Я утром проверил - уже в наличии. Равно как и Ат Зе Гейтс.
    18. Sirota
      Sirota
      Послушал несколько раз. Очень понравились Message in the Amber, We Accursed и Amongst Stars.
      Особенно радует присутствие местами духовых инструментов, уж очень круто вписался саксофон в лайв Evening with friends, хотелось ещё и ещё.

В общем, очередной очень хороший альбом от Аморфис. Пока что в моём личном рейтинге Красное облако всё равно выше, но Королева времени ещё только начала свой отсчет...

Ага, я тож страдаю, дизер негодяи)
    19. Nordavind
      Nordavind
      Чета расслушал я альбом. Он действительно отличный. Вокал Tomi просто офигителен, и Anneke на Amongst Stars просто улет как хороша.
      FotoFinn нравится это.

Поделиться этой страницей