Andy James - Andy James (2011)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем MeatWolf, 13 авг 2011.

By MeatWolf on 13 авг 2011 в 14:52
  1. MeatWolf

MeatWolf Ветеран

Andy James - 2011 - Andy James.jpg

Альбом: Andy James​
    Дата релиза: 11.07.2011​
    Стиль: Instrumental Melodic Death Metal​
    Лейбл: Transcend Music​
    Страна: Бразилия​
    Размер архива: 112.72 MB​
    Формат/битрейт: mp3@vbr303kbps​

Треклист:

01. Legion
    02. Angel of Darkness
    03. The Storm
    04. What Lies Beneath
    05. Burn It Down
    06. Into the Void
    07. Dust in the Wind
    08. Separation
    09. Gateways
    10. Bullet in the Head
    11. War March​

Общее время: 50:55​

Ссылка на сервер:​

Внешние ссылки:​

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем MeatWolf, 13 авг 2011.

1. MeatWolf
      MeatWolf
      Альбом инструментальный. На альтерпортале написали, что модерн, а по-моему, даже не модерн мелодэт, а просто интересный и драйвовый гитарный мдм. Честно сказать, не думал, что альбом в таком формате может быть настолько непрогрессивным и при этом весьма интересным. По-моему, Психостатус покуривает. А вообще первое моё ощущение почему-то было примерно таким, что я слушаю соло у Torchbearer, только оно почему-то не кончается вот уже пятьдесят минут.
    2. GodZillO
      GodZillO
      спс послушаю
      инструменталы люблю слушать
    3. MeatWolf
      MeatWolf
      Альбом уверенно прорвался на высокие позиции моего топа. Пожалуй, это идеальный инструментальный альбом, который фокусируется на, собственно, игре, а не атмосфере. Фокусировать внимание на такой музыке постоянно не получается, но, во-первых, создаётся ощущение, что играет нечто очень и очень толково сделанное и вообще правильное, во-вторых, постоянно всплывающие особо яркие запилы только подчёркивают итоговую мощь пластинки.
    4. Vovan-1
      Vovan-1
      Вот именно ради таких музык стоит сдать все пустые пивные бутылки (и банки), собрать денег на капсульное наращивание волос, собсно нарастить, и трясти потом хаером, пока башка не отвалится ) Понравилось, в общем!
    5. crash
      crash
      Скажу сразу: я честно прослушал альбом от и до. Добротно, даже хорошо. Со мной 27 лет назад случилось несчастье(или наоборот-счастье): я послушал альбом Yngwie Malmsteen's Rising Force. С тех пор инструментальные альбомы как-то слушаются как-то скучнее. Не могут взять штурмом ту работу. Лишь тройка релизов Стампа да Фридмановский Scenes смогли колыхнуть.
    6. MeatWolf
      MeatWolf
      По-моему, просто разные стили. Это вообще первый гитарный альбом, который на слух кажется сыгранным ради мелодий, а не ради крутой техники.
    7. crash
      crash
      Не, я просто об'яснил, почему мне очень редко нравятся инструментальные альбомы. Стили, конечно, разные. Но, о птичках: первый альбом Ингви тем и гениален, что запредельная техника только украсила офигенные мелодии. К сожалению, сейчас с мелодиями у него хуже.
    8. ArtRa
      ArtRa
      Гениальным данный локомотив, строчащий более 128 ноток за такт может показаться разве только наиболее "продвинутым" российским пользователям Ласт Фм и фанатикам заполнения топов RYM.
      На деле же оказалось, что Andy James идеальная марка снотворного еще покрепче чем Steve Vai, действующая в любой момент безоговорочно - достаточно лишь включить любую композицию.
      А еще было заявлено о пресловутой "гениальности" супермузыканта, которого итак похвалили иные медикаменты гитарного дела, такие как г-н Маклпайн. Видимо гениальность состоит в дешево пропрограмированном Superior Drummer 2.0 или в эндорсерстве какой либо именитой марки гитары или в переигрыше тем от Arch Enemy времен Burning Bridges.

А в целом 4 из 10 . Можно было и 3 , но эндорсмент есть, потому 4.
    9. MeatWolf
      MeatWolf
      D_H нравится это.

Поделиться этой страницей