Antipope - Apostle Of Infinite Joy (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 20 фев 2020.

By FotoFinn on 20 фев 2020 в 15:58
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Antipope - Apostle Of Infinite Joy (2020).jpg
    Страна: Финляндия
    Жанр: Progressive Extreme Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 103 Mb

Facebook

01. Harbinger of Dawn
    02. Natural Born Heretic
    03. Intoxicating Darkness
    04. Apostle of Infinite Joy
    05. Red Goddess
    06. Venereal Ritual for Dispersion and Reintegration of the Soul
    07. Serpent of Old
    08. 0=2

мэйлдиск

Last edited: 20 фев 2020
    Sirota, msparrow, Manfern и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 20 фев 2020.

1. D_H
      D_H
      Антипоп! )))
    2. despoth
      despoth
      Был такой персонаж - Zlad, у него было две чумовых песенки "Elektronik Supersoik" и "I Am the Anti-Pope". Но данный антипоп никакого отношения к Зладу не имеет. Это какой-то дико занудный закос не то под Children of Bodom, не то под какую-то другую хрень. Скучнейшая мутельга.
    3. Varian
      Varian
      Думаю, финики отсылают к т.н. великой схизме XIV-XV веков, когда у католиков творился настолько лютый беспредел, что Авиньон и Пиза назначали своих смотрящих на раёне пап (Pope) в пику Риму и считали двух других антипапами (Antipope) со всеми вытекающими последствиями вроде мочения неверных в сортире, обвинений антипап в дьяволопоклонничестве и далее по списку.

Вот если бы только альбом был настолько же интересным или хотя бы брутальным, как тот исторический трэшак, но нет, в лучшем случае тянет на мочилово пьяных дьяков за короб с подаяниями где-то в богом забытой глуши...
      Last edited: 21 фев 2020
      msparrow и D_H нравится это.
    4. Manfern
      Manfern
      Это ведь блэк метал, чего там прогрессив написано?
    5. msparrow
      msparrow
      Тема была восстановлена
      D_H нравится это.
    6. D_H
      D_H
      Спасибо.
      Это не совсем блэк метал. Я уж не знаю, чем ты слушал.

О политике сайта: я вот только вчера начал слушать этот альбом. Не было возможности раньше обратиться. А тут его уже удалили. Реально БЕСИТ эта "схема". Это не нормально. Сделайте уже отдельную ветку с "неликвидом", да сбрасывайте туда то, что не набирает на главной ответов. Потому что по части релизов хочется высказаться через недели-месяцы после их постинга. По разным причинам. И те, кто читает сайт, прочитают мнение о релизе, а там уж могут и пересмотреть мнение/ознакомиться, если пропустили/ответить в теме.

По альбому: да, Manfern прав, основа блэковая, но довольно мелодичная и авангардная. Музыка выведена за рамки стиля. Интересное звучание, не прилизанное и не мягкое, как обычно делают финны. Резкий вокал, яркие гитарные партии и очень бойкие, забойные треки. Первый раз я слушал альбом за рулем - он сразу обратил на себя внимание. Второй раз слушал уже дома - тут прям цепануло. Есть в нем что-то завораживающее.
      dehumanizer и Sirota нравится это.
    7. Sirota
      Sirota
      После таких отзывов тоже послушал. У меня осталось двойственное впечатление - очень круто по музыке - авангардности совсем щепотка, офигительные гитары и аранжировки, но к вокалу привыкнуть не могу до конца.
      Хорошая работа, спасибо за релиз.
      D_H нравится это.

Поделиться этой страницей