Archon Angel – Fallen (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 14 фев 2020.

By Alatus on 14 фев 2020 в 12:00
  1. Alatus

Alatus Ветеран

cover.jpg

Страна:
    International
    Стиль: Progressive/Heavy Metal
    Формат: mp3, 320 kbps
    Размер: 114 Mb

Треклист:
    01.
    Fallen
    02. The Serpent
    03. Rise
    04. Under the Spell
    05. Twilight
    06. Faces of Innocence
    07. Hit the Wall
    08. Who’s in the Mirror
    09. Brought to the Edge
    10. Return of the Storm

Яндекс.Диск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 14 фев 2020.

1. msparrow
      msparrow
      А тут не плохо было бы состав упомянуть, а именно
      Vocals : Zak Stevens (SAVATAGE и CIRCLE II CIRCLE)
      Guitars : Aldo Lonobile (SECRET SPHERE)
      Bass: Yves Campion
      Drums: Marco Lazzarini
      Keyboards & Piano (Studio): Antonio Agate
      Для поклонников Savatage и не только. Приятный альбом. Спасибо!
      Alatus нравится это.
    2. crash
      crash
      Фанаты Savatage обзеваются, а многие ещё и опплюются.
    3. msparrow
      msparrow
      Я точно плеваться не буду. Хотя я не упертый фанат Savatage но голос Зака и его работа в этом проекте мне нравится. Хотя, барабаны записаны и звучат скверно. Несколько хороших песен типа Fallen, Who's in the Mirror, Return of the Storm
    4. crash
      crash
      Ты упертый фанат низкосортной фигни, которую втюхивал питерским в подарок, а Сеня искал урну, чтоб выкинуть. :D
      FotoFinn нравится это.
    5. Manfern
      Manfern
      На любителя, тянет больше на хард рок.
      Недавно группу услышал - Shaman's Harvest, их послушаю вместо этого;)
    6. despoth
      despoth
      Я - тот самый большой фанат Savatage ("Power of the Night", услышанный в далеком 1986-м году - мой второй в жизни хэви-альбом после "Holy Diver", и потому - на всю жизнь лучший), который ЛЮТЕЙШЕ ненавидит весь период Стивенса и корит Оливу за то, что он отошел от микрофонной стойки и сменил курс с годнейшего металла 80-х к этой розовоспельной симфобайде 90-х. Впрочем, к самому Стивенсу у меня неприязни нет - он вполне нравится мне в рамках Circle II Circle. Здесь да, макаронники из данного проекта явно пырились по тому самому периоду этих трех "концептуальных" альбомов 90-х, и попытались состряпать что-то такое, откопав медленно пердунеющего в безвестности Стивенса. Ну получилось похоже. Но без узнаваемых пассажей Оливы. Оттого - в разы скучнее. Хорошо, что хоть это не новый альбом Savatage. Я бы за такой "камбэк" просто бы вырвал себе в бешенстве всю седую бороду.
      D_H нравится это.
    7. despoth
      despoth
      Послушал альбом целиком. Все же я был не прав, когда краем уха пробежался. От Savatage тут в действительности не так уж и много. Гораздо больше здесь типично итальянской мутельги на стыке симфо-метала и прог/пауэра. Много пафосности, помпезности, попыток скрестить носорога с вертолётом, когда мощные и жесткие сменяются быстрыми и залихватскими, потом внезапно наступает череда симфонических реверансов, и вдруг все это оборачивается в ломаные ритмы и нестандартные гармонии "шоб как у дрым тятра". В этом все итальянцы - нет сквозной единой кладки, словно они стены не из кирпичей кладут, а из того, что под руку попадется. Плохо это или хорошо - сложно сказать. Но это определенно фишка большинства метальных команд из Италии.
    8. Varian
      Varian
      Итого, всего два комментария по существу.
      Спасибо, @despoth, уберег мегабайты трафика

Поделиться этой страницей