Avantasia - The Mystery Of Time (2013)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем U-berian, 22 мар 2013.

By U-berian on 22 мар 2013 в 21:14
  1. U-berian

U-berian Ветеран

Avantasia_-_The_Mystery_Of_Time_(2013).jpg
    Страна: Германия
    Стиль: Power Metal / Hard Rock
    Качество: MP3, 320 kbps
    Размер: 142 Мб

Оф. Сайт: www.tobiassammet.com
    Facebook: www.facebook.com/avantasia
    MySpace: www.myspace.com/tobiassammet

Tracklist:
    01. Spectres (06:09)
    02. The Watchmaker's Dream (04:14)
    03. Black Orchid (06:52)
    04. Where Clock Hands Freeze (04:37)
    05. Sleepwalking (03:52)
    06. Savior In The Clockwork (10:40)
    07. Invoke The Machine (05:30)
    08. What's Left Of Me (05:07)
    09. Dweller In A Dream (04:45)
    10. The Great Mystery (10:02)

Total: 61:48

Avantasia - The Mystery Of Time (2013)

Pavel_Sv, victor-palgov и slYbYte нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем U-berian, 22 мар 2013.

1. MeatWolf
      MeatWolf
      Унылая, беззубая хардовая фигня, я до конца дослушать не смог. И это выпускает человек, записавший The Scarecrow.
      D_H нравится это.
    2. DrStein
      DrStein
      Scarecrow тоже унылая, беззубая хардовая фигня :)
    3. MeatWolf
      MeatWolf
      А ты скоро будешь холодным, смирным трупиком, если будешь продолжать в том же духе :eek: Scarecrow в три раза более металический альбом, чем вот это.

И вообще, хотите хорошей харды, идите слушать новый Pretty Maids. Вот там класс.
    4. DrStein
      DrStein
      Быть может и более металический, но что "более лучший" (с) - сомневаюсь. Хотя проверить пока не особо хочется, в первую очередь из-за офигеннейших ПМ как раз, по третьему кругу кручу.
    5. MeatWolf
      MeatWolf
      Ну тут есть хоть что-нибудь уровня Another Angel Down, The Toy Master или The Scarecrow? :)

Плиа, так у ПМ, оказывается, Мортен на клавишах О.О
    6. DrStein
      DrStein
      MeatWolf
      Да вот завтра буду копаться в сабже, авось что-нибудь и найду.
      Дык, а то! Такую атмосферу только он может нагонять
    7. Dismayer
      Dismayer
      Вынужден отметить, что песня про страшилу - едва ли не лучшее, что вообще случалось с данным жанром (и, очевидно, лучшая песня проекта - которая для меня, помимо всего прочего и хорошего, оправдывает существование авантазии). Я, собственно, за эту композицию готов простить Тобиасу все, особенно его вокал, который не совпадает никак с моим восприятием сильного певца в жанре hard'n'heavy. The Scarecrow это песня из разряда тех, которые появляются раз в десяток лет, как минимум :) Лично для меня
      slYbYte нравится это.
    8. MeatWolf
      MeatWolf
      Во-во, а я-то и не заметил тогда.
    9. GoodEh
      GoodEh
      скачаю для галолчки, но клип ужасно попсовен
    10. Laihiala
      Laihiala
      Заканчивал бы Сэммет уже позориться с такими альбомами.
    11. Fess13
      Fess13
      При всей моей дикой любви - неужели там есть что-то лучше двух первых треков, что попали в сеть? Они были убогие как этот альбом Авантазии :пуке:
    12. Zstriker
      Zstriker
      опять сташили раньше времени
      клип конечно шляпа попсовая,особенно эта беззубая баба портит всё лучшебы аманду сомервиль взяли, да и вокал тоби какой то писклявый, плохо заремастрили клип а вот на альбоме нормально вроде, но хоть гитарное соло какоето есть, а альбом естественно не лучший, но пойдёт на пару месяцев в плейлист
      да и конечно мало, предыдущие шли в двойном формате
    13. Kvelond
      Kvelond
      с первого прогона понравились только две песенки..не густо блин,такое ощущение что Тобик решил повторить творческую судьбу Толкки//
    14. DrStein
      DrStein
      А мне понравилось. Даже сам удивился. Что-то такое митлоуфовское прослеживается. Раздражающего бонджовизма Скарекроу не заметил, откровенный проходняк только один - Sleepwalking, но то, что Тоби не умеет сочинять баллады - уже давно не новость. Киске как всегда бесит, но можно потерпеть. Буду раскуривать дальше.
      Павера тут, само собой, кот наплакал, да и не нужен он (мне по крайней мере)
    15. D_H
      D_H
      Сделал попытку послушать данное творение... Диагноз один - что Эдгай, что это с каждым альбомом показательно деградируют. Есть ощущение, что Тоби действительно пора завязывать с сочинительством.
      Такое жесточайшее уныние нагнать на альбоме - это надо умудриться.
    16. spl
      spl
      после первого прослушивания - никак.. впрочем большинство материала Avantasia оставляет именно такие же впечатления
    17. slYbYte
      slYbYte
      А меня, после огромного количества разочарований спасает то, что уже в принципе ничего хорошего жанре не жду, поэтому неожиданности могут быть только приятными. Да и вообще считаю удачей, когда на альбоме есть хотя бы три бронебойных работы. Здесь же Where Clock Hands Freeze вполне работает за троих ) И, разумеется, качество звука у Саммета уже такое, что можно получать удовольствие только от него, не смотря на материал.

Резюмирую: глубине души надеялся на что-то большее, но и не разочарован.
    18. D_H
      D_H
      Перечисли хиты, пожалуйста. Я пробегусь интересу ради, вдруг что зацепит.
    19. Sirota
      Sirota
      Уже, наверное, в 10 раз пробую понять, что же такого люди нашли в Авантазии. Вот и в этот раз не понял.
      Слушать вроде и можно, но зачем?.. Занудно.
      cold33 нравится это.

Поделиться этой страницей