Belzebubs - Pantheon Of The Nightside Gods (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 25 апр 2019.

By crash on 25 апр 2019 в 13:32
  1. crash

crash Редактор

2FC11A7D-3329-4F43-9B05-8210AAC6CD63.jpeg

Страна: Финляндия
    Стиль: Symphonic Black Metal
    Формат: mp3 320 kbps
    Размер: 141 МВ

Треклист
    1. Cathedrals Of Mourning
    2. The Faustian Alchemist
    3. Blackened Call
    4. Acheron
    5. Nam Gloria Lucifer
    6. The Crowned Daughters
    7. Dark Mother
    8. The Werewolf Bride
    9. Pantheon Of The Nightside Gods
    10. Nuns In The Purgatory
    11. Maleficarum - The Veil Of The Moon Queen, Pt. I

мэйлдиск

dehumanizer, InFlames, ka1n и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 25 апр 2019.

1. sskk555
      sskk555
      Спасибо!
    2. LESNIK
      LESNIK
      Хороший альбом. Не надоедает. И группа в отличие от Боргиров не старается выглядеть оупенмайнд. Чешут симфо-блэк без претензий на охват смежных и часто неуместных стилей.
      D_H нравится это.
    3. crash
      crash
      Приятный симфо-блэк. Я бы даже сказал, что он такой, каким и должен быть. Вокал нормальный (в рамках стиля), но он и в Insomnium нормальный, так что предсказуемо.
      Зачёт проекту, хотя, даже если ограничиться Финляндией, то в симфоническом экстриме хлопцам до Shade Empire (особенно до их предпоследнего альбома) как до Пекина раком.
    4. crash
      crash
      Вчера ещё хорошие альбомы появились, но отложу на потом. Не хочется , чтобы сабж уехал на вторую страницу, а тонна собачьего дерьма, которое вчера старательно вывалил ФотоФинн, осталась на главной.
    5. Headbanger
      Headbanger
      :D
      Я ещё подумал "ну ничего себе валилова вывалили!
    6. Varian
      Varian
      Мне как раз показалось, что у сабжа заигрываний с другими стилями чуть больше, чем до Х. И самый очевидный из них прогрессив: как седлает ухи, начиная с проигрыша в первом треке, так и не слазит до конца, болтая ножками то тут, то там.

Несмотря на предложенное разнообразие, альбому не хватает чего-то. Основательности что ли. Чухонцы слишком увлекаются сменой ритма и мелодий, забывая, что это лишь элемент и канва, а не основа. Каждый трек отмечается десятком метаний туда-сюда без четко выделенного мотива.
      Возьмем Dark Mother. 9 мать их минут. Казалось бы, должно хватить на все. Ан нет, куюшки: только смена, переходящая в смену и ни намека на единый мотив. Все висит в воздухе без объединяющего стержня.
    7. crash
      crash
      Лесник имел ввиду, что те же Боргиры и особливо Сатириконы пытаются лезть в 80-е и 70-е. У этих же всё же главенствует рубеж веков. Это он мне за чашкой чая три недели назад поведал.
    8. Varian
      Varian
      Дико извиняюсь за оффтоп, но я бы подальше дистанцию определил.

Послушал Shade Empire, альбом Omega Arcane. Как говорится, *бать мой лысый череп. Это просто другая лига, по сравнению с которой Вельзепупсы - это детишки в песочнице.

Если бы Omega Arcane вышел в этом году, он бы получил как минимум 9.5/10 и сходу бы попал на вершину моего годового чарта.
      Спасибо за наводку.

Рекомендую остальным форумчанам тоже
    9. crash
      crash
      Вот именно туда он у меня и попал в своё время.
      GodZillO нравится это.
    10. GodZillO
      GodZillO
      Всё так и есть альбомглыба. Там и из старого тоже можно классных песенок на дёргать. Ecstasy of Black Light например
    11. lord bacl
      lord bacl
      404. Дайте ссыль, если не трудно.

Поделиться этой страницей