Crematory - Oblivion (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 12 апр 2018.

By crash on 12 апр 2018 в 15:36
  1. crash

crash Редактор

D7F4338C-C47E-416A-9AD6-9D14D34F9ADD.jpeg

Стиль
    : Gothic Metal
    Страна: Германия
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 128 MB

Треклист:
    01. Expectation 01:27
    02. Salvation 04:36
    03. Ghost Of The Past 03:59
    04. Until The Dawn 04:36
    05. Revenge Is Mine 04:50
    06. Wrong Side 04:12
    07. Stay With Me 04:13
    08. For All Of Us 04:06
    09. Immortal 03:32
    10. Oblivion 04:52
    11. Cemetary Stillness 04:50
    12. Blessed 04:02
    13. Demon Inside 04:06

яндекcдиcк

Last edited: 12 апр 2018
    Slayer484 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 12 апр 2018.

1. InFlames
    2. Hansi
      Hansi
      Вступление Ghost Of The Past, напоминает Paradise Lost- "Say Just Words"
    3. Varian
      Varian
      О! Ништячок! За редкими и, слава яйцам, нерегулярными исключениями, немцы марку держат. Надо заценить. Предыдущий альбом был весьма хитовым и слушался довольно свежо, благодаря новому вокалисту.

Превью попсово-цепляющее. Что-то а-ля Shadowmaker, только меньше дискача. Намекает на облегченный альбом. Ну послушаем.
      Видео... Ну что с митолистов взять. Разве что дворец заценить (Версаль штоле? Не узнаю :oops:)
      Last edited: 13 апр 2018
      D_H нравится это.
    4. ka1n
      ka1n
      В топку... махровая попсятина, за редким исключнеием. Stay with Me это вообще что?! такое гавно гагарина с басковым поют. Чистый вокал в припевах это вообще кал какой-то... Пойду вздрочну на Transmigration & …Just Dreaming
      cold33 и Nordavind нравится это.
    5. Nordavind
      Nordavind
      Crematory такой Crematory...
    6. crash
      crash
      Народ на тебя уже ставки делает.
    7. ka1n
      ka1n
      А что на кону ставки??? Назову ли я следующий альбом гавном или нет. Или дрочить я буду по настоящему или нет? :D:D:D
    8. Nordavind
      Nordavind
      Как то так, да.
    9. crash
      crash
      На кону обычно полтинник.
    10. sinner2
      sinner2
      Оху..ительный альбом получился.
    11. Varian
      Varian
      Ну что, Крематорий славится страстью к экспериментам. И это похвально.
      Если кто-то, начитавшись эмоциональных постов, засомневался, послушайте превью. Оно просто прекрасно раскрывает весь альбом. Заинтересовало? - вперёд за диском. Отпугнуло - подождите ещё годик-другой: нецы обязательно что-то поменяют.

На новом альбоме Crematory упростили мелодии до уровня попсы и постарались выдать максимум хитов. Вышло, как я уже писал, что-то вроде Antiserum, но менее дискотечно и более дайвово.
      Кто-то перекрестится от такого звучания (или зачем-то пойдёт в туалет :D ), кому-то эксперимент понравится.
      Лично мне понравился. Собственно, я бы сказал, что обилие хитов - единственный недостаток альбома. Привыкаешь к простым, но цепляющим мелодиям.

И да, я прекрасно помню и уважаю богатое прошлое коллектива, но это не мешает поставить альбом на повторное прослушивание. 8.5/10
    12. D_H
      D_H
      Хороший альбом.
      Абсолютное продолжение предыдущего альбома. Некоторые вокальные мелодии так вообще перекликаются. Новый вокалист (главное не вспоминать как он выглядит, а то бррр....) вполне себе вписался в группу, освежил звучание. Группа нашла свою нишу и старается утюжить ее по мере своих возможностей.
      Кстати, недавно было интервью с кем-то из группы - он жаловался, что группа нифига не окупается, так что вполне может оказаться, что это последний их альбом. Я вполне понимаю, почему не окупается: диски мало кто берет, цифровые версии по 100 рупий тоже особого навара не несут, а на концерте этот ужас лично я (и не только я, судя по всему) уже больше видеть не хочу.
      P.S. Кстати, у Стассика (Феликса) недавно выходил сольный альбом - это для тех, кому не в кайф слышать чистый вокал тут. Там с этим куда лучше. )))
      Last edited: 14 апр 2018
      Varian нравится это.
    13. Nordavind
      Nordavind
      Ну там такое однообразие, плюс по звучанию а-ля 90-е. Ничего интересного.
    14. D_H
      D_H
      Мне сначала также показалось, но потом расслушал. Правда он такой на 3+, да
    15. Varian
      Varian
      Ну так это ж, в туры надо ездить. На треклятом загнивающем западе модель зарабатывания денег другая: минимум на продажах и максимум на турах. До идеи пения на рождественких корпоративах там еще не доросли. Да и не тот формат у Крематория, чтоб чёсом заниматься :D
      Так что туры-туры-туры. А если дома сидишь, то неча жаловаться на пустой кошелёк.
    16. YuryHeep
      YuryHeep
      Не могу скачать, ругается на "Превышение..."
    17. D_H
    18. YuryHeep
      YuryHeep
      До сих пор ругается
    19. lord bacl
      lord bacl
      Этож не сложно...Mail Disc
      YuryHeep нравится это.

Поделиться этой страницей