Darkest Horizon - Aenigmata (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 8 окт 2018.

By FotoFinn on 8 окт 2018 в 00:14
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Darkest Horizon - Aenigmata (2018).jpg
    Страна: Германия
    Жанр: Melodic Death Metal, Epic Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 111 Mb
    Оф.сайт: www.darkesthorizon.com

Facebook

01. Omnipotence Paradox
    02. Enigmachina
    03. Tempus Inversus
    04. The Lunar Effect
    05. Cryonics
    06. Pandora
    07. Elysium
    08. The Spectral Hours
    09. Catharsis for a Heartbeat

мэйлдиск

Last edited: 8 окт 2018
    gnome и crash нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 8 окт 2018.

1. Varian
      Varian
      Мне, вот, интересно: это превью такие низкокачественные вышли или весь альбом записали с акцентом на вокалиста. Отпишитесь, кто слушал, пожалуйста.

По двум трекам сложилось впечатление, что всё задвинуто на задний план: небанальные гитары, оркестровки, неординарные клавишные, и даже ритм секция - всё интересное, кроме банальнейшего и не лучшего вокала.

Если так, то альбом бы только выиграл, если бы треки издали в формате -1
    2. FotoFinn
      FotoFinn
      Весь такой.
      Last edited: 8 окт 2018
    3. zuhel67
      zuhel67
      мне весь альбом очень понравился. и в плане музыки и вокала. но тут каждому свое.
    4. Varian
      Varian
      Спасибо.

Жаль. Мне реально по превью понравились клавишные и гитары, но очень напрягло вслушиваться, фильтруя назойливый нудёж вокалиста. Не, вокал тоже неплох, но не настолько, чтобы так его выпячивать.
    5. copycats
      copycats
      В Сryonics прям содрали-содрали с Nightside Glance - Children (Robert Miles cover), причем конкретно, можно прям по дорогам сравнить в нескольких местах. Бульборусам надо щимить немчуру.
      D_H нравится это.
    6. Odium
      Odium
      Не сказал бы, что вокал так уж прям сильно торчит. Нормальный альбом, достойное продолжение предыдущего.
    7. crash
      crash
      Мне вот тоже понравилось. Может быть, тут еще жена помогла - что-то в своем компе делает по работе и заявила, что даже тихая громкость на моем ноуте ей мешает. В результате стал слушать через хорошие наушники. Очень понравился звук ритм-гитар - в меру сочный, пружинящий. К нему бы еще ударные добавить почетче прописанные. Но и так сойдет. Соло простенькие, но вкусненькие, без эквилибристики. Все остальное - на средний балл, вокал не выпячен нисколько, ничего не украшает, но и не портит.
      Альбом мог лично для меня пролететь мимо кассы, но, за счет грамотной подачи гитарной составляющей, посредством айТюнза раскрутил меня на 99 рублей.
      Зачет.
      Odium нравится это.
    8. Varian
      Varian
      ХЗ, товарищи. Где-то к третьему-четвёртому треку пришёл к выводу, что альбом бы только выиграл, если бы вокалист воспроизводил звуки пел раза в два реже.
      Каждый трек = непрекращающийся нудёж вокалиста на одной ноте + редкие проблески гитар. Остальным инструментам, включая ударные, отведено минимум эфирного времени и внимания.

В итоге ни одна мелодия не запомнилась. Хотя бы просто потому что их не слышно
    9. gnome
      gnome
      Понравилось. Вокал есть и есть, меня не раздражает как минимум.

Поделиться этой страницей