Eleventh Hour - Memory Of A Lifetime Journey (2016)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 15 янв 2016.

By FotoFinn on 15 янв 2016 в 23:49
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Eleventh Hour - Memory Of A Lifetime Journey (2016).jpg
    Жанр: Power / Progressive Metal
    Страна: Italy
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 119 Mb
    Оф.сайт: www.eleventh-hour.it

Facebook

01. Sunshine's Not Too Far (Intro)
    02. All I Left Behind
    03. Jerusalem
    04. Back to You
    05. Sleeping in My Dreams
    06. Long Road Home
    07. Requiem from a Prison
    08. Island in the Sun
    09. After All We've Been Missing
    10. Here Alone

Alessandro Del Vecchio - Vocals
    Aldo Turini - Guitars
    Alberto Sonzogni - keyboards
    Black Jin - Electric and fretless Bass
    Luca Mazzucconi - Drums

мэйлдиск

Last edited: 16 янв 2016
    despoth нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 15 янв 2016.

1. D_H
      D_H
      Превюха очень приятная. Саша Дель Веккио очень неплох тут.
      FotoFinn нравится это.
    2. msparrow
      msparrow
      Да, итальянская эстрада дает много хороших вокалистов. Музыка чуток оторвана от вокала и еще этот-рваный прог-ритм, поддерживаемый клавишными. Есть страто-боевичок Requiem From A Prison который очень хорошо покатил и спас трек-лист от набежавшей "сопливости". Спасибо, FotoFinn ! :)
    3. crash
      crash
      Дельвеккио был хорош в 2000-м году. Дальше и до этого месил дерьмо, как и футбольный клуб Рома в полном составе.
    4. FotoFinn
      FotoFinn
      Надо изучить это дело. А где можно найти?
      crash нравится это.
    5. crash
      crash
      Бляяяяяя!!!!!! Тебе просто сотня плюсиков!!!! Ты уловил главный нюанс итало-прог-пауэра. Не ожидал.
      msparrow нравится это.
    6. FotoFinn
      FotoFinn
      кстати да) есть такое)
    7. crash
      crash
      Саня, извини, не думал, что ты так буквально это воспримешь. Я о футболе говорил.
    8. crash
      crash
      Так это главная отличительная черта. Вспоминаются незабвенные TIME MACHINE, не ко сну будет сказано.
    9. despoth
      despoth
      Обычно, увидев вместе тэги "progressive" и "Italy", я прохожу мимо, ибо итальянский прогрессив в большинстве своем на редкость бестолковый и унылый. Но в данном случае получилось вполне вменяемо. Впрочем, прогрессивности тут с гулькин нос. Скорее, это неплохой хэви/пауэр, наполненный фишечками, характерными для скандинавской сцены, нежели для итальянской. Что-то здесь есть от каких-нибудь Cloudscape, Circus Maximus, а местами мерещится почему-то Angra. Короче, нормальный такой музон. Лет десять назад был бы в числе фаворитов.
      D_H нравится это.
    10. FotoFinn
      FotoFinn
      и ты меня извини что не так понял) ты же знаешь что я в этой теме про футбол ноль)
      Не знал что есть однофамильцы в других направлениях)
    11. D_H
      D_H
      В итоге альбом очень скучный. Италия - это Италия. Единственный проговый ансамбль оттуда, который я еще могу терпеть почти целиком - это Elegy... Да и тех лет 5 не включал. Даже не помню уже, где диск лежит и остался ли он.
    12. LESNIK
      LESNIK
      Италия в 70-х подарила миру ряд отличнейших команд, о которых до сих пор фанаты прога говорят с предыханием - Campo Di Marte, Spettri и др. Имена, уступающие в величии разве что только грандам вроде Yes и ELP. A вот Elegy не знаю, только о голландцах с таким названием слышал.
    13. D_H
      D_H
      Мой косяк. Я всегда думал, что Эледжи - итальянского происхождения. Ты открыл мне глаза. Значит с италопрогом у меня дела ещё хуже... DGM то оттуда хотя бы? ))
    14. LESNIK
      LESNIK
      Оттуда.
      Я понял. Ты наверное под прогом подразумевал прог-пауэр (Elegy, DGM). Соглашусь что итальянцы в нём не сильны. Ты просто неправильно выразился. Прог так же далёк от прог-пауэра, как индустриализация страны от индастиэл-металла.
      D_H и FotoFinn нравится это.
    15. despoth
      despoth
      Elegy? Есть что ли итальянский Elegy?
      Потому как в моем понимании есть первоклассный голландский Elegy, где на вокале Ян Перри.
    16. D_H
      D_H
      Я заблуждалси... ((

Поделиться этой страницей