Elvenking - Reader Of The Runes - Divination (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Sirota, 30 авг 2019.

By Sirota on 30 авг 2019 в 11:54
  1. Sirota

Sirota Ветеран

acov_tid326624.jpg
    Страна: Италия
    Жанр: Power Folk Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 128 Mb

Tracklist:
    01. Perthro 01:23
    02. Heathen Divine 04:57
    03. Divination 03:10
    04. Silverseal 03:39
    05. The Misfortune of Virtue 05:18
    06. Eternal Eleanor 04:06
    07. Diamonds in the Night 01:21
    08. Under the Sign of a Black Star 04:13
    09. Malefica Doctrine 04:58
    10. Sic Semper Tyrannis 03:55
    11. Warden of the Bane 04:42
    12. Reader of the Runes - Book I 10:43

Я.диск

Hector, dehumanizer, coban и 2 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Sirota, 30 авг 2019.

1. Odium
      Odium
      Ох, вот это царский подгон! Ребята в отличной форме, шикарная работа.
    2. Nordavind
      Nordavind
      Ага, отличный альбом!
    3. Alatus
      Alatus
      Ютуб треки - приятные.
      Подскажите, до 2012-го у коллектива есть отличные альбомы?
      Поглядел, что у меня старше альбома Era ничего нет, а ведь может и на раннем этапе у них есть отличные эльфийско -королевские вещи :)
    4. Sirota
      Sirota
      Red Silent Tides очень крутой.

Этот альбом тоже не подвел, слушаю уже в третий раз и точно буду ещё. Особенно, когда где-нибудь выложат лирику, должно быть очень атмосферно - на слух не всё понимаю.
    5. Alatus
      Alatus
      Благодарю за релиз и наводку! Как раз в паре с последним послушаю сегодня :)
    6. InFlames
      InFlames
      Я вообще не понимаю)))
    7. Alatus
      Alatus
      Возможно, стоит прослушать еще раз! )))
    8. Varian
      Varian
      Смешанные чувства: отличный музон с абсолютно убогим вокалом.

К счастью, чел достаточно самокритичен чтобы не насиловать микрофонную стойку 110% времени, как многие, и предоставляет слушателю возможность наслаждаться прекрасными проигрышами и оранжировками
      FotoFinn нравится это.
    9. D_H
      D_H
      Не то слово.
      FotoFinn нравится это.
    10. crash
      crash
      “Ещё одна группа ушла на покой, сама этого не заметив. Альбом глубоко пустой и бессмысленный, даже на средненьком прошлом было несколько очень бодрых треков, здесь же шаром покати. Впрочем, это было ожидаемо, да и они и так уже всё сказали, что могли.” (c)
      D_D нравится это.
    11. Sirota
      Sirota
      Вообще не понимаю, почему многим не заходит вокал. По мне просто офигенный.

Альбом прогнал ещё пару раз, очень хорошие аранжировки и ваще. Хотя прошлый, как раз, у меня не зашёл.
    12. crash
      crash
      Послушал превьюшки. Я бы не сказал, что вокал ужасен. Он никакой. Есть более запущенные случаи. А музыка заставляет вспомнить клоунов, бегающих по лесу с деревянными Нарсилями в руках.
      Товар для «эльфов».
      D_H нравится это.
    13. D_H
      D_H
      Вроде на позапрошлом альбоме они чуток тяжелее звучали... А так да, киндер-метал очередной.
    14. Varian
      Varian
      Да лан, поросячьему померу до этих ребят как до Пекина раком. Это я как сторонний наблюдатель говорю.
      У Elvenking хоть что-то оригинальное мелькает. А дудки-волынки так и вовсе делают материал интересным.

Знатоки творчества, правда, говорят, что итальянцы погрязли в самоповторе, но это, как правило, те же знатоки, что бздят от восторга от говнопомера типа Hammerfall и Dragonforce сотоварищи.

Вокалиста бы Elvenking хотя бы как у упомянутых двух - было бы совсем слушабельно
    15. Varian
      Varian
      Кстати, интересный вопрос, кто б из вокалистов сюда подошел. Хотя бы по манере исполнения.
      Мысленно примерил Леоне с Каревиком и понял, что подобный сочный вокал Elvenking не подойдет.
    16. D_H
      D_H
      Ну разве что мелькает.
      Я, признаться, почти осилил этот альбом целиком, пока в электричке ехал. Но если б там был Канс, я б удалил его прям на первых писклявых нотах... Ты б еще писклю из Эксиса туда примерил. )))
      Да какой-нить Заммето-подобный вокал, например.
    17. Sirota
      Sirota
      Стандартный помер-вокал к Эльфам? Заммет из мегаунылой Авантазии, скучнее которой только лайвы Wintersun? Заунывный Леоне? Давайте ещё Баскова обсудим и всех остальных засушенных артистов.

Другой вокалист в элвенкинг - это как в какой-нибудь стимпанк-интерьер поставить стол из икеи.
    18. crash
      crash
      Не ссы, Капустин! Народ просто пофантазировал. Тоби и Фабио еще не попали в ад, чтоб нырять в чан с дерьмом.
    19. coban
      coban
      Не нужен никакой другой вокалист, из последних замеченных примеров замененного вокалиста, после чего для меня группа перестала быть самобытной, яркой и запоминающейся - Hollow Haze.

Поделиться этой страницей