Equilibrium - Armageddon (Deluxe Edition) (2016)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем nAksX, 11 авг 2016.

By nAksX on 11 авг 2016 в 15:15
  1. nAksX

nAksX Ветеран

cover.jpg

Жанр: Epic Metal
    Страна: Germany
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 106 Mb + 118 Mb
    Дата выхода: 12.08.2016

facebook
    оф.сайт

Tracklist:
    01. Sehnsucht (02:58)
    02. Erwachen (04:33)
    03. Katharsis (05:11)
    04. Heimat (04:23)
    05. Born to Be Epic (04:04)
    06. Zum Horizont (04:12)
    07. Rise Again (03:51)
    08. Prey (04:53)
    09. Helden (04:35)
    10. Koyaaniskatsi (04:10)
    11. Eternal Destination (07:21)

1. Sehnsucht (instrumental)
    2. Erwachen (instrumental)
    3. Katharsis (instrumental)
    4. Heimat (instrumental)
    5. Born To Be Epic (instrumental)
    6. Zum Horizont (instrumental)
    7. Rise Again (instrumental)
    8. Prey (instrumental)
    9. Helden (instrumental)
    10. Koyaaniskatsi (instrumental)
    11. Eternal Destination (instrumental)

мэйлдиск (CD 1)
    мэйлдиск (СВ 2 - Instrumental) (Bonus CD)

Last edited by a moderator: 12 дек 2017
    S-Studio, coban, msparrow и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем nAksX, 11 авг 2016.

1. nAksX
      nAksX
      Воистину,полная противоположность последним альбомам. Как таковых эпично-грузанутых вещей на альбоме штуки две: Prey и Eternal Destination (что выходили ранее), остальное же - дань пафосным танцулькам. Под конец плейлиста уже начинаешь ловить лулзы. После чисто equilibrium'овской Prey выкатывается Helden,в которой Рене забыл удалить дорожку с Machinae Supremacy.На последующей Koyaaniskatsi ты начинаешь искренне надеяться,что группа отпустит Графа из заточения, он же вроде уже завязал с Unheilig. А вот из последней минуты Eternal Destination красивая концовка вышла.
      D_H, S-Studio и msparrow нравится это.
    2. Neverager
      Neverager
      После первого прослушивания сложились двоякие впечатления, в целом альбом слабее чем прошлая работа на мой взгляд, но меня очень порадовала новизна которая пришла в музыку, эксперименты с электроникой это отлично, группа не топчется на месте, хоть и парочку песен слушаются как неудачная копия прошлых работ, например Eternal Destination. Но я не разочарован, послушаю еще.
    3. Varian
      Varian
      Equilibrium, смотрю, твёрдой поступью вышагивают по пути Hammerfall. Тем поначалу тоже сколько авансов-реверансов раздавали, а закончилось всё пшиком
      D_H нравится это.
    4. msparrow
      msparrow
      Вот и я нашел час с небольшим времени чтоб ознакомиться альбомом, прежде чем прикупить диск. Рене продолжает толково использовать наработанные фишки: эпичные клавиши с вкраплениями различных инструментов и звуков. Это уже фирменная поступь Рене (группы). Гитара при этом грамотно уходит на задний план. Но, в отличие от прошлого альбома, появляется, как уже отметили, больше электроники. Робсе рычит как зверь, благо объем ему позволяет. Немецкий язык в текстах перемежается с английским. По мне так немецкий - лучше.
      Альбом не разочаровал. Есть "плясовые треки" Heimat, Zum Horizont (плясовая мелодия тут явно в славянско-угорском стиле), Rise Again (да, вспоминаются прошлые альбомы). Prey - самая тяжеловесная и "мрачная" композиция. Есть очень сильно электронная Koyaaniskatsi в лучших традициях немецкой электронной сцены. Закрывашка - Eternal Destination - самая длинная и эпичная вещь альбома.
      Отмечу оформление. Уже второй альбом оформлен в ключе коллажа с рюшечками по углам. Свино-олень, угадывающийся на Erdenеempel заменен на черепо-ворона. (желающие получить электронный буклет есть, могу добавить ссылку)
      Думаю что на концерте в России будет исполнена большая часть этого альбома. А концерт состоится !
      Добро пожаловать в мир Equilibrium !
      S-Studio нравится это.
    5. Neverager
      Neverager
      msparrow, а когда концерт будет? пропустил что то
    6. YuryHeep
      YuryHeep
      ссылки не пашут
    7. nAksX
      nAksX
      Тож не замечал пока.Хотя все равно декабрьское Sabaton-Korpiklaani пока самое норм сочетание по плотности концертов подряд.

пофиксили на архивы пока что.
    8. msparrow
      msparrow
      Концерт будет в 2017. Может раньше, пока точной даты нет. Планируют, договариваются..
      Rene.jpg
      Last edited: 13 авг 2016
    9. D_H
      D_H
      Авансов группе, которая выдала Сагас, выдавать и не нужно было. Просто вот так вот вышло, что группа выдала свой "Эверест" в начале карьеры, а дальше лишь пытается справиться с "похмельем".
      Данный альбом пока не слушал - рассуждаю на основании прошлых работ и превьюх этого альбома.
      ZAR нравится это.
    10. Neverager
      Neverager
      Не согласен, прошлый албом был одним из лучших, другие слабже, но похмельем я их не назову
    11. ZAR
      ZAR
      Во, абсолютно такие же впечатления, с поправкой на то, что у меня эверест не Сагас, а Турис Фратир(или как там его). Ну и Сагас ещё ничего.
    12. crash
      crash
      Авансы не нужно было выдавать. Нужно было надеяться, что ребятам рано или поздно надоесть вонять мочой и навозом, и они залезут в душ и хорошенько отмоются. В этом году надежды сбылись.
    13. D_H
      D_H
      Дык на Сагасе и не было особого фолкодудства. Не сказать, что тогда был навоз и прочие средневековые радости - крепкий и хитовый материал.
    14. crash
      crash
      Было. Волк мне советовал и нахваливал, тоже говорил, что там немного фолканутости. А я ему: для духана много и не надо.)))
    15. YuryHeep
      YuryHeep
      Послушать что-ли предыдущие, аж интересно стало о чем базар.
    16. D_H
      D_H
      Не понял я этот альбом. Вроде и неплохо, но какой-то он в целом вяломягкий. Навевающий дремоту какой-то... Ножкой под него притопнуть как-то не хочется. А вот вздремнуть - да.
      Полагаю, виной тому мягкий звук, плюс размазанная фоном клавишная подложка.

Поделиться этой страницей