Equilibrium - Renegades (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 22 авг 2019.

By LESNIK on 22 авг 2019 в 18:12
  1. LESNIK

LESNIK Ветеран

3E072BAC-72D2-4071-8698-8473DD0A6E1A.jpeg

Стиль: Epic Metal
    Страна: Germany
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 107MB

Треклист:
    01. Renegades - A Lost Generation 04:32
    02. Tornado 04:29
    03. Himmel und Feuer 04:19
    04. Path of Destiny 03:40
    05. Moonlight 04:59
    06. Kawakaari - The Periphery of the Mind 04:46
    07. Johnny B. (The Hooters cover) (Bonus Track) 04:04
    08. Final Tear 04:27
    09. Hype Train 04:18
    10. Rise of the Phoenix 07:06

mega

Last edited by a moderator: 23 авг 2019
    dehumanizer нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 22 авг 2019.

1. D_H
      D_H
      Фолка в клипе не услышал...
    2. Alatus
      Alatus
      Да и в альбоме, в целом, фолка - кот наплакал...
    3. Varian
      Varian
      И не только в этом треке. Иногда что-то проскальзывает в клавишных, но надо сильно стараться чтоб услышать. Еще стало меньше звучания а-ля Crematory.

А вот какой-то пиндосской шняги (я именно о плохих заимствованиях) стало настолько больше, что материал местами попахивает Ebanescence сотоварищи.

Еще раз, конечно, прогоню, но пока альбом откровенно разочаровал.
    4. crash
      crash
      Я ж как-то сказал, что ребятам надо избавиться от желания вонять потом и мочой и выкорчевывать фолковые поползновения. На прошлом альбоме их мысли начали совпадать с моими. Тут совпадений еще больше. Так держать!
    5. InFlames
      InFlames
      Приз в номинации ТелекинезПродюсинг года уезжает в Дубну!
      А с отечественными группами этот метод работает?
    6. Odium
      Odium
      Превью - настолько кошмарное говно, что альбом слушать даже не хочется. И дело вовсе не в смене звучания, а в том, что заменить дудки на синтезаторы - это не заиграть что-то свежее, а здесь налицо именно творческий кризис, а не кризис продюсирования.
      D_H, Alatus и Varian нравится это.
    7. Alexceh2009
      Alexceh2009
      Dark Tranquillity, Kalmah, COB, Equilibrium - все скатились в унылый модерн... Жаль...
    8. Odium
      Odium
      Калма-то каким боком?
      crash нравится это.
    9. crash
      crash
      Я бы тоже хотел услышать пояснение. Но вряд ли оно будет.
    10. Odium
      Odium
      Да, если чувак с 2011 года копил злость, чтобы выдать эту нетленку, для получения пояснений потребуется еще лет 5.
      crash и Alatus нравится это.
    11. D_H
      D_H
      Сделал попытку послушать эту фигню... Дослушать не смог. Уныло, серо и безлико.... И это та группа, что записала Сагас! Да, бывает и такое... Я не жду от них повтора Саг, да и фолки с дудками и прочими перделками уже не люблю, но тут какой-то откровенный порожняк во всех смыслах, начиная с обложки.
      Odium нравится это.
    12. Manfern
      Manfern
      По мне так классный альбом, не такой мрачный как предыдущий, бодренько и разбавили электронными вставками
      по стилю это симфо блэк с фэнтезийными элементами(epic)
      теперь с танцевальными элементами
      epic dance metal))
      Last edited: 26 авг 2019
    13. Bladeness
      Bladeness
      Я давний фанат Эквилибриума (с первого же альбома), Сагас вообще самый мой любимый альбом и могу сказать, что сей опус в принципе неплох. К сожалению, многие группы нащупав золотую жилу перестают развиваться и рубят одинаковую коммерческую фигню на протяжении всего творчества. Эквилибриум, к счастью, выбрали путь развития (по мне лучше неудачные эксперименты, чем конвейер). Мне бы хотелось, конечно, чтобы они ушли в симфо-, но на прошлом альбоме стало ясно, что развитие пойдет в электронщину. Что не удивительно ретровейв сейчас в мейнстриме. Даже Muse выпустили новый альбом в подобном ключе. Так что нечто подобное я ожидал от Эквилибриума. Но Рене зашел куда как дальше. Он выпустил альбом полностью из 8-битной музыки. Да, конечно ему еще пришлось записать бонус диск с обычным металом (а то публика вообще бы охренела).
      Бонус диск вышел тоже неплохим. Местами, конечно, многовато модерн-метала и прочей мазафаки, но в целом эти элементы не раздражают. Кое-где проскакивают какие-то элементы японского фолка и будь этих элементов побольше, да еще и в сочетании с ретровейвом в стиле Dance with the Dead, то альбом вышел бы просто атомной бомбой, но имеем что имеем. Чистый вокал понравился. Давно группе надо было его использовать.
      В целом же вышел довольно неплохой альбом, не шедевр, но 4 из 5 я бы поставил.
      InFlames и dehumanizer нравится это.
    14. dehumanizer
      dehumanizer
      Слушайте, а по клипу очень даже неплохо! Замена народных инструментов электроникой придало свежести звучанию. По крайней мере, в припеве Renegades - A Lost Generation используется фолковая мелодия. И вкупе с синтетической подложкой вместо дудок это звучит реально бомбически
      InFlames нравится это.
    15. InFlames
      InFlames
      Это ренегатство продолжается.
      Не понравились
      03. Himmel und Feuer 04:19
      04. Path of Destiny 03:40
      убрать их, и очень хороший модерн/металкор/дэнсметал/// остается.
      Можно ещё послушать альбом в обратном порядке треков.
      Last edited: 3 сен 2019
    16. YuryHeep
      YuryHeep
      Судя по шрифту, это какая-то копипастовая мысль, возможно не своя.
    17. YuryHeep
      YuryHeep
      Тяну с торрента, раз тут уже нет. Помню переход на электронщину меня немного разочаровал, т.к. от них ждал фолка, но все рано электронику я люблю.
    18. Alatus
      Alatus
      @LESNIK "Ссылка на папку, на которую вы пытаетесь перейти, больше не существует".

Поделиться этой страницей