Equilibrium - Renegades (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 22 авг 2019.

By LESNIK on 22 авг 2019 в 18:12
  1. LESNIK

LESNIK Ветеран

3E072BAC-72D2-4071-8698-8473DD0A6E1A.jpeg

Стиль: Epic Metal
    Страна: Germany
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 107MB

Треклист:
    01. Renegades - A Lost Generation 04:32
    02. Tornado 04:29
    03. Himmel und Feuer 04:19
    04. Path of Destiny 03:40
    05. Moonlight 04:59
    06. Kawakaari - The Periphery of the Mind 04:46
    07. Johnny B. (The Hooters cover) (Bonus Track) 04:04
    08. Final Tear 04:27
    09. Hype Train 04:18
    10. Rise of the Phoenix 07:06

mega

Last edited by a moderator: 23 авг 2019
    dehumanizer нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 22 авг 2019.

1. D_H
      D_H
      Фолка в клипе не услышал...
    2. Alatus
      Alatus
      Да и в альбоме, в целом, фолка - кот наплакал...
    3. Varian
      Varian
      И не только в этом треке. Иногда что-то проскальзывает в клавишных, но надо сильно стараться чтоб услышать. Еще стало меньше звучания а-ля Crematory.

А вот какой-то пиндосской шняги (я именно о плохих заимствованиях) стало настолько больше, что материал местами попахивает Ebanescence сотоварищи.

Еще раз, конечно, прогоню, но пока альбом откровенно разочаровал.
    4. crash
      crash
      Я ж как-то сказал, что ребятам надо избавиться от желания вонять потом и мочой и выкорчевывать фолковые поползновения. На прошлом альбоме их мысли начали совпадать с моими. Тут совпадений еще больше. Так держать!
    5. InFlames
      InFlames
      Приз в номинации ТелекинезПродюсинг года уезжает в Дубну!
      А с отечественными группами этот метод работает?
    6. Odium
      Odium
      Превью - настолько кошмарное говно, что альбом слушать даже не хочется. И дело вовсе не в смене звучания, а в том, что заменить дудки на синтезаторы - это не заиграть что-то свежее, а здесь налицо именно творческий кризис, а не кризис продюсирования.
      D_H, Alatus и Varian нравится это.
    7. Alexceh2009
      Alexceh2009
      Dark Tranquillity, Kalmah, COB, Equilibrium - все скатились в унылый модерн... Жаль...
    8. Odium
      Odium
      Калма-то каким боком?
      crash нравится это.
    9. crash
      crash
      Я бы тоже хотел услышать пояснение. Но вряд ли оно будет.
    10. Odium
      Odium
      Да, если чувак с 2011 года копил злость, чтобы выдать эту нетленку, для получения пояснений потребуется еще лет 5.
      crash и Alatus нравится это.
    11. D_H
      D_H
      Сделал попытку послушать эту фигню... Дослушать не смог. Уныло, серо и безлико.... И это та группа, что записала Сагас! Да, бывает и такое... Я не жду от них повтора Саг, да и фолки с дудками и прочими перделками уже не люблю, но тут какой-то откровенный порожняк во всех смыслах, начиная с обложки.
      Odium нравится это.
    12. Manfern
      Manfern
      По мне так классный альбом, не такой мрачный как предыдущий, бодренько и разбавили электронными вставками
      по стилю это симфо блэк с фэнтезийными элементами(epic)
      теперь с танцевальными элементами
      epic dance metal))
      Last edited: 26 авг 2019
    13. Bladeness
      Bladeness
      Я давний фанат Эквилибриума (с первого же альбома), Сагас вообще самый мой любимый альбом и могу сказать, что сей опус в принципе неплох. К сожалению, многие группы нащупав золотую жилу перестают развиваться и рубят одинаковую коммерческую фигню на протяжении всего творчества. Эквилибриум, к счастью, выбрали путь развития (по мне лучше неудачные эксперименты, чем конвейер). Мне бы хотелось, конечно, чтобы они ушли в симфо-, но на прошлом альбоме стало ясно, что развитие пойдет в электронщину. Что не удивительно ретровейв сейчас в мейнстриме. Даже Muse выпустили новый альбом в подобном ключе. Так что нечто подобное я ожидал от Эквилибриума. Но Рене зашел куда как дальше. Он выпустил альбом полностью из 8-битной музыки. Да, конечно ему еще пришлось записать бонус диск с обычным металом (а то публика вообще бы охренела).
      Бонус диск вышел тоже неплохим. Местами, конечно, многовато модерн-метала и прочей мазафаки, но в целом эти элементы не раздражают. Кое-где проскакивают какие-то элементы японского фолка и будь этих элементов побольше, да еще и в сочетании с ретровейвом в стиле Dance with the Dead, то альбом вышел бы просто атомной бомбой, но имеем что имеем. Чистый вокал понравился. Давно группе надо было его использовать.
      В целом же вышел довольно неплохой альбом, не шедевр, но 4 из 5 я бы поставил.
      InFlames и dehumanizer нравится это.
    14. dehumanizer
      dehumanizer
      Слушайте, а по клипу очень даже неплохо! Замена народных инструментов электроникой придало свежести звучанию. По крайней мере, в припеве Renegades - A Lost Generation используется фолковая мелодия. И вкупе с синтетической подложкой вместо дудок это звучит реально бомбически
      InFlames нравится это.
    15. InFlames
      InFlames
      Это ренегатство продолжается.
      Не понравились
      03. Himmel und Feuer 04:19
      04. Path of Destiny 03:40
      убрать их, и очень хороший модерн/металкор/дэнсметал/// остается.
      Можно ещё послушать альбом в обратном порядке треков.
      Last edited: 3 сен 2019
    16. YuryHeep
      YuryHeep
      Судя по шрифту, это какая-то копипастовая мысль, возможно не своя.
    17. YuryHeep
      YuryHeep
      Тяну с торрента, раз тут уже нет. Помню переход на электронщину меня немного разочаровал, т.к. от них ждал фолка, но все рано электронику я люблю.
    18. Alatus
      Alatus
      @LESNIK "Ссылка на папку, на которую вы пытаетесь перейти, больше не существует".
    19. dehumanizer
      dehumanizer
      Не все здесь песни хороши. Та же открывашка, при всей "качовости" припева, удручает примитивными вокальными линиями куплетов. Несколько вещей откровенно скучны. Однако ситуацию исправляет бонусный диск с 8-битными версиями треков: то, что не зашло в оригинальном альбоме, прекрасно себя показывает в такой обработке. Короче, мне на удивление очень зашло

Поделиться этой страницей