Evergrey - The Atlantic (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 19 янв 2019.

By LESNIK on 19 янв 2019 в 15:51
  1. LESNIK

LESNIK Ветеран

acov_tid316144.jpg

Стиль: Power Metal
    Страна: Sweden
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 121 MB

Треклист:
    01. A Silent Arc 07:47
    02. Weightless 06:41
    03. All I Have 06:15
    04. A Secret Atlantis 05:30
    05. The Tidal 01:06
    06. End of Silence 04:45
    07. Currents 05:29
    08. Departure 06:30
    09. The Beacon 05:23
    10. This Ocean 04:30

мэйлдиск
    мега
    karelia

k_os, despoth, cold33 и 3 другим нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем LESNIK, 19 янв 2019.

1. D_H
      D_H
      А когда там у них оффрелиз?
    2. lord bacl
      lord bacl
      Прослушал где-то пол альбома. Как всегда очень приятный и мягкий на слух прог. Под настроение буду слушать и слушать,слушать...
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      25го
    4. D_H
      D_H
      Жду, значит.
    5. InFlames
      InFlames
      На Яме появится?
    6. k_os
      k_os
      Отличная команда. Живьем очень мне понравились.
    7. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Лично мне больше всего понравилось DVD A night to remember 2001. Альбомы в целом не очень. Обычный, стандартный альбом без хитов.
    8. Varian
      Varian
      И давно они до помера докатились?
      Или теперь помером кличут всё, что не блэк, не дэт и не рэп?
    9. LESNIK
      LESNIK
      Полностью согласен.. Просто, как ты верно заметил - четверть века назад знатоки из масс стали называть пауэром все что ни попадя, поэтому нормальный пауэр многие перестали узнавать в лицо. Тут конечно можно прогрессив приписать, но если только микротекстом.
      А к "померу" ребята реально отношения не имеют. За ним к итальянцам.
      Last edited: 22 янв 2019
      Varian и crash нравится это.
    10. crash
      crash
      Группа благополучно вернулась в серость и уныние , в которых пребывала с середины «нулевых» до 2014 года. А жаль - предыдущие два альбома впечатлили.
    11. Varian
      Varian
      И немцам (привет Тыквам, Геммо Рою и прочим Хаммерфолам).

Выпусти б в 2019 году Deep Purple нетленный Machine Head, или разразись завтра Риччи Блэкмор своим Rising, - тут же без малйешйго стеснения были бы причислены к померу. :confused:

Если новинка хоть немного похожа на Recreation Day или Monday Morning Apocalypse, я такой возврат в серость и уныние только приветствую.
    12. LESNIK
      LESNIK
      Recreation Day это первая половина "нулевых".
      Чую Гимны Для Поломатых были вершиной творчества группы на которую ей больше не взойти.
    13. despoth
      despoth
      Альбом прекрасен как сиськи Дениз Милани.
      Третий раз слушаю. Не устал. Хочу слушать четвёртый. Полагаю, что и пятый с шестым тоже последует. А это показатель - редко какой альбом я слушаю более двух-трёх раз подряд, ибо надоедает, даже если очень хороший. Только самые-пресамые убойные могу за день раз пять-шесть послушать.
      Очень хороший back-to-roots, Экдал и Данхаге не зря вернулись.
      Вспомнился памятный концерт шведов в "Апельсине" в 2005-м. Очень круто рубили черти, и звук был бесподобный. Энглунд и Данхаге простые чуваки, безо всякого пафоса после концерта пришли в фан-зону и хлобыстали вместе с нами обычное говнопиво из бара.
      Эвергреи - лучшие! Ждал этого альбома.
    14. despoth
      despoth
      Лично для меня вершина их творчества - "The Inner Circle", а "гимны" - та самая серая унылость.
      cold33 нравится это.
    15. LESNIK
      LESNIK
      Смею заметить что вернулись они на "гимнах".
      Не первый раз почему-то Крэш говорит а прилетает мне. У вас тут у многих проблемы со зрением или вы так ссыте обращаться лично к Александру?
    16. despoth
      despoth
      ну про серость и унылость - да, к крэшу скорее адресовано, но про гимны ж ты говорил.
    17. crash
      crash
      :D
    18. crash
      crash
      Он, в отличие от нас, выделил один альбом, не унижая другие.
    19. Varian
      Varian
      Нда. В итоге не айс. Лично для меня альбом звучит примерно как пяток предшественников. Разница лишь в том, что ни одного хита нет; в смысле, ни один трек не запомнился.

Поделиться этой страницей