Fairyland - Osyrhianta (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 21 май 2020.

By crash on 21 май 2020 в 14:08
  1. crash

crash Редактор

acov_tid337889.jpg

Стиль: Symphonic Power Metal
    Страна: France
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 133 MB

Треклист:
    1. The Age of Birth 02:57
    2. Across the Snow 05:15
    3. The Hidden Kingdom of Eloran 06:13
    4. Eleandra 04:12
    5. Heralds of the Green Lands 04:36
    6. Alone We Stand 04:40
    7. Hubris et Orbis 05:54
    8. Mount Mirenor 07:15
    9. Of Hope and Despair in Osyrhia 12:02
    10. The Age of Light 04:02

мэйлдиск

msparrow нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 21 май 2020.

1. despoth
      despoth
      Наверное, единственная более-менее вменяемая паверная группа из Франции, ибо прущий оттуда металл еще хуже, чем испанский. Ну, во всяком случае, было раньше. Тут, судя по превьюшке, все как-то очень печально. Скучная долба.
    2. Varian
      Varian
      Ты имел ввиду прущий оттуда помер?

А то как-то неуважительно к Penumbra, Anorexia Nervosa, Trepalium и многим другим получилось. Испанцам до этих команд еще долго тянуться.
      D_H нравится это.
    3. despoth
      despoth
      Да, речь про павер. Во Франции и в Испании какой-то шлак в этом плане.
    4. Varian
      Varian
      Помню, Dark City еще в начале нулевых power metal как-то назвал помером за отсутствие оригинальных идей.
      Есть отличные команды в стиле, но шанс встретить шлак, как мне кажется, даже выше, чем в труЪ блэке

P. S. Я поначалу опечатался и получилось poser metal. А что, тоже подходит ряду коллективов! :D
      Last edited: 22 май 2020
    5. D_H
      D_H
      И французский блэк ещё хорош в большинстве случаев. А из павера там Nightmare и Heavenly разве что на слуху. И были еще какие-то с элементами местного шансона, но название не упомню. А так да, сцена слабая, как и у испанцев.
    6. Varian
      Varian
      Есть у французов в блэке сейчас что-то уровня анорексиков? Отличная команда была: выдали 3 мощнейших альбома, которые и сейчас звучат круто и свежо (дебютник не в счет). Потом, видать, все же сдохли от голода.

Слушал Infinityum. Что-то пытаются интересное делать, но до анорексиков, имхо, им как до Луны.

В плане не-металла у них есть Zaz. Дебютник выше всяких похвал
    7. D_H
      D_H
      Сложный вопрос, на самом деле. Именно на уровне, но в другой стилистике на мой взгляд Blut aus Nord и Deathspell Omega. Собственно они и набрали сравнимую популярность. Еще мне нравятся Glorior Belli.
    8. dehumanizer
      dehumanizer
      Ребятам бы бюджета чуть больше, а то звук никакущий: всё сильно задвинуто назад, гитары еле слышны, скрипки вообще не различить

Поделиться этой страницей