Follow Their Lead - Quantum Sea (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 3 апр 2019.

By crash on 3 апр 2019 в 18:44
  1. crash

crash Редактор

acov_tid320012.jpg

Стиль: Sci Fi Orchestral Metal
    Страна: Словакия
    Формат: AAC
    Размер: 111 MB

Треклист:
    01. Intro
    02. Beyond Reach
    03. Titan Rising
    04. Quantum Leap
    05. Time Binder
    06. Spacetime Continuum
    07. Reign from Above
    08. Rift Walker
    09. Lost in Dimensions
    10. Mirror Dimension
    11. MacroCosm
    12. Eclipse
    13. Omen
    14. Conjuring
    15. Quantum Sea

мэйлдиск

LESNIK нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 3 апр 2019.

1. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Парень из Тренчина. Может быть, бывший сосед. :) Cпециализируется на музыкy для компьютерных игр. Интересный проект. Слишком сложная музыка на мой вкус.
    2. LESNIK
      LESNIK
      А мне показалось что наоборот очень доступный образец симфо-металла. Без заморочек. Один раз прослушал с удовольствием. Точно ещё не раз прогоню.
      Стиль Саня похоже взял с ютуб-канала проекта.
    3. dehumanizer
      dehumanizer
      Я бы сказал, простовато. Настолько, что даже однообразно и, как следствие, скучно.
    4. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Простовато-сложная музыка на основе риффов и сэмплов с прогрессивным ритмом. Без вокала и соляков скучно. В Тренчине всегда было много групп. В прошлом, особенно в стиле Thrash, Death metal, hard core, punk rock, alternative, psychodelic (Depresy, Dehydrated...)... сегодня особенно молодые музыканты экспериментируют с progressive (Morna, Old Hammer, Fish Face). Я не знаю ни одной группы, которая играет мелодичный metal. Может быть, если Tristana группа, которая с каждым альбомом меняет стиль музыки. Наконец, Тренчин - маленький тихий городок с красивым замком где многие играют в хоккей или в какой то музыкальной группе. Это не Гетеборг но можно выпить пиво, прослышать музыку и не умереть от скуки.
    5. InFlames
      InFlames
      Заманивает...
    6. D_H
      D_H
      Бывал в Тренчине - подписываюсь под словами Ивана. ) Там тихо и хорошо. И замок с иниересным музеем. И шикарный кабачок у железной дороги....

Поделиться этой страницей