Frozen Crown - Crowned In Frost (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем blood, 23 мар 2019.

By blood on 23 мар 2019 в 23:28
  1. blood

blood Новичок

Folder.jpg

Страна: Италия
    Жанр: Power Metal, Melodic Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 118 Mb

1. Arctic Gales
    2. Neverending
    3. In The Dark
    4. Battles In The Night
    5. Winterfall
    6. Unspoken
    7. Lost In Time
    8. The Wolf And The Maiden
    9. Forever
    10. Enthroned
    11. Crowned In Frost
    12. The King's Rest

мэйлдиск

Last edited by a moderator: 24 мар 2019
    InFlames и msparrow нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем blood, 23 мар 2019.

1. Varian
      Varian
      Как играть на музыкальных инструментах, итальянцы знают; изюминка есть (мулатка-гитаристка, да ещё и левша); даже вокал не сразу поймёшь, что женский. В общем, помер как помер. Граница второго и третьего эшелонов. Слушать можно.
      Претензии имеются к простоватой ритм-секции. Ну и к мелодиям, тоже простоватым (нуачо вы хотели от мелодик-помера).

P.S. Эх, Талию бы (мулаточку) к Бодунам. Так сказать, освежить замшелым финикам звук, ибо совсем захирели ребята. А она в свои 18 имеет такую технику и явно знает толк в риффах. Респект!
      Last edited: 24 мар 2019
    2. msparrow
      msparrow
      Я по клипу их заметил, приметны из-за гитаристки и вокалистки.
      С удовольствием ознакомлюcь с полным альбомом, Спасибо, blood !
    3. InFlames
      InFlames
      Замёрзли барабаны на морозе)))
    4. InFlames
      InFlames
      Освежала она нашему Pokerface..по данным м-а.
    5. Sirota
      Sirota
      Гитаристка, конечно, огонь, но музыка никакая.
    6. crash
      crash
      Не думал, что у народа тут так всё плохо с гитаристами. Это ж какое дерьмо по жизни нужно слушать, чтоб эта среднего пошиба гитаристочка показалась офигенной? Да и в целом по клипу группа тянет бала на 2-3 из 10. Убого, скучно и наивно. Хлам.
      Headbanger, Odium, Nordavind и ещё 1-му нравится это.
    7. Sirota
      Sirota
      Не знаю как остальные, я только про её внешность говорил :)
    8. D_H
      D_H
      Это ты еще мягко сказал... )))
    9. Varian
      Varian
      Ну как же, Бодуны! :D

Про музыку я вежливо написал про эшелоны. По мне так весь power - это примитив, за редкими исключениями. Так что в каком-то смысле, итальянцы На уровне
    10. crash
      crash
      Обычно так говорят те, кто слышал, но не особо слушал. У меня есть друг, который слышал много прогрессива. Именно слышал. Он говорит, что все прогрессивщики - это технари, которых не научили писать музыку. И Театралы, и Симфониксы, и Паганые Разумы.
      Техника и ничего личного.) Я частенько с ним соглашаюсь, но не всегда. Первые часто тупо надрачивают, насчет вторых грех не согласиться, но П’зМ - это круть!
    11. Varian
      Varian
      Что-то мы углубились в споры о вечном. Предлагаю вернуться к исходным тезисам и не сбиваться на поливание фекалиями всех и вся:

1. Музыка сабжа средняя, но отторжения не вызывает. Поводов сносить не вижу.

2. У Талии хорошая техника, но манера игры ближе к мдм, куда ей и желаю двинуться для развития.
    12. crash
      crash
      Собираются сносить? Хоть и дерьмище, но повода нет.
    13. Varian
      Varian
      После второго прослушивания пришел к выводу, что вокалистка все только портит: не тянет, а в паре треков еще и фальшивит. Но как известно, сиськи блондинки-вокалистки способствуют продажам альбома.

А вот если ее выкинуть, получится вполне себе Sonata Arctica образца первых трех альбомов.
      И даже хрипящий дяденька становится в кассу

5.5/10 - штраф за вокалистку
    14. Odium
      Odium
      А плодотворные ребята. Второй альбом за два года. Правда, безнадежный третий эшелон, как и 99% итальянского павера, но что уж тут поделать. Фоном пойдёт для разнообразия.
    15. InFlames
      InFlames
      но из-за этого изобилия может и не дойти....
    16. ka1n
      ka1n
      еще у мулатки рот не закрывается
    17. Varian
      Varian
      Она ж крутая, все время сама себе "Е-е-е!" говорит :D
      Хуже, что у вокалистки он не закрывается. Им вполне хватило бы хрипящего вокала. Глядишь, мдм'ом бы стали в одночасье
    18. msparrow
      msparrow
      MDM у них, определённо вышел бы. Начало Winterfall, местами Crowned in Frost.
      Я же надеялся что будет больше похоже на Ancient Bards. Не угадал. Вокалистка тут навевает мысли о Skylark и иже с ними. Посмотрим что будет с ними дальше, лейбл может подтащить.
    19. crash
      crash
      Да, сидели ребята со Scarlet 2 года назад и разрабатывали стратегию подтаскивания: «Пусть сначала пару паршивеньких альбомов выпустят, а мы потом как потянем!»
      Odium нравится это.

Поделиться этой страницей