Gods Tower - Steel Says Last (2011)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Bael, 16 окт 2011.

By Bael on 16 окт 2011 в 14:10
  1. Bael

Bael Ветеран

Steel Says Last (2011).jpg
    Исполнитель: Gods Tower
    Альбом: Steel Says Last
    Год: 2011
    Страна: Belarus
    Стиль: Pagan / Doom Metal
    Формат: mp3@VBR279 kbps
    Размер: 115 Mb.

Треклист:
    1. Intro / Steel Says Last 01:32
    2. Earth Wind Fire & Blood 03:49
    3. Rarog 07:19
    4. Heroes Die Young 05:09
    5. Evil 07:06
    6. Civilization 04:55
    7. Living Mirror 04:34
    8. Abandone All Hope 06:44
    9. Yesterday's Rivers 04:05
    10. Poisonodog 04:46
    11. People In The Swamp 07:15

На сервере:

Внешняя:

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Bael, 16 окт 2011.

1. D_H
      D_H
      Был на их конерте в ХО. Понравилось... Ну и слушал, конечно же, всю дискографию. Не должны подводить.
    2. Ram Abbalah
      Ram Abbalah
      Эти обосраться права не имеют.
      Я надеюсь, что папки вернулись и насували за щёки всем лаптистым невидям с арконами.
    3. crash
      crash
      Они не вернулись - это, можно сказать, сборник бисайдов и неизданного. Но они насували однозначно!
      GodZillO нравится это.
    4. nymous
      nymous
      Дискографию в лосе слушаю периодически. Заценим что есть. Но те же Living Mirror или Evil уже были и не раз.
    5. GodZillO
      GodZillO
      Ну да староват немного материал, но соглашусь насували =)
    6. Hector
      Hector
      Civilization и Poisonodog особенно хороши.
    7. ghost_enemy
      ghost_enemy
      Испытываю примерно те же чувства, что и при выходе переиздания хитов Аморфиса - восторг! =)
      А задницу надрали, потому что мелодичность, пусть даже в немного устаревшей стилистике исполненная, всегда на слух выигрышней псевдо-мелодичного современного мясца, которого сейчас большинство (замечу, что отнюдь не являюсь ретроградом)

ЗЫ: одному мне показалось, что куда-то подевался объем, пропал кусок атмосферности и всё чересчур прилизанно?
    8. Arseniy
      Arseniy
      Не одному, это сведение так повлияло — я слышал несведённую нарезку и она звучала куда круче.
    9. Ram Abbalah
      Ram Abbalah
      Я особой разницы не приметил, тем паче чтоб уж во вред. Хотя, помнится, несведёнка звучала неприлично круто для несведёнки.
      И да, альбом бешено халяль.
    10. Konstantin
      Konstantin
      К большому стыду знаком с творчеством этой легендарной команды только по альбому The Eerie, и то это было давно, так как альбом на аудио кассете:) А новый альбом великолепен! Может быть не так современно и прямолинейно, но от этого нисколько не хуже. Круто получилось!
    11. D_H
      D_H
      Отличный альбом. Раз 5 уже прослушал, что для меня редкость с учетом неслушанного....
    12. Arseniy
      Arseniy
      Я, в общем, тоже приторчал от него некисло. Ну, то есть, понятно было — культ, легенда. Превьюхи листал — но ведь могли же обделаться, разве далеко ходить за примерами, когда в рекламу запихивали только самый cool, а полноформатно оно отдавало запашком. А тут не так. Тут хорошо. Да чего уж — замечательно тут.

Сколько раз я послушал этот альбом — сказать стыдно. Очень, зараза, прилипчивый, приставучий, запоминающийся. То есть уже понятно, что беларусы пришли и молча наподдали всей эсэнгешной шелупони, которая плодилась в этом году, да и в прошлых тоже, в общем. Но я начинаю подозревать, что и иных заграничников вежабагоуцы тоже нагнули.
      D_H нравится это.

Поделиться этой страницей