Grima - Will Of The Primordial (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 2 авг 2019.

By FotoFinn on 2 авг 2019 в 19:30
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Grima - Will Of The Primordial (2019).jpg
    Страна: Россия
    Жанр: Atmospheric Black Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 109 Mb

Facebook

01. Siberian Sorrow
    02. The Shrouded in Darkness
    03. Leshiy
    04. Spiritual Emptiness
    05. Enisey
    06. Blizzard
    07. Howl at Night
    08. Rest in the Snow

мэйлдиск

Last edited: 7 авг 2019

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 2 авг 2019.

1. Survolog
      Survolog
      У меня только от описания и обложки мурашки пошли уже.
      Last edited: 4 авг 2019
    2. Survolog
      Survolog
      Предлагаю переименовать "атмосферный" в "политический". Атмосферности нет. Политичность есть.
      upload_2019-8-4_12-17-13.png
      Жалкая жаль.
    3. Black Hagen
      Black Hagen
      И в чем тут политика, интересно? Что они призывают пожары тушить?
    4. InFlames
      InFlames
      Политика бывает внешняя и внутренняя.
    5. Survolog
      Survolog
      Год назад не призывали, два не призывали, три не
      призывали, но в этом решили попризывать вместе с прочей либерастической шушерой. Это не массовое сопадение, а именно госдепкина политика. Без понятия, как этого можно не заметить, кроме как умышленно. В силу офтопности оставлю это вашей совести.
    6. Varian
      Varian
      Попытка нагнать пафос гармошкой вызывает когнитивный диссонанс.

И да, в описании сильно не хватает дума

В остальном материал для меня проходной. Может, из-за русскоязычного вокала
    7. Odium
      Odium
      Нормальное музло вполне. Учитывая, что оба чела числятся в Second to Sun, делал альбом явно Лехтинен. Моментами очень похоже на Vintergata. А в чем политика-то? И откуда взялась Германия?
    8. FotoFinn
      FotoFinn
      Открой Bandcamp, в правом верхнем углу
    9. crash
      crash
      Так это страница издающего немецкого лейбла, а не группы (которая вроде из Красноярска).
      Odium нравится это.
    10. FotoFinn
      FotoFinn
      А, вот оно что. Тогда сейчас исправлю. Не знал
    11. crash
      crash
      А чего там знать? И в адресе страницы указан Naturmacht Productions и никаким боком о группе, и в шапке громадный логотипище конторы, а слово Grima я нашел в единственном экземпляре.
    12. Survolog
      Survolog
      Надо бы отметить, что несколько погорячился. Есть же даже nsbm и тексты Cannibal Corpse. Так что в политичности нет ничего предосудительного с точки зрения музыки как проявления культуры. Ну либерастического г-внеца кучка, ну и флажок ей госдепский в пятую точку. Чёж теперь?
    13. Varian
      Varian
      Ну вот, теперь понятно, кули немцы поют о горящей Сибири на русском языке.
      А то народ развел конспирологические теории, панимаишь :D
    14. Odium
      Odium
      Да где ты там политику-то увидел? Стандартные для стиля тексты про красоту родной природы и всё такое.
    15. Survolog
      Survolog
      Выше всё написал.
    16. dehumanizer
      dehumanizer
      Просто у парня мозги промыты этой политикой. Для него высказывание на актуальную тему вдруг становится политической пропагандой (хотя, если честно, связывать призыв к спасению лесов с происками США и настраивать себя на противодействие правильной, в целом, позиции - это дикость, как по мне)
      cold33, Sirota, D_H и 2 другим нравится это.
    17. Survolog
      Survolog
      Деревья гибнут и умирают. Валежних сохнет и горит. Если его тушить, он копится, сухой, и потом горит ещё сильнее.
      Это мнение тех, кто там живёт.
      Вообще мы тоже так можем. Добыча сланцевого газа в США очень портит экологию. Пускай тратят время и силы на восстановление, откапывают всё, что испортили и т.д. Это правильная, в целом, позиция, но столь же политическая, как и призыв сабжа.
    18. D_H
      D_H
      Они в этом плане на месте не стоят. Улучшают технологии и химию для закачки в пласты... Что было года 3 назад и что нонче - различные вещи. Ну и опять же - портит экологию там, а не тут. Тут экологию портит сжигание попутного нефтяного газа, например...

А статистику двух стран по площадям пожаров в год не смотрел? Мне кажется, в среднем будет то на то, но в этом году в РФ к рекорду движется. На ТАСС статья попадалась мне на эту тему. Сравнения с США не искал.
    19. InFlames
      InFlames
      Факел в Капотне травит..

Поделиться этой страницей