Hatchet - Dying To Exist (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 24 июл 2018.

By crash on 24 июл 2018 в 21:13
  1. crash

crash Редактор

acov_tid307373.jpg

Стиль: Thrash Metal
    Страна: США
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 99 MB

Даже не могу предположить, кто из трэшеров в ближайшее время переплюнет эту работу.

Треклист:
    1. Unraveling Existence
    2. Silent Genocide
    3. Desire for Oppression
    4. Illusions of Hope
    5. Warsaw
    6. Where Futures Regress
    7. Back into Dust
    8. Final Sanctuary
    9. Descent into Madness
    10. Oblivious to Disorder
    11. Hail to the Lies
    12. World in a World

мэйлдиск

ka1n, livbee и Vortex нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 24 июл 2018.

1. livbee
      livbee
      кто из трэшеров в ближайшее время переплюнет эту работу.

Angelus Apatrida чуть ранее вышла.
    2. crash
      crash
      Angelus Apatrida сделали неплохую попытку. Но уступают сабжу во всем: техничности, хитовости, качестве записи. И вокал а-ля Шмир мне как бальзам на душу. Да и ,если откровенно, не светит Испании в трэше дотянуться до Штатов - генами не вышли.
      livbee нравится это.
    3. ka1n
      ka1n
      dehumanizer нравится это.
    4. crash
      crash
      Быстрее - не значит лучше, злее - тем более не значит (играть надо, а не беситься). А усложненная структура песен не является признаком техничности. Топориков в ближайшее время никто не переплюнет, а сделавшие это будут либо из Штатов, либо из Германии, либо (наименее вероятный вариант из трех) из Британии.
    5. D_H
      D_H
      Саш, а как тебе их прошлая работа? И слушал ли группу-побратима их - Green Death?
    6. crash
      crash
      Я их раньше не слушал - уши не доходили))). Хотя народ очень активно заказывал диски; из тех, кто тут периодически мелькает, Лесник их всегда покупал. Потыркал в нете предыдущие клипы - все тот же классно сделанный трэш без излишнего перегруза гитар с ярко выраженным мелодизмом и клевыми соляками. По степени воздействия на мои мозги я бы все это сравнил с последним Megadeth. Да и стилистически некая схожесть присутствует.
      Green Death не помню.
    7. crash
      crash
      Послушал вот это:

Вокал какой-то непонятный что ли - то цепляет, то вообще не катит. Слегка не мое. А почему они с Хатчетами побратимы? На архивах посмотрел состав - пересечений нет.
    8. D_H
      D_H
      А фиг знает. Собственно из аккаунта Грин Дэс я о Хатчетах и узнал. Они их рекомендовали, мол, друзья.

Поделиться этой страницей