Havamal - Tales From Yggdrasil (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 27 июн 2019.

By FotoFinn on 27 июн 2019 в 16:26
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Havamal - Tales From Yggdrasil (2019).jpg
    Страна: Швеция
    Жанр: Melodic Death Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 112 Mb

Facebook

01. Harken the Shadows
    02. Draugers March
    03. Berserker
    04. Dawn of the Frost Giants
    05. Blood Oath
    06. Net of Rain
    07. Death of Balder
    08. Hail Havamal
    09. Ginnungagap

мэйлдиск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 27 июн 2019.

1. Hector
      Hector
      Не, у финнов на предыдущем релизе как-то получше МДМ получился. Тут вокал похож на лёгкую отрыжку... Хотя инстрементальный проигрыш на Berserker понравился, на 4.30.
    2. D_H
      D_H
      :D:D:D И правда, есть какое-то клокотание в вокале. Теперь точно не стану слушать альбом, ибо все время будет смешно! )))
    3. lord bacl
      lord bacl
      Прослушал первое превью. Кули вы доеблись? Нормальный, среднестатистический, мдм вокал. Где клекот? Отрыжка? Зажрались, эксперты......
      FotoFinn и zuhel67 нравится это.
    4. D_H
      D_H
      Да я б и не заметил бы, кабы не камент. Но я б и слушать не стал, скорее всего.
      Last edited: 27 июн 2019
    5. lord bacl
      lord bacl
      Вот и я бы не стал, но из-за коментов пришлось прослушать превью. Теперь весь альбом прослушаю. Вроде добротно.
    6. msparrow
      msparrow
      Для викинг-MDM такие вот легковесные клавиши не годятся совсем (моё мнение). В остальном работа качественная но не выдающаяся. Вокал особого отторжения не вызывает. Интересно, брызгал слюнями вокалист на микрофон во время записи. Почему-то представил именно такой вокал. Ну, для этого там сеточку ставят ) Спасибо, FotoFinn !
    7. Hector
      Hector
      Во как. Даже не думал антирекламить, но сподвиг к продвижению в массы данного релиза...
    8. zuhel67
      zuhel67
      а мне очень даже понравилось!
      FotoFinn нравится это.
    9. Odium
      Odium
      Не понял, вокруг чего развернулась такая полемика, нормальный альбом, нормальный вокал. Гроул - это в принципе и есть отрыжка, техника почти такая же.
      С удивлением отметил для себя, что это шведы. В ходе прослушивания полная уверенность, что альбом выпущен финнами.
      Last edited: 2 июл 2019
      zuhel67 нравится это.
    10. Headbanger
      Headbanger
      Согласен. От себя добавлю, что очень зашли 4 трека в середине альбома:

03. Berserker
      04. Dawn of the Frost Giants
      05. Blood Oath
      06. Net of Rain

Остальное отсеял.
      Итого: 4 трека из 9.
    11. Odium
      Odium
      Мне еще Ginungagap финальная очень понравилась, даже слушал ее дополнительно. И вообще, что-то мне кажется, что этот альбом у меня в годовой топ залезет. Пусть невысоко, но точно будет там.
    12. Headbanger
      Headbanger
      Я, кстати, о том же подумал, прикинул, и пока в ТОП-10 входит, а если чисто по МДМу, то борется за попадание в тройку лучших с CoB, Nightrage и Orpheus Omega :)

Поделиться этой страницей