Hypocrisy - Worship (2021)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 26 ноя 2021.

By crash on 26 ноя 2021 в 00:16
  1. crash

crash Редактор

acov_tid358777.jpeg

Стиль: Melodic Death Metal
    Страна: Швеция

Треклист:
    01. Worship 04:43
    02. Chemical Whore 05:19
    03. Greedy Bastards 04:03
    04. Dead World 04:09
    05. We're the Walking Dead 05:19
    06. Brotherhood of the Serpent 04:23
    07. Children of the Gray 05:16
    08. Another Day 03:11
    09. They Will Arrive 04:25
    10. Bug in the Net 04:51
    11. Gods of the Underground 04:48

apple music
    яндекс музыка
    spotify

Last edited: 27 ноя 2021
    dehumanizer нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 26 ноя 2021.

1. Odium
      Odium
      "Я теперь не мелодик, я теперь шведский дэт, нах!", сказал себе Петер, сочиняя этот альбом, и предсказуемо обосрался. Вымученно, скучно, неинтересно. Долго. Всего 50 минут, а ощущение такое, что слушал его несколько часов. В утиль.
    2. Nordavind
      Nordavind
      У Петера видимо много другой, более интересной работы, хотя уже долго ни о Pain, ни о других проектах не слышно. Hypocrisy - как один из проектов "на слуху", для "поддержания штанов" который гарантированно купят . И да, "Вымученно, скучно, неинтересно", как собственно и все за последние лет 10-15.
      Odium нравится это.
    3. Survolog
      Survolog
      Плывёт клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер.
      Но клипы всё же ничего. С удовольствием посмотрел.
      Odium нравится это.
    4. Varian
      Varian
      Ну? И где оды неповторимой скандинавской мелодике? А сложной структуре? :D

Нету? А зря. Всё это и много большее у Пети с невыговариваемой фамилией имеется. Как и всегда.

100% узнаваемый Hypocrisy в духе Arrival и далее по недолгому списку. Если кто-то ждал откровений, прорыва, ломки трендов со стереотипами и т.д., то сорян: Пётр решил следовать старой айтишной поговорке и не ломать то, что работает. И хорошо, ведь, работает: крепкие запоминающиеся мелодии, давно проверенные гармонические ходы, зажигалки и даже простихоспади баллады - всё на месте.
      GodZillO и cold33 нравится это.
    5. crash
      crash
      Породистый melodic death, где и мелодий навалом, и death есть не только в названии стиля, но и в музыке, что нынче в Эвропах редкость. Отдельный респект Петьке за его фирменные медляки - темные, как ночь посреди океана, и красивые, как ясное ночное небо там же. Сочинить такое в мдм больше никто не сможет.
      9/10
      cold33, GodZillO, D_H и ещё 1-му нравится это.
    6. GodZillO
      GodZillO
      Всё на месте и там где нужно. Такого стиля и узнаваемой мелодики нету не у кого. Вобще вся дискография у БОГА!!!! МИТАЛА!!!! отличная (окромя сраных детских первый 2х альбомов на которые дрочат поклонники дед митола).
    7. Swan
      Swan
      Хороший, крепкий альбом. На последних двух песнях немного начал поднадоедать, но это уже мои проблемы.
    8. D_H
      D_H
      Петя превзошёл мои ожидания и выдал хороший альбом в своем стиле. И даже не скатился к Пейнщине, а настругал зачётного мясца.

Поделиться этой страницей