In Mourning - Garden Of Storms (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 3 окт 2019.

By FotoFinn on 3 окт 2019 в 13:42
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

In Mourning - Garden Of Storms (2019).jpg
    Страна: Швеция
    Жанр: Melodic Death Metal, Progressive Death Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 116 Mb

Facebook

01. Black Storm
    02. Yields of Sand
    03. Hierophant
    04. Magenta Ritual
    05. Huntress Moon
    06. Tribunal of Suns
    07. The Lost Outpost

мэйлдиск

dehumanizer нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 3 окт 2019.

1. ka1n
      ka1n
      Такая же шляпа с чистым вокалом как и в Insomnium. Но в целом музыка поинтереснее будет. Попробуем целиком альбом
    2. crash
      crash
      И все же интересно, зачем ты свои оттоптанные медведями фразы по-крысиному прячешь? Ссышь?
    3. ka1n
      ka1n
      поясни что и куда я прячу, и почему я должен ссать?
    4. ka1n
      ka1n
      Все таки "нытье" и меланхолические проигрыши у подобных групп сильно портят весь альбом. А игра боем на гитаре в таком жанре как death, мягко говоря, удивляет. Почти каждая песня представляет собой чередующиеся мощные партии с гроулом, а потом наступают какие-то мелонхолические песенки с унылым вокалом. Видимо этот подход сейчас принято называть прогрессивом. Скандинавия подобное последние годы выпускает огромными партиями, что сильно огорчает.
    5. LESNIK
      LESNIK
      Твои коменты не отображаются в последних сообщениях поэтому наткнуться на них можно лишь случайно. По умолчанию такое не возможно. Т.е. ты сам так настроил профиль. Если хочешь быть услышанным/прочитанным - странный ход. Похоже на игру в прятки.
    6. ka1n
      ka1n
      Эээ... я в замешательстве!!! Не понимаю о каких настройках идет речь. В настройках профиля я ни чего подобного не увидел. Прошу конкретно указать, где какие галочки надо снять-поставить???
    7. Varian
      Varian
      Не дослушал.
      Слушал после Insomnium и контраст разительный: ни гитар, ни проигрышей, ни мелодии.

Тоска, однообразие, тлен, суета сует и томление духа.
      Odium и crash нравится это.
    8. ARCHI
      ARCHI
      По Шведски всё технично и профессионально сыграно, но блин совсем не цепляет. Жаль!
      crash нравится это.
    9. D_H
      D_H
      Отменный альбом, как и все у этой группы. Всё также opeth'но и атмосферно. С огромным удовольствием прослушал два раза подряд, пока летел в Мск. Соглашусь, что чистый вокал не блещет, но он и не напрягает. Со своей функцией вполне справляется.
      Sirota нравится это.
    10. Sirota
      Sirota
      Абсолютно согласен, opeth'ность прослеживается очень явно. По мне весь вокал, не только чистый, не блещет красотой и выразительностью, но в плане музыки - мне очень зашло.
    11. D_H
      D_H
      Мне экстрим-вокал тут очень нравится.

Поделиться этой страницей