Insomnium - Heart Like A Grave (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем lord bacl, 2 окт 2019.

By lord bacl on 2 окт 2019 в 12:24
  1. lord bacl

lord bacl Ветеран

Insomnium - Heart Like A Grave (04.10.2019).jpg
    Страна: Финляндия
    Стиль: MDM
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 163 Mb

1. Wail of the North
    2. Valediction
    3. Neverlast
    4. Pale Morning Star
    5. And Bells They Toll
    6. The Offering
    7. Mute Is My Sorrow
    8. Twilight Trails
    9. Heart Like a Grave
    10. Karelia
    11. The True Morning Star (Bonus track)
    12. Karelia 2049 (Bonus track)

Mediafire

Last edited by a moderator: 2 окт 2019
    Sirota, livbee, crash и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем lord bacl, 2 окт 2019.

1. Odium
      Odium
      Эти ребята просто не умеют писать плохую музыку. Честно говоря, после прошлого монолита несколько сомневался, смогут ли они выдать что-то качественное. Смогли, более чем. И даже постепенный отход от дел Фримана здесь не заметен абсолютно. Заслушивать до дыр теперь.
      zuhel67 и crash нравится это.
    2. ka1n
      ka1n
      комменты удаляют, почему?
      Не понравилось, что мне не понравилось? Да, чистый вокал отстой, хоть даже и с 2011 года.
      Да и сам мелодет слабоват, если это вообще мелодэт. Сужу по превью, не знаю что там в альбоме, но попсоватые мотивы и вокал желания не вызывают ознакомится полностью. К тому же подобного по 3 альбома в неделю выходят
      Last edited: 2 окт 2019
    3. ka1n
      ka1n
    4. Alatus
      Alatus
      Когда читаешь первый комментарий - супер альбом и тут же, вслед за ним: отстой и посредственность :(
    5. crash
      crash
      Супер-альбом.
      Про вкус - в яблочко.
      Last edited: 2 окт 2019
      Odium и Alatus нравится это.
    6. ЛАБОРЕЦ
      ЛАБОРЕЦ
      Группа играет практически одинаково с минимальными изменениями с момента ее создания. Альбом чуть более мелодичный чем предыдущие. По сути, сравнивать новый альбом с предыдущими на мой взгляд бессмысленно. Альбом просто еще один в дискографии группы.
      D_H и GodZillO нравится это.
    7. nahim
      nahim
      Прекрасная группа, отличный альбом! Любителям качественного финского мелодета рекомендуется, а не псевдо "тру" которые слушают нонеймов с расстроенными гитарами.
      Odium нравится это.
    8. GodZillO
      GodZillO
      Мощное заявление. Попахивает митальным говнарьством.
      D_H нравится это.
    9. Varian
      Varian
      Забавные ребятки (первый раз знакомлюсь с их творчеством).

С одной стороны, испытываю кайф от того, что в группе два гитариста и оба знают свое дело на 110%; с другой, после акколад выше ждал музыкального откровения, а его не обнаружилось. Временами финики звучат как старшие товарищи из Amorphis (особенно в проигрышах), что неплохо, но все же несколько вторично.

Думаю, проблема моих смешанных чувств в завышенных ожиданиях, ибо особо придраться не к чему, все на уровне. Надо будет переслушать на свежую голову. Может, распробую.

P. S. Pale Morning Star и And Bells They Toll акуенны
    10. GodZillO
      GodZillO
      Mute Is My Sorrow единственная песня хит остальное такое сопли как и раньше
    11. D_H
      D_H
      Да я б даже этот трек не выделил. В начале альбома вообще аморфисом повеяло. Я было встрепенулся, но к 5 песне стало скучно, как и всегда. Помню, был у меня момент, когда они почти понравились. Потом я сходил на концерт, который оказался дико унылым, и мое мнение о группе окончательно устаканилось.
    12. lord bacl
      lord bacl
      Прослушал один раз ,фоном. Мелодично . Атмосферно. На мой,субьективный взгляд, ушли чутка в дум.
    13. D_H
      D_H
      Да, тож цепанул альбом. Хорошо замешали треша с другими стилями. Ещё новый Токсик Холокост зачётный. Ретро-треш.

Поделиться этой страницей