Ionic Bond - Amavashya Lore (2015)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 14 май 2015.

By FotoFinn on 14 май 2015 в 12:23
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Ionic Bond - Amavashya Lore (2015).jpg

Стиль: Melodic Death
    Страна: Азия (Бангладеш)
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 111 Mb
    Оф. сайт: www.ionicbondofficial.com

Bandcamp
    Facebook

1. Prologue
    2. Searchlight Kill
    3. My Cyborg Mind
    4. Victory Song
    5. The Judgement Machine
    6. The Lake Ran Red
    7. Amavashya Lore
    8. We Are The Forever
    9. Crush The Iron Dome
    10. The Lake Ran Red (Reprise)
    11. Warborn Rhymes

Hisham - Vocals
    Tanjeeb - Lead Guitar
    Tanvir - Riff Guitar
    Ainan - Drummer
    Abedin Sayef - Keyboardist
    Asif - Bass

яндексдиск

LESNIK, InFlames, Survolog и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 14 май 2015.

1. FotoFinn
      FotoFinn
      Весьма не плохо для Бангладеша, очень даже. Это ещё их дебют!
    2. Survolog
      Survolog
      Эм... 31я секунда первого видео.

А чего такого никакого в Бангладеше? Население численно где-то как в России или на пару десятков миллионов человек больше даже, а размер - с Вологодскую область. Так что живая аудитория у этой группы поди любой финской и не снилась. Да и музыка вполне ничего, колоритная такая, с местноэтническими элементами.
    3. bernaut
      bernaut
      Не совсем понял чего так Kabari не понравился этот альбом. Для дебюта он хорош.
    4. Kabari
      Kabari
      Если не лень, можешь написать список причин, по которым я должен проникнуться этим альбомом.
    5. msparrow
      msparrow
      А я поддержу автора темы: интересно видеть и слышать новые молодые команды из "экзотических" стран. Пусть они и местами копируют тех же финнов (вот почему Kabari с его финофилией должно бы понравиться) но в то же время имеются этно-черты и заметен молодой "пацанячий" задор и энергия :) Не хватает скорости но звук весьма крут. Спасибо !
      Amavashya Lore - бангладешский Eluvieite :)
    6. Kabari
      Kabari
      Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее. Где ты ее обнаружил?
      Это не копия. Это - неудачная попытка подделать. У оригиналов и звуковая насыщенность на другом уровне, и мелодизм ярче, и техника выше. Многоуважаемый (мной) BodomChild давным-давно сказал примерно так: "Ребята, вы записали свой первый альбом? Флаг в руки. Милости просим, когда сочините первую хорошую песню." Солидарен. Если мне в ресторане подадут подгоревший бифштекс и скажут, что это первый бифштекс молодого повара, я не стану его есть, приговаривая "неплохо для дебюта", а попрошу, чтобы мне приготовил другой кто-нибудь из умеющих это делать.
    7. msparrow
      msparrow
      Ну у нас "бифштексом" угощают бесплатно.
      Ты отказался а кто-то съест. И молодому повару будет практика и критика.
    8. Kabari
      Kabari
      Ты от вопроса не увиливай. За базар отвечать надо.
      Безусловно. Вот только у меня изначально были претензии только к повару, и не было никаких к его доброжелателям. А у них почему-то ко мне претензии возникли. Их суть я понял, смысл - нет.
    9. msparrow
      msparrow
      Если ты про "финофилию" (надеюсь что слово не обидело), то им я обобщаю общий вектор твоих предпочтений и убеждений. Которые очень схожи с ... ну ты сам знаешь с кем. И та же манера.
      Памятуя о прошлых "беседах" и оскорблениях я прекращаю "базар". Тем более есть дела которыми нужно заниматься. Хороших выходных ! Всем :)
    10. Kabari
      Kabari
      Просто приведи примеры. А то говоришь одно и то же разными словами.
    11. Kabari
      Kabari
      Ладно. Удалил свой комментарий к песне с бэндкампа. Обещаю впредь не ставить плохих оценок, потому что на Найтквесте выкладывается только хорошее, интересное, заслуживающее внимания и понимания.
      ФотоФинн, прости меня за всё то зло, которое я тебе причинил.
    12. InFlames
      InFlames
      Сравнение с поваром некорректно думаю,скорее с художником подошло бы.
    13. FotoFinn
      FotoFinn
      Да ладно) Каждый имеет право на своё мнение, особенно когда говорят по делу и аргументировано. Пиши ещё ;) Тем более здесь всё зависит от настроения человека на данный момент, я вот например не сразу могу понять очередное творение какой-либо группы, а потом приникаюсь, так что это нормально) Так же бывает и наоборот, со временем понимаешь что слушаешь конкретный отстой) Многое из того что сохранял, по удалял не жалея
      YuryHeep нравится это.
    14. Kabari
      Kabari
      Хоть с ветеринаром - мне теперь до фонаря.
    15. Kabari
      Kabari
      Попробуй это объяснить msparrow.
    16. FotoFinn
      FotoFinn
      Mission Impossible :)
    17. YuryHeep
      YuryHeep
      +100500
      ну правда не всё, но мысль верная.
      FotoFinn нравится это.
    18. InFlames
      InFlames
      Да да..но фактор настроения является субъективным, в то время как Kabari апеллирует скорее к объективным факторам таким как профессионализм, каноны стиля..
    19. YuryHeep
      YuryHeep
      Да, да. А вот это как раз второе слагаемое в этом примере.

Поделиться этой страницей