Ivanhoe - Blood And Gold (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 23 мар 2020.

By FotoFinn on 23 мар 2020 в 15:07
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Ivanhoe - Blood And Gold (2020).jpg
    Страна: Германия
    Жанр: Progressive Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 92 Mb

01. Midnight Bite (04:03)
    02. Broken Mirror (03:52)
    03. Fe Infinita (02:14)
    04. Blood and Gold (05:30)
    05. Martyrium (04:51)
    06. If I Never Sing Another Song (03:55)
    07. Solace (04:12)
    08. Shadow Play (04:44)
    09. Perfect Tragedy (05:15)

мэйлдиск

despoth нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 23 мар 2020.

1. despoth
      despoth
      Сто лет не было слышно этих Айвенго. Помню, в конце 90-х слышал пару их альбомов, они мне показались невероятно скучными. Такая лайтово-унылая версия Vanden Plas. В принципе, мало что изменилось. Такая же скучно-унылая нудятина.
    2. crash
      crash
      Я тоже слышал их дебютник в 90-х (на т.н. «красной кассете») и тоже обзевался. Насчет «не было слышно» интересно вот что - группа все это время делала альбомы. Этот уже восьмой по счету. Последние 4 вышли с интересным интервалом в 3-5-3-5 лет. Но при этом их же реально не слышно. Есть такие группы, которые не распадаются десятилетиями, клепают альбомы, но при этом никому на фиг не нужны. Ivanhoe такая вот группа. Уж не знаю, что ФФ в них услышал.
      InFlames нравится это.
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      Понравился трек Blood and Gold, думал может там ещё что интересное будет
    4. despoth
      despoth
      Ну трек цепляет своом начлаом, и звук неплохой. Но и все. В остальном же - реально взят за основу типично германский прогмет от Vanden Plas или Sieges Even, добавили чуточку от Queensryche и Pagan's Mind, но вышло вязко, без огонька, без изюминки. Потому эта группа, как верно crash заметил, клепает альбомы, но они нахер никому не нужны, кроме полутора друзей мамы гитариста.
    5. InFlames
      InFlames
      Тоже на красной попались. Вот в общем то и всё.
    6. despoth
      despoth
      Справедливости ради скажу, что в целом-то альбом не так уж и плох. Да, это не уровень Vanden Plas, но свое очарование у этих немцев тоже присутствует. И вполне можно пару-тройку раз погонять филлером во время какой-нибудь работы.

Поделиться этой страницей