Katsu Ohta - Micronist II (2015)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 13 фев 2016.

By crash on 13 фев 2016 в 13:26
  1. crash

crash Редактор

538050.jpg

Страна: Япония
    Стиль: Neoclassical Shred
    Формат: FLAC
    Размер: 326 MB

Треклист:
    1. Dark Raging Wave - 04:36
    2. Combat - 04:45
    3. Torrential Rain- 05:22
    4. Aristrocrat's Crazy Driving - 03:33
    5. Story of a Japanese Metal - 05:41
    6. Mature with Power - 04:51
    7. Time to Burn - 05:19
    8. Andante Imagination - 04:55
    9. Serious Guy and Unprecedented Guy - 04:28

мэйлдиск

Last edited by a moderator: 14 фев 2016

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 13 фев 2016.

1. msparrow
      msparrow
      Спасибо что выложил FLAC ! Помню, заметил диск в разделе "Наши приобретиеия". Даже шрифт похож на Мальмстиновский. Можно добавить в стиль что Instrumental т.к. не поёт он ни разу. Конечно, не обошлось без жирного минуса: звук инструментов (кроме гитары) резок и местами совсем примитивен и похож на шум. Все записи имеют разный уровень и похожи на куски и демки, записанные в разное время. Но с фантазией у него все в порядке. Соляки играть его бы взяли в любой ВИА.
    2. crash
      crash
      Так и есть. Это неиздававшиеся вещи.
      "Recorded in 1993 (tracks 7, 8), 1999 (track 9), 2000 (track 5), 2004 (track 4), 2005 (track 3), 2006 (track 2), 2007 (track 1), 2008 (track 6)."
      У меня конвертеров mp3 нет - нет нужды. Пользуюсь "тунцом", поэтому мог предложить лишь WAV, FLAC, ALAC и AAC. В смартфоне пользуюсь последним. Сюда кинул самый популярный вариант. А в сети альбома нет. Я понимаю, что стиль сабжа в числе презираемых абсолютным более-менее активным большинством, но хоть что-то на Найтквесте будет эксклюзивным. Я не виноват, что почти не вписываюсь в формат.:)
    3. msparrow
      msparrow
      Ну, гитарный шред в чистом виде - довольно специфичная вещь. Я даже работы Марти (Фридмана) не часто слушаю полностью. Но стараюсь следить за новыми именами. Эксклюзив для сайта - это очень ценно. Так что и FotoFinn Спасибо что не побоялся перенести на Главную :) Может кто-то и еще заценит и напишет что-то...
      Да, там во внешках новая работа датчан Sage's Recital Тебе может понравиться.
    4. crash
      crash
      Я видел. Позже заценю.
    5. vovasonking
      vovasonking
      подскажите как скачать

Поделиться этой страницей