Lake Of Tears - Ominous (2021)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 16 фев 2021.

By FotoFinn on 16 фев 2021 в 23:02
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Lake Of Tears - Ominous (2021).jpg
    Страна: Швеция
    Жанр: Gothic Doom, Progressive Rock
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 102 Mb

01. At the Destination
    02. In Wait and in Worries
    03. Lost in a Moment
    04. Ominous One
    05. Ominous Too
    06. One Without Dreams
    07. The End of This World
    08. Cosmic Sailor
    09. In Gloom

мэйлдиск

Last edited: 17 фев 2021
    InFlames, Alatus и livbee нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 16 фев 2021.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Varian
      Varian
      Итить кого воды Леты вынесли на берег. 10 лет минуло с момента предыдущего и весьма проходного альбома. Но из уважения к старому творчеству послушать стоит
    2. crash
      crash
      Указанный в шапке жанр - наглая ложь. (Если судить по превьюхам)
    3. FotoFinn
      FotoFinn
      исправил, надеюсь верно.
    4. crash
      crash
      Ну какой тут на хер дум метал? Они его играли четверть века назад.
    5. Varian
      Varian
      Те же, там же. Может, стало чуть больше без пяти минут синт-попа, с которым они начали заигрывать альбома два назад, но в целом та же нудятина с хреновым вокалом.

At the Destination - это самый бодрый и интересный трек на альбоме

P.S. Не поймите превратно: я слушал все их альбомы и в целом за эксперименты и интересный саунд. Но их творчество после Black Brick Road - это уже за гранью добра и зла
    6. GodZillO
      GodZillO
      Вот кардинально противоположное мнение. Всё то старое древнее нытьё вызывает тоску и пичаль, а Illwill охуенный класный альбом.
      p.s. за новый сказать неченго пока.
    7. Varian
      Varian
      Хе-хе. На то и плюрализм ;)
      Раз Illwill понравился, то и этот зайдёт. Одного поля ягоды. Хотя этот чуть меланхоличнее. Пустота, космос, disconnecrion и всё такое. Метафора такая, как понимаю.
      Да что старое, что новое - всё нытьё и печаль, если на то пошло. Одно светлое во всех смыслах пятно в творчестве - the Neonai, но там и укуренная обложка неспроста :cool:
    8. GodZillO
      GodZillO
      Послушал. И прям на 100% даже близко не Illwill. Illwill был самым митал/роко/панковым альбомом.
      Новый же что-то новое на основе бызы с грибного альбома а уклоном на атмосферность, спокойный, нешумный. Прям диаметрально расположенные варианты музыки коллектива.
    9. ka1n
      ka1n
      Мдя, реальный какой-то синти поп какой-то
    10. FotoFinn
      FotoFinn
      Видимо у меня трудности с определением стиля или я может чего там на слышу. Меланхолик рок? Рока там тоже особо нет, мне кажется
    11. crash
      crash
      Doom metal
      D_H нравится это.
    12. GodZillO
      GodZillO
      InFlames нравится это.
    13. FotoFinn
      FotoFinn
      Когда я впервые услышал альбом Lake Of Tears - Forever Autumn с того времени у меня было понимание что это и есть тот самый дум метал, мелодик или меланхолик, но дум. Поэтому у меня и сложилось такое впечатление о этом жанре. Sorcerer я узнал не так давно, и что именно их стиль является тем самым настоящими думом, классическим. Вот так. А как теперь назвать что играют в 2021 гду LOT'ы я не знаю)
    14. Bladeness
      Bladeness
      Внезапно очень крутой и атмосферный альбом.
    15. dehumanizer
      dehumanizer
      Зачем вы так заморачиваетесь со стилем? Для меня лично важны конкретные музыканты, а не тот жанр, в котором они играют. Хотят ребята уйти в другую степь - да пожалуйста, пусть себе хоть приторную попсу или гаражный рок лабают. Если мне зайдёт их новое направление - ок, хорошо; не зайдёт - пойду кого-нибудь другого послушаю: музыки сейчас завались.
    16. crash
      crash
      Данные об альбомах должны отображать достоверную информацию. Если проводить аналогии с цветом, то было бы допустимо вместо "оранжевый" написать "рыжий", но не "черный" вместо "зеленый" - слишком существенна разница. А ушла группа в другую степь или не ушла - дело другое; качество их материала не обсуждалось.
      Твое право. Но сайт в информации о релизах не берет в расчет личные подходы пользователей, т.к. их может быть слишком много. Поэтому приходим, читаем информацию, которая должна быть как можно более точной, а потом делаем что хотим и как хотим.
      dehumanizer, Headbanger и D_H нравится это.
    17. Alatus
      Alatus
      У всех есть под сердцем группы, которым прощают и в которые верят несмотря на провальные релизы и остутсвие движения вперёд. В глубине души надеясь, что они возьмут да как выдадут что-то же столь близкое и синхронное с теми давнишними чувствами.
      Объективно оценивать не могу, спасибо @FotoFinn что следит за новинками и оперативно их выкладывает (хз когда бы сам проверил выход) и спасибо Lake of Tears за счастливую юность :D Побежал делать предзаказ альбома :rolleyes:
      FotoFinn нравится это.
    18. Manfern
      Manfern
      По мне так группа всегда была попсовая, gothic metal/rock, такого рода.
      Но тут кто с чего начинал, для тех кто много нормального дума слушал, понятное дело что-то не то:)
      Sorcerer тоже рок скорее всего, типа Ghost
    19. crash
      crash
      Теперь ясно зачем?;) Вот тут один рок металлом считает, другой метал роком кличет. Сии Сусанины хреновы сайт в такие дебри затащат, что никакая ПСС МЧС следов не отыщет. А все потому, что вместо того, чтоб поискать инфу в открытых источниках (она не секретная и доступна всем), доверяют собственным фантазиям. А на сайте должен быть порядок, а то "неаккуратненько как-то"(С).
      Last edited: 18 фев 2021
      D_H нравится это.
    Статус темы:
    Закрыта.

Поделиться этой страницей