Leverage - Determinus (Japanese Edition) (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 9 апр 2019.

By FotoFinn on 9 апр 2019 в 21:12
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Leverage - Determinus (Japanese Edition) (2019).jpg
    Страна: Финляндия
    Жанр: Melodic Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 155 Mb
    Оф.сайт: leverageofficial.com

Facebook

01. Burn Love Burn
    02. Wind of Morrigan
    03. Tiger
    04. Red Moon over Sonora
    05. Mephistocrate
    06. Afterworld's Disciple
    07. When We Were Young
    08. Heaven's No Place for Us
    09. Hand of God
    10. Rollerball
    11. Troy
    12. Wind of Morrigan (Acoustic Version) (Japan Bonus Track)

мэйлдиск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 9 апр 2019.

1. Odium
      Odium
      Альбом интересен в первую очередь присутствием Микко Саловаары в составе. Все-таки молчание со времен Kiuas несколько затянулось. Материал вроде неплохой, буду слушать.
    2. Nordavind
      Nordavind
      Сопливый вокал все портит.
    3. Headbanger
      Headbanger
      Клип в превью снят на самый годный трек с альбома, и годным данный трек становится со 2-й минуты :) Вообще несмотря на "сопливый" и писклявый вокал (не в моём вкусе) композиция хороша и превосходно зашла бы в качестве фонового музыкального сопровождения в процессе чтения какого-нибудь приключенческого фэнтэзи. Не знаю как вы, но я любитель фэнтэзи и в своё время читал данную литературу пачками и всегда под музыку. И вот Wind of Morrigan послужил бы отличным фоном для чего-такого. Песенка не затерялась бы и в Avantasia.
      В акустической же версии присутствует ненавязчивый женский бэк.

А в остальном (в первую очередь Afterworld's Disciple, Heaven's No Place for Us и Rollerball) музыкально и вокально мне сильно напоминают hard'n'heavy 1980-х и конкретно творчество Dio, а в Rollerball клавишные (или то были хоровые бэки?) отсылают меня к Led Zeppelin и Deep Purple.

Про вокал добавлю, что сопливо-писклявый он буквально в двух треках (клиповом и Troy), в остальном он довольно разнообразен, хотя и стандартен для хард-н-хэви или мягкого, слегка powerнутого, хэви. В общем - на любителя.

Любителей музла и вокала такого плана в нашей стране всегда хватало, да и материал довольно разнообразный -> будет интересен ценителям.
      Last edited: 10 апр 2019
      Odium, Infector, D_H и ещё 1-му нравится это.
    4. Varian
      Varian
      Вас никогда не мучил вопрос, как звучали бы Rainbow образца Down to Earth, если бы Риччи вдруг малость толкиенулся?
      Ну вот примерно так они бы и звучали, только у Leverage, считай, нет ни соло ни интересных идей.

И да, если вас этот вопрос не мучил, то проходите мимо, ничего не потеряете.
      Last edited: 10 апр 2019
      Infector нравится это.
    5. Alatus
      Alatus
      Блин, круто сыграно, цепляет, но когда слышал вокал, местами хотелось проматывать.

Поделиться этой страницей