Manowar - The Final Battle I [EP] (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 30 мар 2019.

By crash on 30 мар 2019 в 15:23
  1. crash

crash Редактор

9644dff4120255c9d72303d19fd7543f.jpg

Стиль: Heavy Metal
    Страна: США
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 45 MB

Треклист:
    01 - March of the Heroes into Valhalla
    02 - Blood and Steel
    03 - Sword of the Highlands
    04 - You Shall Die Before I Die

мэйлдиск

Hansi, Tarnum, Stas и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 30 мар 2019.

1. LESNIK
      LESNIK
      Вот это подгон!!!
      Hector и ka1n нравится это.
    2. Hector
      Hector
      В легком ахуе после прослушивания. С одной стороны провальный последний альбом (по звуку да и по содержанию, чего уж там), с другой стороны только отгремели их концерты по России, Украине и Беларуси. И, не смотря на замену ударника и гитариста, отработали они просто замечательно. У нас в Минске Дворец спорта был под завязку. Мне посчастливилось пробиться в фан-зону в первый ряд! Походу того, как они работали, стало понятно, что это никакой не Final Battle. Может быть по остаточному впечатлению (это было неделю назад) данная епишка зашла хорошо. Канешне, хочется побольше боевиков, но впереди еще 3 части... Подождем. А легендам тру-метала (и моей юности), повлиявшим окончательно на мои музыкальные предпочтения, глубочайший респект.

P.S. Последняя вещь примечательна, т.к. Де Майо на вокале (!). Вот только со своей басухой он тут погорячился. Звучит также отстойно, как на последнем альбоме…
      Last edited: 31 мар 2019
      Stas нравится это.
    3. crash
      crash
      Впереди ещё две части, не три. Эпиха у большинства поклонников вызвала недоумение.
    4. megakolos
      megakolos
      Неожиданно! Тоже был на концерте, только в Питере 12 марта. И мне тоже не показалось что это прощальный тур)
    5. LESNIK
      LESNIK
      В итоге эпишка прошла мимо. Ругать не за что но и хвалить желания нет. Понимаю что ждать хитов уровня 80-90 годов было наивно. Но тут даже уровнем нулевых не пахнет. И микс ещё более странный чем на последнем полноформатнике.
    6. marx
      marx
      сам Joey DeMaio на концерте в Питере говорил что они вернутся... я чет даже подумал что послышалось, но нет, жена то же самое услышала :) а там как знать...

Поделиться этой страницей