Mechina - Telesterion (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 3 ноя 2019.

By FotoFinn on 3 ноя 2019 в 19:29
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Mechina - Telesterion (2019).jpg
    Страна: США
    Жанр: Symphonic Industrial Death Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 138 Mb
    Оф.сайт: www.mechinamusic.com

01. The Etimasia
    02. Realm Breaker
    03. The Allodynia Lance
    04. Tyrannos
    05. Gene Heresy
    06. Telesterion
    07. The Archivarius Chaos Ritual
    08. Homeworld Salient

мэйлдиск

Last edited: 3 ноя 2019

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 3 ноя 2019.

1. crash
      crash
      «Плохой альбом, очень плохой, для Мекины это просто провал, два с половиной хороших трека и пол-альбома порожняка с мелодиями ниже среднего. Лучше бы Тибери не затевался с этим Компендиумом, и время зря потратил, и на новое мысли не хватило.»

«Realm Breaker - TOП, Tyrannos - НОРМУЛЬ, The Allodynia Lance - тоже вполне такой приятный номер. За остальное Тибери и Ко должно быть стыдно!»

«Музыки, практически никакой, не обнаружил, сплошной псевдосимфонической однообразный фон с однообразными же войсами
      Одна длиннющая нудная..и даже не песня...саундтрек какой-то»

«Мамкины программисты, а, посмотрите на них. Музыки нет, пробитое дно - есть. Знаете, если есть какой-нибудь конкурс "как перегреть студийный аппарат набором бессвязных и бессмысленных дорожек" - эти ребята возьмут гран-при.
      На такие случаи, например, в Административном кодексе России (он же КоАП РФ) есть Статья 14.7. "Обман потребителей". Уверен, в законах штата Иллиноис есть тоже похожая административная статья. А все потому что здесь а) нет симфоний б) нет метала. За такое можно и нужно реально привлечь в штрафу. И конфисковать компуктер.»

Саня, ты запостил (по мнению многих) шлак года. Прими соболезнования.
      FotoFinn нравится это.
    2. FotoFinn
      FotoFinn
      Да, тоже только эти три трека понравились...печально

P.S.: Отмечу, ещё к сказанным выше трекам, трек Tyrannos, в нём присутвуют восточные нотки, которые мне по душе. Хотя, показался затянутым ближе к концу
      Last edited: 6 ноя 2019
    3. GodZillO
      GodZillO
      Описываеи всё творчество данного колектива.
      Two Steps From Hell выдает такое симфо тоннами.
      Odium нравится это.
    4. Odium
      Odium
      Честно говоря, не замечаю особых отличий от предыдущих работ. Как и какой-то особенной гениальности предыдущих же работ. Исключительно фоновая музыка, приятная, но не более.
    5. ka1n
      ka1n
      невнятная хня...
      Вот отличная вещь, из другой оперы, правда - Decadence 2019 Six Tape, забористый трешачОк от шведом, жирный звук, вокал, напоминающий Kreator'ский.

И еще... наши. россияне HateCrime 2019 Music About Death (black/death)
    6. GodZillO
      GodZillO

Единственная композиция норм и та 2013 года
    7. FotoFinn
      FotoFinn
      Progenitor, помню, многим нравился, и мне в том числе. Наверное самый гармоничный получился, как сказал тогда D_H. Мне в нём очень нравился, и нравится сейчас, трек Cryoshock, мог долго гонять его на повторе, такой атмосферный вышел. Не знаю как сейчас, спустя время, запомнился он кому или нет. Надо вспомнить.
      D_H нравится это.
    8. dehumanizer
      dehumanizer
      По превью какая-то каша из звуков. Я уж подумал, где-то на компе одновременно другая музыка включилась
    9. D_H
      D_H
      Заглавный трек то неплох вроде. Остальное сильно хуже?
    10. D_H
      D_H
      Женский вокал, кстати. ) Нормальная группа, но дюже однообразная.
    11. D_H
      D_H
      Эту унылую байду я так и не осилил. Звучит очень жалко и убого.

Поделиться этой страницей