Nawabs Of Destruction - Rising Vengeance (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 22 июл 2020.

By crash on 22 июл 2020 в 10:31
  1. crash

crash Редактор

acov_tid336881.jpg

Стиль: Technical Melodic Death Metal
    Страна: Бангладеш
    Формат: mp3@CBR320kbps
    Размер: 93 MB

Треклист:
    1. Beginning of the End 04:56
    2. Rising Vengeance 05:28
    3. Reincarnation 06:57
    4. Sleep Paralysis 05:01
    5. Rise of the Warlords 05:00
    6. The Evil Within 05:09
    7. In the Verge of the Death 03:08
    8. The Merciless 04:17

mediafire

Last edited: 24 июл 2020
    Headbanger, Vortex, D_H и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 22 июл 2020.

1. D_H
    2. Varian
      Varian
      Technical тут, конечно, не пахнет, а вот мелодичность в хорошем смысле зашкаливает. Ребят периодически сносит в соседние стили в диапазоне от готики до прога, но слушается органично. Этой работой бангладешцы легко затыкают за пояс 9/10 американских и шведских коллег по цеху.

Однозначно стоит послушать. Просто не ждите мясаЪ - и будет вам счастье.
      Last edited: 23 июл 2020
    3. crash
      crash
      Что именно удивило?
      Третий день гоняю по кругу этот альбом. Чую, этим не ограничусь и буду гонять дальше. Гитарист хорош! Чертовски мелодично поливает, иногда даёт шреда (умело используя фишечки от Мальмстина до Фридмана), риффы шинкует идеально. Но всё это делает дозированно, без передоза. Хотел бы я услышать его в Megadeth в связке с Мастейном.
      Вокалист тоже всё делает грамотно. Чистый вокал не выдающийся, но приятный и комфортный. Да и про экстремальный можно сказать то же самое.
      Пару лет назад слышал нечто подобное от каких-то немцев, сейчас уже не вспомню название. Но там с мелодиями было победнее. Этих бангладешцев точно не забуду. Для меня это пока лучший метал-альбом 2020-ого. А если брать конкретно техно-мелодет - номер 1 в стиле вообще.
    4. D_H
      D_H
      Страна и крутое качество материала в клипе.
    5. Headbanger
      Headbanger
      То, что в клипе (Rising Vengeance) + In the Verge of the Death - единственные зацепившие. Трек №2 прям хорош

Поделиться этой страницей