Nordjevel - Necrogenesis (Limited Edition) (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 30 мар 2019.

By FotoFinn on 30 мар 2019 в 21:35
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Nordjevel - Necrogenesis (Limited Edition) (2019).jpg

Страна: Norway
    Жанр: Black Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 116 Mb

Facebook

01. Sunset Glow
    02. Devilry
    03. The Idea Of One-Ness
    04. Black Lights From The Void
    05. Amen Whores
    06. The Fevered Lands
    07. Nazarene Necrophilia
    08. Apokalupsis Eschation
    09. Panzerengel
    10. Venom Of Serpents (Bonus Track)

мэйлдиск

Nordavind, D_H и ka1n нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 30 мар 2019.

1. D_H
      D_H
      Хороший образец грамотного блэка. Запись хорошая + не совсем тупое рубилово, но продуманная музыка.
    2. D_H
      D_H
      Это похоже лучший блэковый альбом, который я слышал в этом году. Очень крутой материал. Очень мелодично при том, что и без особых компромиссов.
    3. Varian
      Varian
      Плюсую. Хороший материал. Есть что-то от сатириконовского Volcano. Только правильнее и круче :cool:
    4. Varian
      Varian
      Памятуя о косяке наушников с Infinityum, переслушал этот альбом на своих. А он, оказывается, збс! Не перевелись еще блэк-открытия на земле норвежской!
      А главное, можно же варьировать ритм, риффы, и при этом не скатываться к коммерческому звучанию.
      Норвеги звучат суровее и интереснее последних творений таких столпов, как Дима-Бюргер, Сатирикон и даже Иммортал (несмотря на попытку вернуться истокам).

P. S. А казенные наушники, по ходу, накрылись :(

P. P. S. Под шумок волны заценил предыдущий. Тоже невероятно крутой альбом, хоть и малек попахивает Карпатами. Жаль, тут не принято выкладывать альбомы предыдущих лет
      Last edited: 2 апр 2019
      D_H нравится это.
    5. D_H
      D_H
      А прошлый вроде и был тут. Хотя могу и ошибаться. Мне летом предстоит их послушать живьем. ;)
    6. crash
      crash
      Что за дерьмо выдали тебе загнивающие?
    7. Varian
      Varian
      Logitec какой-то, с микрофоном и USB приводом. Хороши для вэбинаров всяких, но как-то быстро скурвились от прослушивания музыки.
    8. crash
      crash
      Надо было в Японию ехать - дали бы Аудио-технику или Радиус.:D
    9. Headbanger
      Headbanger
      Согласен полностью. Правда у меня пока это вообще единственный полностью прослушанный блэковый альбом из релизнутых в этом году.

Соглашусь, что явно лучше крайнего альбома Иммортал, с ДБ - примерно на одном уровне хитовости (но менее пафосные и потому интересней), а вот крайний Сатирикон я не слыхал (да и вообще кроме Mother North уже ничего не помню, пожалуй)...

Лично меня в музыкальном плане порадовали больше всего:
      01. Sunset Glow
      03. The Idea Of One-Ness
      07. Nazarene Necrophilia

Итого 3 нордических некрофила из 10 и почти 14 минут годной черноты.

Поделиться этой страницей