On Thorns I Lay - Aegean Sorrow (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем ka1n, 14 фев 2018.

By ka1n on 14 фев 2018 в 11:39
  1. ka1n

ka1n Ветеран

cover.jpg
    Страна: Греция
    Стиль: Death/Doom Metal
    Качество: Mp3, 320 Kbps
    Размер: 109 Мб

1. Intro
    2. Aegean Sorrow
    3. Erevos
    4. In Emerald Eyes
    5. Olethros Part I
    6. Olethros Part II
    7. The Final Truth
    8. A Sign Of Sadness
    9. Skotos

«Aegean Sorrow можно считать смесью наших первых демо-лент и четырех альбомов 90-х, однако в современном саунд-прочтении. Это именно то, что мы сами хотели услышать как фанаты. Никаких трендов, лишь чувства и музыка». © On Thorns I Lay

ЯДиск

Last edited by a moderator: 14 фев 2018
    lord bacl и msparrow нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем ka1n, 14 фев 2018.

1. ka1n
      ka1n
      Death/Doom - вау!!! Их долго относило течением от этого жанра, и вот что-то повернуло их обратно! Редко кто возвращаются к тому с чего начали... Вроде неплохо! Надо переслушать еще альбом 1995-го года. Вспомнить что да как там было...
      Эх... Самый лучший год 1995 для меня был, я как раз увлекался тогда doom/gothic: Anathema, Moonspell, The Gathering, Theatre Of Tragedy, Lacrimosa, Therion, Sadness, Lake Of Tears, Paradise Lost, Crematory, Septic Flesh, My Dying Bride, STORM, Celestial Season, Pyogenesis, Tiamat (1994), Amorphis (1994)
      InFlames нравится это.
    2. InFlames
      InFlames
      Аналогично. У греков такая скрипка пронзительная была.
    3. GodZillO
      GodZillO
      Ониж старые как говно мамонта. И первые альбомы их были дерьмо.
      Last edited: 15 фев 2018
    4. InFlames
      InFlames
      И мы не молодеем.
    5. crash
      crash
      И первые, и последующие, и этот наверняка. С таким названием по-другому не выйдет (как Вы лодку назовете...). Вот только при чем тут возраст группы?
      Nordavind нравится это.
    6. Vortex79
      Vortex79
      Orama у них отличный альбом из всего, что выпустили, спасибо заценим и этот
    7. D_H
      D_H
      На фоне позитивного впечатления от прослушивания свежего альбома Maze of Feelings попытался послушать и этот альбом... И дальше второго трека уйти не смог. Просто мегауныло....
    8. ka1n
      ka1n
      Как по мне, Maze of Feelings немного из другой оперы, хоть и со схожим стилем/направлением.
      On Thorns I Lay намного тягуче, атмосфернее, тяжелее, более монотонее - эта да. А Maze of Feelings легкий, куча чистого мужского и женского вокала... и т.д. не та атмосфера.
      P.S.: Если бы я захотел уйти из жизни:), я бы сделал это под On Thorns I Lay, а не под женское блеяние :confused: из Maze of Feelings, хотя альбом в общем мне понравился... :D
      Last edited: 6 апр 2018

Поделиться этой страницей